Детская поликлиника 'Медси II'


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Большая Пироговская, дом 7
Тел.: (495) 723-8090
Время работы:пон - пятн.: с 8-00 до 21-00, суббота: с 9-00 до 17-00, воскресенье: 9-00 до 15-00

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
25
27.02.2007
Период:март 2006
Предлагаемый сервис и цены:Была страховка "бизнес плюс"
Что понравилось?Ничего
Что не понравилось?Присоединяюсь к предыдущим мнениям - обслуживание на дому убогое. Врач - Наталья Валентиновна, таких и в муниципальной поликлинике нельзя держать. Появилась на 5-ый день болезни моих двоих детей. Старшего недолечили и когда я в течении недели вызвала ее 2-й раз, она мне заявила: " У ВАС ОТ МЕНЯ ЗАВИСИМОСТЬ"!!!! Это при том, что у ребенка температура за 38. Итог: плюнули на деньги - рассторгли договор и ушли в "Семейный доктор". Теперь просто счастиливы. А клинике хочется сказать - если не умеете обслуживать клиентов на дому, лучше и не беритесь, а не оставляйте о себе настолько ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ впечатление.
Общее впечатление:Плохо

25
15.01.2007
Период:с 10.10.2005 по 11.10.2006, с 15.10.2006 по 16.10.2007 уже второй год
Предлагаемый сервис и цены:цены контрактов в самой клинике нереально высокие. у нас контракт росно - более приемлемо. и к тому же все в медси очень боятся жалоб в страховую компанию... пользоваться надо таким обстоятельством:)
Что понравилось?педиатор! у нас гусарова инна васильевна - мы в принципе довольны. никогда не отказывает в направлениях на анализы и к специалистам. всегда прислушивается к родителям.
Что не понравилось?осмотр специалистов!!!в первый год приезжала хорошая бригада-очень вменяемый невропотолог - жарова (к сожалению больше не работает в медси). а дальше - просто ужас!!! мало того что на осмотор ребенка 3! специалистами затрачивается минут 5-7... еще и ведут себя по-хамски... пока один осматривает - другие изучают обстановку, разглядывают музыкальный центр, фотографии, один даже ящики комода выдвигал-задвигал!!! я вроде не робкого десятка, но от такого просто дар речи потеряла!!! к слову сказать первая бригада почему-то втроем проводила осмотор - я даже протолкнуться не могла к пеленальному столику:) а эти - просто ужас - один якобы осматривает, второй в кресле развалился и изучает скучающим взглядом мою люструи шторы, а третий - так.. прохаживается по комнате,приглядываясь то к центру то к телевизору. уроды какие-то. обязательно напишу потом здесь их фамилии - чтоб все знали от кого надо сразу отказываться!
Общее впечатление:Плохо

35
07.01.2007
Период:декабрь 2006
Предлагаемый сервис и цены:цены нормальные сервис имеет честь желать лучшего
Что понравилось?понравился генеколог его отношение и знание вопроса по заболевание и ещё хочеться отметить работу мед систры которая помогает врачу асестировать во время приёма
Что не понравилось?плохая работа выездных педиаторов их дождаться крайне сложно и долго и не одекватное поведения врачи хирурга Старобор С.А. во время приёма
Общее впечатление:Удовлетворительно

25
03.01.2007
Период:годовой полис 2006-2007
Предлагаемый сервис и цены:муж покупал
Что понравилось?внутреннее обустройство клиники.после травмы(падение)оперативно провели все необходимые обследования и анализы.удобна возможность вызова специалистов на дом.
Что не понравилось?нет хороших педиатров,выезжающих надом(поменяли 4 и недовольны).любимое занятие педиатра-ставить диагноз и назначать лечение по телефону.консультацию специалиста надо выпрашивать-вымаливать-угрожать страховой компанией.время осмтра на дому сокращено до минимума-вопросы задаем уже в коридоре.был случай,когда скрыли диагноз(и.и.калинина)и неприкрыто нахомила мужу после недели тщетних попыток до нее дозвониться(отвечал мужчина по ее раб.мобильному "она в ванной и т.п.")после обоснованных претензий с нашей стороны мы в ответ услышали"я бы не советовала вам со мной ссориться,т.к. от меня зависит здоровье вашей дочери в ближайший год".другая педиатр-калинина-отказывалась выезжать по вызову("по незначительным "поводам не хотела гонять машину,невропатолог поставил"гипервозбудимость"-вот такой "незначительный повод).в целом создается впечатление,что это мы им чем-то обязаны.
Общее впечатление:Плохо

35
26.12.2006
Период:с сентября 2006
Предлагаемый сервис и цены:страховка, ок 1000$
Что понравилось?Антураж, конечно, впечатляет - птички по радио поют, рыбки, домики, мультики, очередей нет, очень чисто, очень вежливо. Нет такого давящего ощущения поликлиники-больницы - когда всем плохо и больно - а это важно, для ребенка, по крайней мере. Очень понравились некоторые врачи: невропатолог - Мизитова Анна Михайловна, стоматолог - Стрижов Георгий Сергеевич. И совершенно чудесный молодой человек брал у дочки кровь из пальца - так заговорил ей зубы, что она забыла заплакать! =)К сожалению, не запомнила, как его зовут.
Что не понравилось?Если бы от того, что окружает ребенка в поликлинике, можно было бы выздороветь, претензий бы не было никаких. Но, к сожалению, лечат все таки врачи... То-есть вроде как придраться к педиатрам невозможно, НО - ребенок пошел в сад и постоянно болеет. Никому из пяти разных педиатров, к которым мы попадали, не пришло в голову назначить нам физиотерапию или хотя бы взять кровь на анализ. Я, конечно, не врач, и не могу утверждать на 100%, но мне все таки кажется, если ребенок, который до этого ни разу ничем не болел, за 3 месяца болеет пятый раз, это повод для того, чтобы все-таки внимательнее его осмотреть, если уж не назначить какое то более тщательное обследование, а не просто послушать и горло посмотреть. Шестая педиатр все-таки отправила нас на анализ крови, так как пятая поставила неправильный (слава Богу)предварительный диагноз. В общем, я, наверно, не имею права обсуждать квалификацию, но, видимо, имею право хотеть хотя бы элементарного внимания к ребенку. А так ощущение, что районные педиатры, у которых за дверью огромные очереди, и то более чуткие и заинтересованные вылечить ребенка.
Общее впечатление:Удовлетворительно

35
24.12.2006
Период:с осени 2006 года
Предлагаемый сервис и цены:У нас хорошая страховка - бизнес уровень
Что понравилось?Понравилась сама поликлиника - внутреннее устройство, отсутствие очередей - всегда попадали ровно в то время, на которое записаны, работа в субботу.
Что не понравилось?Нереально попасть к специалисту - к лору запись на 2 недели, к аллергологу - больше месяца! Это ужасно! Все болезни либо пройдут либо перейдут в хронику + назначение должен дать педиатор - крайне неудобно! Нет парковки - тоже кошмар - на обочине в 100-150 метрах паркуешься в лучшем случае. Долго дозваниваешься до регистратуры, тоже неудобство.
Общее впечатление:Удовлетворительно

25
06.12.2006
Период:декабрь 2006
Предлагаемый сервис и цены:обращение по ДМС
Что понравилось?ремонт
Что не понравилось?отношение педиаторов, невнимательность, постоянные отказы в консультировании специалистами, не слушают жалобы родителей, не проводит даже стандартного обследования (анализ мочи и крови) при обращении с больным ребенком. Даже в районой поликлиники к ребенку относятся более внимательно. Медси 2 - хороший ремонт и пиар и отвратительное отношение педиаторов к своим маленьким пациентам.
Общее впечатление:Плохо

25
01.06.2006
Период:с июля 2005 года
Предлагаемый сервис и цены:Цены доступные для такого рода клиники, оборудована по последнему слову. Отличный массажист: Валентина Ивановна, педиатр - Коляда Валентина Викторовна и невропатолог Мезитова.
Что понравилось?Понравилась сама клиника, как все продумано. Вышеперечисленные врачи и специалисты: лучшие, с кем приходилось там общаться.
Что не понравилось?После того, как нашего педиатара перевели в клинику с работы на дому, у нас сменилось 6 педиаторов и все по телефону. Неразбериха с врачами. Педиатара хорошего найти сложно - либо они увольняются, либо их увольняют. Клиника понемногу начала портится, сократили количество и продолжительность массажей, по словам знакомых и подруг - много массажистов практикантов халтурщиков. Про врачей, приезжающих обследовать на дом - отдельная тема. Одна надежда - что период становления наконец-то скоро закончится.
Общее впечатление:Хорошо

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.