ИНПРОМЕД


Получить код информера для размещения на своем сайте
1. ул. Ельнинская, 20, корпус 2;
2. ул. Молдагуловой, 3, корпус 3;
3. ул. Азовская, 24, корпус 3;
4. пр. Зеленый, 48, корпус 3;
5. бул. Бескудниковский, 20, корпус 5
Тел.: 8 (495) 374-79-43, 8 (495) 921-36-47
Скорая помощь: 8 (495) 223-70-03

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
09.06.2015
Период:Осень 2014 и 2015 год.
Предлагаемый сервис и цены:Детские врачи, узкие специалисты.
Что понравилось?Обращаемся постоянно Понравился новый медцентр на Молодежной Делали прививки, грамотный врач, выдал сертификат, расписал индивидуальную схему прививок. Сдавали анализы и делали узи. Обслуживание и врачи на очень хорошем уровне. Рассматриваем прикрепление к ним на контракт, выбираем программу.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:с 02.04.2015
Предлагаемый сервис и цены:Все на высоком уровне
Что понравилось?У нас контракт в Инпромеде сравнительно недавно. Вот только месяц прошел, но я уже рада, что пришли именно сюда. Мы уже успели заболеть, и я оценила, как важно, что все врачи, анализы приезжаю по болезни на дом, также и оценила внимание врача, никакого равнодушие, все объясняли, звонили уточняли как у нас дела. В нашу программу входят практически все услуги, педиатр, другие специалисты, анализы и вакцинация, скорая помощь и неотложка. В общем, полный спектр услуг и все за умеренную цену. Инпромед я оцениваю как добросовестную клинику. Пока в нашем случае это так.
Что не понравилось?Нет такого
Общее впечатление:Отлично

55
Период:15.01.15
Предлагаемый сервис и цены:Вполне приемлемо.
Что понравилось?Клиника в Бескудниково. Делали прививку Пентаксим, 700р осмотр врача, 2200 прививка. Врач очень внимательно осмотрела ребенка, всё мне объяснила и показала вакцину, сама мне прочитала название и страну изготовителя, завела мне сертификат прививок, дала рекомендации на будущее, даже объяснила, как вводить прикорм. Очень хорошо сделала прививку, ребенок даже испугаться не успел.
Народу в клинике не было, всё очень уютно и чисто. Осталась очень довольна.
Что не понравилось?Забыла вписать в сертификат одну составляющую пентаксима. Надеюсь исправят в следующий раз.
Общее впечатление:Отлично

55
17.11.2014
Период:с мая 2012 года по наст. время
Предлагаемый сервис и цены:Цены доступные, контракты от 32 900 тыс.руб. и выше, сервис оцениваю как ближе к высокому уровню и это при весьма и весьма демократических ценах.
Что понравилось?Мы там наблюдаемся уже несколько лет, ежегодно продлеваем договор, только программы меняем, в зависимости от возраста. Альтернативы Инпромеду по сочетанию цена -качество на наш взгляд на сегодняшний день нет. По наполнению программ предоставляют разные варианты как по объему услуг , так и по цене. Также разрешают и рассрочку на более объемные программы, причем без увеличения стоимости -мы пользовались в первые два года. Сначала брали Малютку Без забот ,а потом малыш без забот, теперь стали по взрослее и перешли на контракт только на педиатра - приемы в медцентре и приезды на дом столько, сколько надо по болезни и по плану, ну и связь по телефону все осталось на том же уровне, т.е. от вида контракта внимание к малышу не зависит. Остальные услуги теперь получаем в ближайшем центре на ул. Азовской по более низким ценам, чем просто так прийти. К примеру у нас консультация стоит 700руб или 800 руб., а так у них сейчас 1000руб или 1100руб., даже эти цены для нас не дорогие, в др. местах от 2000руб. начинаются только. Врачей всех мы уже знаем, там их много, вполне грамотные, но , конечно, про вссех не скажу -не у всех была, но там нормально относятся, если хочешь на др. консультацию к др. врачу записаться. Нам там очень нравится Лор Лукоянова и Азарченкова, ортопед Потапов и детский стоматолог Медведева, ну и наш педиатр Плетнева -очень грамотный врач. Далее планируем также по этой программе продлевать. Еще очень нравится их неотложная помощь -всегда круглосуточно деж. врач есть и даже по телефону хоть ночью проконсультируют устно ( круглосуточная поддержка по телефону входит в любой контракт. даже самый дешевый) или приедут , если что-то беспокоит и при этом тоже по более низким ценам. Вчера вызывали ночью и цена была просто смешная 1700руб. -это только для нас прикрепленных, а так цена была бы выше, врач сбила температуру и только после этого уехала, была , наверное, где-то час у нас и все без доплат, мне даже было не удобно, но денег дополнительно врач себе категорически не взяла. В Инпромеде, по моему мнению, медицина и сервис на высоком уровне, конечно, наверняка не всегда все идеально, но в целом -это так. Далее, конечно, буду продлевать еще пока не подрастем побольше.
Что не понравилось?Бывает не всегда присылают результаты анализов на почту, у врача уже есть, а у нас нет, приходится звонить уточнять, но опять же, если позвонить -реагируют сразу же, проблема решается. И было несколько раз врач очень опаздывала,но и здесь, извинялись, да и понимаю я что такое ездить по Москве. А так, каких-то нерешаемых проблем не было, больше технические. Но, и при этом есть телефоны и обратная связь -всегда можно у них все решить, кого-то долго и упорно искать для решения вопросов нам не приходилось.
Общее впечатление:Отлично

25
Период:2013-2014
Предлагаемый сервис и цены:сервис отвратительный цены космос
Что понравилось?ничего
Что не понравилось?А вот тут можно написать очень много. Я обращаюсь ко всем кто думает над приобретением страховки для своего малыша. БЕГИТЕ ОТ ИМПРОМЕДА ПОДАЛЬШЕ если не хотите постоянно испытывать стресс и негатив, хотя это малая часть того что будет. Диагнозы неверные, врачи в лучшем случае купили диплом, в худшем это вообще непонятно кто! Денег с Вас возьмут много, а услуг окажут обратнопропорционально! НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ ЖУЛИКАМИ. Ищите альтернативу
Общее впечатление:Плохо

25
30.06.2014
Период:27 июня 2014 г.
Предлагаемый сервис и цены:800 р прием ЛОР-врача
Что понравилось?в данной ситуации - ничего
Что не понравилось?Некомпетентность лор - врача Цой Ирины. Фактически не получили никакого лечения, ничего не смогла добавить к назначению педиатра, которая и направила нас к лору.
Общее впечатление:Плохо

55
10.06.2014
Что понравилось?Я уже со вторым ребенок купила программу в клинике Инпромед. Ну нравится мне какое тут обслуживание, отношение врачей к маленьким пациентам. Хорошо консультируют, лекарствами не пичкают. Анализы делают быстро, тут же при клинике, правда, бывают косяки с отправкой результатов анализов мне на почту, но здесь я уже сама контролирую, тут же реагируют, а в целом впечатление хорошее.
Общее впечатление:Отлично

55
06.06.2013
Период:осень 2012
Предлагаемый сервис и цены:вполне приемлемо
Что понравилось?Я столько ужасного пережила со своим ребенок из за постоянных запоров. У сына прямо анальная трещина была, которая постоянно его беспокоила. Мы уже просто не знали как быть. Пошли по совету нашей крестной в Инпромед в отделение именно по устранению данной проблемы. Там был замечательный доктор, у которого многолетний опыт в работе с детьми, кто страдает запорами, калонедержанием и т.п. Лечение он проводит без слабительных, от которых нас просто в ужас уже бросало. Назначали нам физпроцедуры. В обще не мало не много, но пару месяцев мы там пролечились. Но главное, эффект от лечения был, хоть и не сразу, но с нашей проблемой мы справились. Я очень благодарна клинике и ее специалистам за помощь.
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:Однажды столкнувшись с проблемой запора у племянника, мы объездили многих врачей, специалистов, и у калопроктолога лечись, и у гастроэнтеролога, не говоря уже о педиатре и т.д. Да временно помогала диета, но как только организм привыкал к этой еде, проблема возвращалась, назначенные слабительные, тоже не были для меня вариантом. И наконец-то мы попали в Инпромед, там совсем другой подход к лечению, конечно пройдя многое безрезультатно, к этому варианту мы тоже отнеслись скептически. Но когда все изучили, поговорили с врачом, мы разделили его точку зрения по лечению запоров. Все должно было проходить максимально естественно, без слабительных, кучи таблеток и т.д. Слава Богу, нам это помогло, не быстро и сразу, но навсегда.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:прошлый год
Предлагаемый сервис и цены:Мне здесь очень понравился подход к лечению. Все индивидуально, анализы, подбор лечение, диет. Мне иногда кажется, если б мы не попали туда во время, ребенок вообще бы перестал садиться на горшок. Настолько сильно его мучили запоры, сколько неудачного лечения мы пережили, страшно вспомнить. Слава Богу, не слишком поздно мы узнали об отделение, по лечению запоров в Инпромеде.
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.