Медицинская клиника "Семейный Доктор"


Получить код информера для размещения на своем сайте
бульвар Генерала Карбышева, д.13
Тел.: 780-07-71
Время работы:ежедневно круглосуточно

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
25
Период:16/11/11
Предлагаемый сервис и цены:цены завышены
Что не понравилось?я обратился в клинику на ул. Нижняя Первомайская. обратился с болями в груди и кашлем. Нужна была одна консультация за 990 руб. Я хотел получить помощь и не думал, что меня разводят на деньги, мысли были только о том, чтобы вылечится. Вместо одной консультации было проведено две! а нужно было сразу направить к нужному врачу. я же не врач и не знаю какой мне врач нужен. плюс сделали ненужную мне процедуру-продувание уха. Сначала сделали, а потом сказали, что за отдельную плату! Откровенный развод на деньги. Итого мне вышло всё в 2645р! у меня не хватило с собой денег, т.к. я не рассчитывал на такие траты.Пришлось писать расписку и как честный человек я приехал потом и отдал оставшиеся деньги(им просто повезло с клиентом, я человек мягкий и не скандальный, об этом моя жена сказала по телефону, чем и воспользовались сотрудники клиники), хотя это они должны были вернуть деньги за навязанные услуги! Оказав качественную услугу, я бы обратился к ним ещё и рекомендовал бы своим знакомым, но видимо репутация клинике не нужна, им проще развести одного клиента.
Моя жена в этот же день позвонила разобраться в клинику, разговарила с главным врачом, объяснила, что мне не сказали заранее о стоимости услуги!!!! но глав.врач сказала, что раз стоит моя подпись на талоне осмотра-значит я знал о ценах! бред, откровенный развод, самое обидное, что сейчас никак не доказать обратное. подписать талон осмотра, иначе бы меня просто так не отпустили, услуга оказана- я это подписал, а какие образом это было навязано и скрыто о стоимости - это остается тайной, глав. врач будет всегда утверждать обратное. к сожалению, принцип клиент всегда прав в этой клинике не действует. и подпись не означает, что я остался доволен услугами. В след, раз точно не обращусь в эту клинику и всем своим знакомым не буду рекомендовать.
забыл добавить про клинику на ул.Нижняя Первомайская.
Меня хотели сразу отправить ещё на анализы за 4500 руб! и даже сразу записали на повторный прием! очень оперативно "работают".
В итоге от двух консультаций и ненужной процедуры ничего толкового я не получил. Да, выписали таблетки, а эффекта от услуг ноль! к тому же в рецепте зачем-то прописали опять же ненужное мне средство от диареи и ещё куча лишних, которые мне не стоит пить.зачем непонятно, жалоб на это не было. обратился я с кашлем.
профессионализм врачей под большим вопросом. скорее похоже на агентство по сбору денег. мое мнение о клинике изменится только если вернут деньги за навязанные услуги! но этого не произойдет, мир скорее перевернется, чем они признают свои ошибки!
Общее впечатление:Плохо

25
25.08.2011
Период:20/08/11-24/08/11
Предлагаемый сервис и цены:По сайту всё отлично
Что понравилось?заполненность сайта (всё что интересовало всё узнал с сайта)
Что не понравилось?Не советую обращаться людям у которых есть необходимость в дополнительных осмотров специалистов. У нас преждевременные роды, никаких потологий, вес 2200, позвонил, рассказал, спросил что порекомендуют, порекомендовали программу годовую, уточнил, есть ли возможность в ней или отдельно за доп.плату увеличить кол-во осмотров невролога и офтальмолога, сказали да (Наталья с Баррикадной), но предварительный выезд врача нужен платный. Прислали врача, врач сказал проблем не вижу, заплатили 2450руб, далее звонок ребёнка не возьмём!!! - короче вымогательство чистой воды, поскольку речь шла не о страховке а о программе с определённым количеством выездов специалистов, осмотров педиатра и т.п. на дому, т.е. при выявлении каких-либо отклонений (не дай Бог) клиника ничего не обязанна предпринимать дополнительно за свой счёт. Заплатили почти 100 баксов за навязанную ненужную услугу!
Общее впечатление:Плохо

35
18.08.2011
Период:05.08.2011
Предлагаемый сервис и цены:Цены средние
Что понравилось?Ходили к лору промывать пробку из ушка (ребенку чуть меньше трех лет). Пробку вымыл без проблем, отметил, что у ребенка открыт ротик постоянно..
Что не понравилось?Посмотрел зеркальцем!!! аденоиды и сказал, что нужно срочно удалять (позже читала в интернете, что зеркальцем их увидеть не возможно, тем более у ребенка. нужно либо эндоскопически под наркозом, либо ренген - как мы и сделали).
Настаивал, что удалять надо обязательно на живую - без наркоза. Вы представляете, какой это шок для ребенка?! Плюс потом прочла в интернете, что при неэндоскопическом удалении очень высок шанс рецидива.
Общее впечатление:Удовлетворительно

25
20.07.2011
Период:июль 2011
Предлагаемый сервис и цены:хирург, УЗИ для грудничка
Что не понравилось?В поликлинику больше ни ногой. 2 раза за одну неделю не смогли получить требуемые консультации и помощь (записывались в филиал на Севастопольском). Хирург открытым текстом отправил нас в Филатовскую больницу (хотя по телефону специально уточняла, есть ли у врачей соответствующая квалификация), на УЗИ в другой день нас вообще забыли записать, что выяснилось на ресепшн, когда приехали (до этого опять же перезванивала и уточняла, в силе ли прием), к тому же врач принимает пациентов от 15 лет, а сыну и полугода нет (о чем думали сотрудники, когда пытались записать нас). В итоге: потраченные зря рабочих полдня и полсубботы, нервы свои и двух малышей.
Общее впечатление:Плохо

25
06.05.2011
Период:c 2010 по настоящий момент
Предлагаемый сервис и цены:цены на контрактные программы средние
Что понравилось?Изначально понравился наш педиатор
Что не понравилось?Нашла клинику в интернете, хороший сайт, много отделений, все специалисты, вообщем все выглядело вполне достойно. Заключила контракт на старшего ребенка, приехал педиатор, оч приятная женщина, серьезно (к счастью) не болели, так простуды: насморк, горло...Все было нормально, справки выписывали в сад, на дом приезжали. В этом году родились мои малыши и я решила заключить там же контракты на них. Родились они на месяц раньше и им поставили какую-то группу риска и из-за этого контракты стали дороже на 50%, оговорив, что к таким детям требуется повышенное внимание. Теперь о плохом: в месяц нас должны были осматривать специалисты: невролог, окулист и ортопед. Приехать, они приехали, причем все вместе. Проведя у меня в общей сложности 20 минут (все успели осмотреть троих детей) они подсунули мне на подпись бумажки о том, что выедной осмотр детей на дому был проведен и засобирались уезжать. Я тогда с маленькими детьми вообще была как в тумане и только успела выяснить кто из них был кем по специальности и что у нас все нормально. Не единой бумажки ни с диагнозои, ни с рекомендациями оставлено не было. Когда я очухалась, врачей уже и след простыл. Через пару недель я все-таки решила вызвать этих же специалистов из другой клиники. Результ-т: окулист из семейного доктора не смотрел у ребенка глазное дно, что просто НЕОБХОДИМО сделать в этом возрасте, невролог не проверил не единого рефлекса. Вообщем они не сделали ничего из того что другие врачи смотрели проверяли на протяжение 40 минут у каждого ребенка. Конечно были выявлены и некоторые отклонения от нормы и назначено соответствующее лечение. Зато сразу же начал названивать мой персональный менеджер и напоминать что у старшего реб-ка заканчивается контракт, я естественно описала всю эту неприятную историю, но в ответ мой менеджер начала что-то мямлить про то что она доведет эту историю до руководства и т.д. и т.п. К слову, следующий осмотр этими "Специалистами" должен быть аж в 6 месяцев. Вообщем я просто в ужасе от таких врачей. Сейчас вижу что все отзывы плохие, к сожалению не прочитала их раньше. Старший ребенок до года наблюдался в Здоровом поколении, тоже были кое-какие замечания, но врачи там все оч компетентные.
Общее впечатление:Плохо

25
19.04.2011
Период:17/04/2011
Предлагаемый сервис и цены:Таганка. Неразумные цены. Точнее раздутые
Что понравилось?оч красивый ремонт
Что не понравилось?Да уж. Всё красиво, НО! Конечно всё это сплошной развод на деньги. Я в общем и ждал чегото подобного, но в воскр. рядом ничего не работало и пришлось приезать к ним. Я спец. уточнил стоимость по тел. 900 руб, если что то надо дополнительно, то отдельная стоимость. Но я то сидел вместе с реб в кабинете и мне врач не сказал, что вот такие забавные штучки которые он берет в руки, это все дополнительные исследования. Я это обнаружил только при оплате. Оказ что кроме обычного обследования, нас ещё обследовали какойто хреновиной и ещё одной. Правда какогото результата эти исследования не дали. Поэтому дали направлея к другим врачам. После оплаты в 3кратном размере, выкинул нахрен и их рецепты и направления. Я просто сильно удивлен,а ведь к ним же кто то ходит. Может у людей деньги лишние?
Общее впечатление:Плохо

25
Период:февраль 2011
Предлагаемый сервис и цены:Поликлиника недалеко от дома, хотела оформить годовой контракт на ребенка. Но понадобилось сделать рентген и решила обратиться туда, так сказать познакомиться. В регистратуре отстояла больше 5 минут опоздав на свою запись из-за этого. После чего даже не поздоровавшись "доктор" наорала даже не объяснив что к чему. Выяснилось позже, что из-за опоздания (по их же вине) я не получу результат рентгена сразу, а только через 1.5 часа. Что я должна была сразу спукаться в кабинет. Но по телефону мне ясно сказали, сначала в регистратуру, и потом откуда я могла знать, прийдя в первый раз, где у них есть этот самый кабинет. Я такого хамского отношения даже в бесплатной поликлинике не получала, не говоря уже о платных (хотя я в них бываю очень часто). Итог таков: не только ребенка не запишу, но и сама туда больше ни ногой. Я не знаю какие там специалисты, но даже кандидатам наук так обращаться с клиентами нельзя. Человек идет к врачу когда ему плохо, хочет услышать понимание,а в итоге получает хамское отношение.Да еще не за умеренные цены...
Общее впечатление:Плохо

25
Период:январь 2011г.
Что не понравилось?Вынуждены были на праздниках поехать с ребенком в ближайшую поликлинику «Семейный доктор» поликлиника № 3 на Домодедовской, - ночью резко разболелись ушки, утром поднялась температура 39 и стал падать слух. Натолкнулись на удивительно хамское отношение врача клиники Брюховской Марины Александровны. Причем все началось что называется с порога. Мы не там стоим, мы не так сидим, и.т.д. Начала осмотр ушек ребенка, но так и не провела, - «у вас пробки серные, мне ничего не видно», потом заглянула в носик, и опять «у вас нос грязный, как такое можно осматривать, такого грязного носа я еще ни разу не видела и т.д.» Но мы же болеем, говорю, что насморк у нас уже несколько дней, но нос уже практически сухой и ребенок им нормально дышит. Сера в ушах тоже дело понятное – мы же заболели.. На что мне сразу была предложена процедура очистки носа за 1500 рублей. На мой вопрос, о необходимости процедуры было сказано «вы сначала определитесь будите вы ее делать или нет, мне нужно в компьютер данные заносить». Объяснений мы так и не получили.
Врач сильно торопилась, говорила терминами и называла в одном предложении порядка 10 медикаментов, часть которых нужно капать в носик, другие в ушки, третью пить, что-то мазать, я попыталась переспрашивать, т.к. не могла все запомнить, Брюховская крайне резко на все реагировала, неоднократно выражала сомнение в моем рассудке и «возможности понимать слова». К слову сказать имею 2 высших образования и «дебилкой» меня еще никто не считал. Весь наш прием прошел за 10 минут из положенных 30-и, нам дали коротенькую распечатку, на которой не указан диагноз, стоит перечень медикаментов и рядом с каждым очень кратенько, например: 2д. 1р. в д. 8 дней в нос, - это Изофру нам так прописали (посмотрела потом в интернете - более 7 дней этот препарат давать нельзя, а с дозировкой так и не поняла, что это 2д.). Эту шифрограмму я уже на ходу попыталась у врача уточнить, она казалась сейчас лопнет от злости, - попросила позвать следующих по очереди. Я достала свою ручку и пыталась хоть что-то записать в ее распечатке, так она у меня ручку прямо из рук вырвала и дала рядом стоящему человеку, что бы он расписался в какой-то ее бумажке. Тут я поняла, что этому врачу нужна помощь специалистов и выполнять свою работу она не будет, ушла, заплатила «выбросив на ветер» 990 рублей. Сидела потом дома разбиралась в ее шифровке, и нашла еще ляпы: Зиртек нам прописан этим врачом 120 капель 1 раз в день 10 дней (посмотрела в интернете – для взрослых максимальная доза 20 капель). Таким специалистам считаю нельзя работать в медицине.
Общее впечатление:Плохо

25
31.05.2010
Период:17.05.2010
Предлагаемый сервис и цены:Жуть. Испытываешь материальный и моральный ущерб...
Что понравилось?Участия в акции День меланомы, но...
Что не понравилось?Приходили в "Семейный доктор" на день меланомы 17.05.2010. Жутко не понравилась навязчивость врача на выкачивание денег из клиента. Цены завышены раза в 2-3.
О ценах не предупреждают и выставляют счет после услуги. ИМХО, такую горе-клинику надо закрывать )
Общее впечатление:Плохо

45
09.01.2010
Что понравилось?У меня была проблема, связанная с эрозией шейки матки, причем мой врач из поликлиники говорила, что делать ничего не нужно, т.к. я ещё не родила, но одновременно с этим у меня постоянно из-за неё возникали воспаления, вот уже 2 года мучаюсь. Я замучалась сдавать мазки каждый месяц и пить каждый раз кучу антибиотиков. В общем, решила я избавиться от этой тягомотины. Обратилась в «Семейный доктор» на Севастопольском проспекте, к Айрапетову Д.Ю. Посоветовали туда, т.к. у них лечат шейки лазером, а это вроде современный и не травматичный способ лечения. Сдала мазки на все инфекции, врач посоветовал сделать кольпоскопию, сдать мазок на раковые клетки. Благо всё оказалось по результатам нормально. Потом врач сказал, что нужно лечить шейку и не после родов, а сейчас, и что вроде вреда не будет. Ну, я и решилась. Сделали прижигание лазером, говорит, что всё очень аккуратно и хорошо получилось. Вот сейчас планирую Б, ходила к нему на повторные осмотры, говорит, что всё отлично зажило и могу беременеть.
Цены приятно удивили)) С врачом повезло, очень внимательный оказался и аккуратный, всё прошло без боли. Теперь надеюсь обрести долгожданную беременность!))
Общее впечатление:Хорошо

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.