Детская поликлиника 'Медси II'


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Большая Пироговская, дом 7
Тел.: (495) 723-8090
Время работы:пон - пятн.: с 8-00 до 21-00, суббота: с 9-00 до 17-00, воскресенье: 9-00 до 15-00

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
45
25.05.2010
Что не понравилось?Удивительно читать некоторые отзывы в интернет, особенно о том, что кто-то повышает голос на рецепшен. Я прикреплена к МЕДСИ на Белорусской по страховке "Ингосстрах", делала множество сложных и простых процедур от МРТ головного мозга и ЭХО до приема рядовых терапевтов и анализов крови. Никаких записей на 2 недели вперед, максимум - 3-4 дня, всегда можно подобрать день, чтобы посетить сразу несколько специалистов с разницей в пол-часа, просто нужно записаться по телефону. Первый день, когда оформляла карту, девица в регистратуре в 1 корпусе действительно попыталась скорчить недовольную рожу и, еле шевеля руками, повысить на меня голос. Я довольно быстро объяснила ей суть её обязанностей и источник получения доходов, а так же некоторые рамки ожидаемого поведения сотрудников на приемке. Рожа мгновенно разгладилась, и работа стала спориться в два раза быстрее.
Пока вы сами терпите к себе такое отношение к себе, вы его и имеете !
Единственные мои притенении к клинике:
- Подозрительно молодой персонал, врачи. Такое ощущение, что все только окончили ВУЗы, хотя вполне адекватные назначают исследования и лечение.
- Невозможность сдать анализы через 10 дней после их назначения, если не успеваешь, приходится повторно попадать ко врачу и распечатывать талоны, хотя, к счастью, продлить даты может любой врач вне зависимости от профиля.
Нормальная клиника. Пишущие возможно, не наблюдались в ведомственных клиниках с громкими именами типа "5 УД Президента на Плющихе", где на одно и то же время может приходиться 10 пациентов, в очередь вклиниваются ещё и платники без записи (бывало ждала приема и по 2 часа, при этом имея запись к 3-4 врачам и их приемы просто отменялись по факту опоздания!), а каждый анализ крови по часу согласовывается по телефону с куратором страховки специальной службой. А попробуйте попасть туда, например, с мужем, если идете на сложную процедуру и необходима его поддержка, да вам весь мозг вынесут, что без пропуска он должен сидеть на ступеньках перед входом. Это реально кошмар !
Общее впечатление:Хорошо

35
26.04.2010
Период:наблюдаемся с 2007 года
Предлагаемый сервис и цены:По страховке ДМС от работы, порядка 1000 $ в год.
Что понравилось?Первый год у нас был выездной педиатор, соответственно, раз в месяц она приезжала к нам домой. Прививки тоже все делались на дому. В середине года педиатор поменялся, но пожаловаться не могу, новый врач оказался еще лучше, меня устраивала более чем. Всегда предварительно звонила, к ребенку была внимательна, давала подробные рекомендации. Когда лежали в больнице, звонила, интересовалась, как у ребенка дела. По первому году обслуживания можно было бы отлично ставить. Также планово в поликлинике осматривали ребенка без задержек (точно по времени записи) и хорошо. Никаких претензий. Еще нам пришлось к гинекологу обращаться, тоже специалист неплохой. Продолжаем у нее наблюдаться.
Что не понравилось?Теперь что плохо. Врачи, которые приезжают домой по вызову - это просто тихий ужас. Первый год у нас по программе был свой педиатор - все было отлично. Со второго года начались проблемы. Вызываешь врача - каждый раз приезжает новый человек. Как-то раз у нас был ротовирус. За 6 дней я имела счастье лицезреть 3 девушек, каждая из которых прописывала свое лечение, попутно критикуя предыдущие назначения. Вылечила ребенка моя подруга-педиатор, когда я уже готова была волком выть, а ребенок больше напоминал тень, такой бледный и худой был...
И еще два таких чудо врача запомнилось. Одна тетушка в панике диагностировала у нас аппендицит в год. Врачи в больнице, куда нас госпитализировали, посмеялись, такой диагноз в год оооочень редко подтверждается, пошутили даже, что у нашего врача у самой, похоже, аппендицит. И еще один дядечка был. Так вот. Врача я вызвала в 9 утра. Доехал до меня дядечка в половине девятого вечера. Выводы делайте сами. Что касается выездной педиатрии, если это не ваш личный врач, ПЛОХО. Еще ужасно не понравился дерматолог. У ребенка аллергия на куриный белок (это потом выяснил аллерголог), Так дерматолог назначил БЕЗ анализов гормональную мазь (аллерголог потом отменил), и посоветовал обратиться к психиатру. Я его мысленно сама отправила к психиатру и больше экспериментов с дерматологом мы не ставим - нашли хорошего в другой клинике. О лорах. Были 2 раза. Первый раз врач была очень хорошая, второй - безразличная грубая особа, которая расковыряла ребенку нос до крови, и резюмировала, что ребенок неусидчивый.
П.С. А педиатра мы нашли в обычной районной поликлинике просто ЧУДЕСНОГО. Ребенок сам открывает ротик, с удовольствием дает себя послушать, а потом в доктора играет. Сразу видно, когда врач свою работу любит. Услугами "Медси" по части педиатрии больше не пользуемся.
Общее впечатление:Удовлетворительно

35
30.11.2009
Период:10/2009г.
Предлагаемый сервис и цены:Приобрел у них программу - на мой взгляд недешево 98 тыс. руб Но хотелось сервиса а рядом больше ничего приличного (ну кроме районных поликлинник и мед. ларьков ничего небыло.
Что понравилось?Несколько лучше чем районная поликлинника.
Что не понравилось?1. Дорого
2. Жадность. Не смотря на покупку программы все время хотят еще слупить бабок под разными предлогами.
3. Необязательность по времени приема даже для грудничков. Приходилось по часу сидеть в общем коридоре.
Общее впечатление:Удовлетворительно

25
Период:2007-2008
Предлагаемый сервис и цены:Главное не сервис, а опыт врачей, а там его нет.
Что понравилось?Ремонт, но разве это главное в мед. учереждении
Что не понравилось?Бездарные врачи (дерматологи) в хорошем интерьере. Ходили на прием к специалистам по поводу как мы думали бородавки на носу. В медси нам рассказали,что это может быть проявлением туберкулеза, что нужно сдавать полный анализ крови, что они удалят, но останется шрам и т.д. После чего я нашла в старого врача в дерматологическом центре Ретиноиды, где нет такого ремонта и врач за одно посещение убрала с носа нашу проблему, которая оказывается называется кондиозный молюск и очень распространена у детей, но в врачи в медси видимо вообще такого диагноза не слышали.
Общее впечатление:Плохо

55
28.09.2009
Период:08/2009 по наст.вр.
Предлагаемый сервис и цены:цена вполне умеренная, не дороже чем в других клиниках, сервис и качество обслуживания нам понравились
Что понравилось?Заключили конракт на год, нужно было ребенку в сад сделать карту. Все понравилось в Медси2 и персонал, и интерьер (аквариумы, домики, телевизоры с мультиками на каждом этаже, везде чистота!), и что самое главное ребенок не хотел оттуда уходить. Карту сделали быстро, про врачей могу сказать что очень внимательные, и к ребенку и родителей выслушивают, никакого хамства я там не увидела! Моя дочь категорически против районной поликлинники (как видит нашего педиатра сразу плачет) , а в эту поликлиннику идет с удовольствием! Так что всем рекомендую, и нет никаких очередей, и запись всегда по телефону без проблем!
Что не понравилось?А придраться я считаю можно всегда и ко всему когда плохое настроение! И люди в основном своем пишут отзывы негативные, а вот хорошие отзывы просто забывают оставлять! Просто в районной поликлинники на ваши негативные отзывы ни кто внимания не обратит, не нравиться.. идите и платите деньги.. да и вообще если ребенок не даун - то он здоров - так говорят в районной поликлиннике! Когда мы пришли к районному педиатру с жалобой на кривые ножки, нам сказали что у вас ляжки толстые, все нормально, и ни кто не дал направления на массаж ни хирург ни педиатр!!! и после этого я лучше буду платить деньги и ходить в Медси2, и моему ребенку всегда и вовремя поставят адекватный диагноз!
Общее впечатление:Отлично

25
08.06.2009
Период:2006-2009
Предлагаемый сервис и цены:Типа могут все по стандартным расценкам
Что понравилось?Интерьер, года 2 назад они были очень гибкими, ценили клиентов, оставляли желание продолжать обслуживаться у них, проживая на другом конце Москвы
Что не понравилось?Отмечаю в последние полгода-год хамское отношение к родителям, которые между прочим платят деньги за обслуживание ребенка. Хамят по телефону,открыто посылают, хамят в регистратуре, грубо общаются врачи.
Историй могу рассказывать массу, но особенно потряс последний случай, когда я позвонила в воскресенье и попросила посмотреть глаз ребенка у офтальмолога, похоже начал вздуваться ячмень, а у нас назавтра самолет. Я молчу о том, что заключив контракт, заплатив немалые деньги и не приходя в поликлинику ни разу за последние полгода я должна воскресный прием оплатить. Мне было просто отказано в приеме. Мотивация - у нас полная запись, приходите на следующей неделе, а у меня самолет. Мне просто предложили поискать врача в другом месте.
Педиатры постоянно общаются в формате нравоучений, относятся как к неразумному родителю, зачастую элементарно безграмотны. И простите меня еще за одну пикантную подробность - в последние 2 раза когда обращались к педиатру - в кабинете было безумно душно и отвратительно пахло потом, будто врачи не моются, халаты не меняют и не проветривают. Как объяснить ребенку в присутствии тети, чем это тут пахнет - не знаю. Общее впечатление - раскрутились и зажрались, ничего кроме коммерческих интересов.
Общее впечатление:Плохо

55
Период:2008-2009
Предлагаемый сервис и цены:Я считаю за такой сервис и уровень врачей они берут в полне нормальные деньги.
Что понравилось?В Медси-2 мне порекомендовали друзья. Дочка сильно заболела из за невнимательности участкового педиатора в гор. поликлинике. Приехала, заключила контракт. На сл день к нам приехал наш педиатор. Нам она очень понравилась и дочка с ней хорошо кантактировала. Отличный нефролог Данилова Инна Евгеньевна в поликлинике, она девочку поставила на ноги. Всего ей самого самого хорошего. Могу сказать, что я в поликлинике чуть больше года и с ней у меня связаны только положительные воспоминания. Если бы девочке моей не нравилось пришлось бы менять, а так она туда ездиет с удовольствием. Не знаю какие контракты заключали ниже отписавшиеся. У нас один врач Микава Елена Ильдаровна отличный специалист, прекрасный человек и очень нравится моей девочке. К нам всегда приезжает она. Изредка бывают невыездные дни, но об этом нас информируют.
P.S. О специалистах работающих в клинике можно почитать на их сайте. И дома спокойно выбрать врача. После позвонить и записаться к нему :) Не вижу никаких проблемм с этим.
Что не понравилось?К узким специалистам надо записыфваться зарание!!! Но это даже не минус клинике я считаю. Там работают достойные врачи и к хорошему доктору я считаю многие хотели бы попасть, так, что не надо ругать клинику за то, что к нужному специалисту большая очередь. Это говорит только о том, что специалист очень хорош в своем деле. Минусов у клинике я не видела, по этому по настоящее время там наблюдается моя дочь.
Общее впечатление:Отлично

25
05.05.2009
Период:02/05.2009
Предлагаемый сервис и цены:цены как везде
Что понравилось?неплохой ремонт.
Что не понравилось?хамское отношение к посетителям,некомпетентные обслуживание врачей,много говорят,а по делу ничего.без выяснение причины медикоментозные назначения.....а если не поможет,будем пробовать другое,а потом если и другое не поможет проведем обследование....и что, мы будем прводить эксперименты на наших детях.Готов платить деньги,так и вы работайте. За вашу безопастность и сохранност вещей НИКТО в МЕДСИ не отвечает.Жаль,что в такой клиникн происходят хищения из корманов.У меня полностью отрецательные впечатления о медси.
Общее впечатление:Плохо

25
20.04.2009
Период:06/2008 - настоящее время
Предлагаемый сервис и цены:цены очень высокие, но услуги предлагаются практически все возможные.
Что понравилось?Интерьер, обстановка, регистратура.
Что не понравилось?Врачи, в основном, делают одолжение. Часто хамят, особенно, ЛОРы. Очереди обалденные, стояла у ЛОРа 1,5 часа, хотя была по записи и пришла вовремя. Привезла ребенка 3-х лет с высокой температурой (39) и острой болью в ушах, домой ЛОР не выезжает, так что пришлось ехать самой. Держали около спец.входа для больных детей на улице, зимой 20 минут!!! (хотя когда ехала позвонила и мне сказали, что меня записали и будут ждать).Я стала скандалить и, тогда нас запустили в бокс, а там принимала врач другого ребенка, пришлось ждать еще 20 мин. Врач на 8-м месяце беременности в боксе с инфекционными детьми!!! Зачем бокс вообще не понятно, т.к. нас все равно для окончательной постановки диагноза попросили пройти в кабинет ЛОРа через всю поликлинику и еще посидеть в очереди минут 20-30 вместе с, возможно, здоровыми уже детьми! Вообщем, после всех манипуляций с ребенком (прокол барабанной перепонки, промывания и т.д.), которые сопровождались не очень доброжелательными комментариями со стороны врачей, я могу затащить ребенка в эту поликлинику только соблазнив ее покупкой шоколадки в местном автомате.
Общее впечатление:Плохо

25
22.10.2008
Период:01.2008 - настоящее время
Предлагаемый сервис и цены:Цена за контракт неоправданно завышена
Что понравилось?Понравился интерьер
Что не понравилось?Обратились с сыном (4 года) в момент обострения, были проблемы с кожей. В результате нас посылали от одного врача к другому, каждый последующий смотрел на сына как на "нечто". Дерматолог, аллерголог, гастроэнтеролог после осмотров назначили такое лечение после которого первоначальное состояние показалось сказкой. Нас пролечили и от часотки, и от атопического дерматита, и от пищевой аллергии - ну вот не угадали! После этого нам дерматолог дал направление в больницу Короленко (не буду описывать весь ужас пребывания там, хотя заведующая там просто гениальный врач), где нам по 4 укола в день кололи в течение 2-х недель и др. - только бы снять воспаление. Только там нам смогли поставить диагноз. Насчет того, что не хотят брать на себя ответственность - более чем правда. Я так поняла, что здоровые дети - без проблем, чуть проблемы - полное равнодушие! А полностью здоровых малышей сейчас не часто встретишь. О продлении контракта даже не думаю, лечимся теперь у гомеопата
Общее впечатление:Плохо

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.