Медицинская клиника "Семейный Доктор"


Получить код информера для размещения на своем сайте
бульвар Генерала Карбышева, д.13
Тел.: 780-07-71
Время работы:ежедневно круглосуточно

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
25
27.06.2012
Период:56.06.12
Что не понравилось?Наступила на гвоздь, срочно нуждалась в противостолбнячной прививке. В клинике "семейный доктор" на карбышева отказали в приеме мотивируя "зависшей базой". Первый раз подвергаюсь угрозе заражения крови из-за неумелой работы поликлиники.
Пришлось ехать на Октябрьское Поле в другую клинику.
А если бы меня принесли на каталке истекая кровью - тоже бы отказали из-за "отказа компьютера"?
Общее впечатление:Плохо

45
Период:в апреле 2012г.
Что понравилось?У меня был какой то жуткий конъюнктивит, промывание чаем (народное средство, известное мне с детства) не помогло. Глаза просто заплывали, никогда не думала что такое может быть. Отправилась к окулисту Романовой в филиал на Речном вокзале. Молодец врач, назначенное лечение быстро помогло! Решила раз уж пошла к окулисту, то надо и зрение проверить, последнее время вдалеке стала не различать буквы, знаки, а для автомобилиста это очень важно. К сожалению, подтвердилось, что зрение стало падать. Была удивлена, что нужны не одна пара очков, а две - для дома, работы (для чтения, смотрения телевизора, работы за компьютером) и для улицы (в моем случае для автомобиля). Врач понравилась, я было подумала "подзабить" на очки, как и всем в первый раз не очень то хотелось их надевать, но она смогла "донести" до меня их необходимость и развеять мои сомнения.
Общее впечатление:Хорошо

45
Период:май 2012г
Что понравилось?Хочу отметить врача-кардиолога Егорова В.М. До него был в своей районной поликлинике, пожаловался на возникшие боли, утомляемость, а мне сказали, что возраст и надо больше отдыхать, ну и для порядка отправили сдать анализы. В Семейном докторе терапевт отправил меня к кардиологу и оказалось, что не на пустом месте ухудшилось мое состояние! Спасибо ему, что смог вовремя распознать мою болезнь и теперь помогает мне лечиться! Совет для молодежи - не забрасывайте свое здоровье, проверяйтесь регулярно, лечение долгое и не совсем приятное, лучше все болячки побеждать на корню.
Общее впечатление:Хорошо

25
Период:2008-2012
Предлагаемый сервис и цены:контракт на услуги поликлиники для 2х детей
Что понравилось?работа педиатора Дмитриевой, но.... все перечеркивается другими услугами
Что не понравилось?Хочу отставить свой Ярко-негативный отзыв о филиале на Бульваре Карбышева ( в других не обслуживалась и не могу комментировать). Двое детей 5 и почти трех лет обслуживаются по контракту в поликлинике с полутора лет и с 10 дней жизни уже по 3 года. Качество обслуживания и отношения к пациентам падает от визита к визиту: на смену хорошим врачам приходят не профессионалы - в результате страдает здоровье детей, на смену профессионалам управленцам - дилетанты - результат: огромные очереди, сбои в расписании работы, неработающая техника и тд. в качестве яркого примера не профессионализма ( я бы это назвала вандализмом) работа стоматолога - сын проходит диспанцеризацию и посещает стоматолога каждые 6 мес. 10 апреля при очередном визите стоматологу обратили внимание "доктора" на то что на зубах явный налет, ребенок плохо жует. Вердикт стоматолога - все в полном порядке зафиксирован в справке для детского сада. Проверка в стоматологии другой клиники ( гос. клиника стоматкомплекс на Вутетича) выявила 8 пультитов + 3 кариеса!!! Пришлось лечить ребенка под общим наркозом. Стоимость лечения более 44 тыс рублей! Семейный доктор на жалобу по проблеме не реагирует. Реакция глав.врача Годзенко Вячеслава Александровича- не попытка разобраться в проблеме, и даже не извинения, а игнорирование проблемы! Здесь точно не знакомы с понятием ответственности за Предоставленные услуги, статьей 14 закона о правах потребителя услуг и ответственности за причинения вреда здоровью.
Уважаемые родители- не видите сюда своих детей ( либо, если вы как и я уже ВЛЯПАЛИСЬ в этот контракт, имейте под рукой альтернативных специалистов для подтверждения диагноза)
Наталия Ковалева
Общее впечатление:Плохо

45
21.03.2012
Период:январь 2012
Предлагаемый сервис и цены:Неплохо
Что понравилось?Мне очень понравилось отношение в клинике на Карбышева. У меня была проблема по поводу эрозии доктор Айрапетов мне очень помог. Очень вежливый и аккуратный врач. А еще девочки в процедурном кабинете просто волшебницы берут быстро и не больно
Общее впечатление:Хорошо

55
Период:февраль 2012
Предлагаемый сервис и цены:первичный прием эндокринолога- 1210 руб
Что понравилось?Попала на прием к эндокринологу в 4 филиал Садыкову Рустаму Назимовичу. Хотела сказать ему большое спасибо,я очень давно искала хорошего, опытного специалиста.Врач с большим стажем работы, отзывчивый, милый,добросовестный, помог решить мою проблему с щитовидкой. Направил меня Рустам Назимович на анализы и УЗИ. Когда шла повторно на прием, точно была уверена, что проблема моя скоро решится. Держитесь за такие хорошие кадры!СПАСИБО " Семейному Доктору" за прекрасные специалисты! Буду советовать своим знакомым.
Общее впечатление:Отлично

55
20.02.2012
Предлагаемый сервис и цены:цены на контрактные программы средние
Что понравилось?Хочу сказать всем большое !!! Я вела беременность по контракту с этой поликлиникой. Мне очень понравилось. Очень компетентная команда, всегда с улыбкой и спокойно все объяснят. Помогли очень быстро со всеми проблемами, которые возникали при беременности. Где надо, успокоят, где надо, поругают. Всем очень советую! Отдельное спасибо медсёстрам, которые берут анализ крови. За беременность приходится много раз его сдавать. Настолько все делали быстро и не больно, что я просто диву давалась. До этого всегда ужасно боялась сдавать кровь.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:август 2011
Предлагаемый сервис и цены:Понравилось все- обслуживание, доброе отношение персонала, отсутствие длинных очередей, квалифицированность врачей . Быстро прошли с дочкой за 1 день всех специалистов- педиатра, дерматолога, невролога, логопеда, ЛОР –врача, хирург, ортопеда, офтальмолога, стоматолога. Сдали все необходимые анализы и через 2 дня после получения результатов анализов- на руках у нас была справка.
Общее впечатление:Отлично

45
24.01.2012
Период:апрель-май 2011 г
Предлагаемый сервис и цены:Цены хотелось бы по-ниже, но общий счет получился ниже, чем в другой коммерческой поликлинике.
Была на Таганке.
Что понравилось?Врач Елена Петровна, очень приятный человек, сразу вызвала к себе доверие, расположила, а это очень важно для гинеколога.
После родов возникли проблемы с шейкой матки, в другой поликлинике назначили кучу анализов и хирургические вмешательства в несколько этапов, здесь же все обошлось прилично дешевле и без операции, что не могло не порадовать! В общем все у меня восстановилось, спасибо!
Что не понравилось?Не понравилась очередь на регистратуре и недоброжелательность девушек в самой регистратуре. Все таки платим деньги за лечение, хотелось бы чтобы и улыбались нам.
Общее впечатление:Хорошо

55
Период:Июль 2011-январь 2012
Предлагаемый сервис и цены:Обслуживаюсь по годовому медицинскому контракту в двух клиниках Семейного доктора - на Баррикадной и на Мичуринской.
Что понравилось?Отличная современная клиника, нет очередей, внимательные врачи. Никаких проблем за 7 месяцев не возникло. Денег не выманивали - все входит в контракт. И еще очень удобно, что можно обратиться в любую клинику сети - по всей Москве их больше 10-ти. Из врачей хочу отметить гинеколога Айрапетова Давида Юрьевича и терапевта Манцурову Анну Владимировну.
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.