Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Островитянова, 4
Тел.: +7 (800) 700-70-01
Время работы:пн-пт 08:30-20:30, сб 09:00-18:00, вс 09:00-16:00

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
26.01.2018
Что понравилось?Делала здесь эко у репродуктолога Пилипенко, результат - хорошенькая, здоровая, милая и самая любимая девочка Верочка! Когда-нибудь я ей обязательно расскажу, с каким трудом она появилась на этом свете и какую огромную работу проделала Александра Александровна, эмбриолог Андрей Викторович Захаров и весь персонал клиники "мать и дитя юго-запад". Благодарна до слез и советую всем, кто стоит на пороге ЭКО, обращаться сюда!
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось? Делала ЭКО у Юлии Александровны Бурнаевой. Прежде чем что-то предпринимать она очень тщательно и досконально изучила все документы, которые мы привезли, всю историю нашего многолетнего планирования и лечения в разных клиниках. Муж у меня уже ни во что не верил, а я ещё надеялась на чудо, как будто чувствовала что-то.. Юлия Александровна нам была просто послана богом! Она единственная из врачей смогла найти для нас нужные слова и аргументы. Сейчас у нас чудесный сын, которому скоро будет 3 месяца, муж счастлив, и вообще семья обрела какую-то опору, стала наконец полноценной.
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Елена Михайловна Кузнецова - профессионал с большой буквы, и главный показатель для меня - это долгожданная здоровая беременность. А ведь когда-то я почти опустила руки после 4 лет лечения непонятного бесплодия! Елена Михайловна - очень тактичный врач, она отлично чувствует пациента и все свои рекомендации очень четко мотивирует. Спасибо!
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Делали ЭКО+ИКСИ, всё получилось, ждём сына. Репродуктолог у нас Кузнецова. Клиника очень приятная, цены не людоедские. 5 баллов и море благодарности!
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Благодаря клинике и репродуктологу А.А. Пилипеко у нас есть чудесная девочка, которой в декабре исполнится уже годик. Забеременеть нам удалось только после ЭКО и только со второй попытки. Нашу первую неудачу Александра Александровна переживала вместе с нами, за что я ей отдельно по человечески благдорадна. Прошло немного времени. и мы решили попробовать ещё раз - тоже с подачи нашего замечательного доктора. Самая большая благодарность, всем советую обращаться сюда!
Общее впечатление:Отлично

55
21.11.2017
Что понравилось?Попала вначале, можно сказать случайно на приём к Елене Михайловне, так и осталась у неё. Доктор хоть и молодая, но очень подкованная, умная, со своим подходом к пациенту. Видно, что разбирается в своём деле. Впереди у меня большое дело, ЭКО, не представляю себе, кому кроме неё я могла бы доверить свое здоровье и свое будущее.
Общее впечатление:Отлично

55
01.09.2017
Период:2015 год
Что понравилось?У сына как то заболел живот резко и температура поднялась. Нас загнали в инфекционку и продержали там 4 суток. При этом УЗИ ничего не показало, собирали консилиумы и все решали резать или нет, аппендицит или нет и что вообще делать. Я решила больше не ждать, написала заявление, что всю ответственность понимаю - забрала ребенка и отвезла в клинику мать и дитя к Бабину Евгению Александровичу. Мне его подруга посоветовала. В течении часа был установлен банальный диагноз ацетонкетонурия. И назначено лечение адекватное. Через сутки ребенок был на ногах и гораздо лучше себя чувствовал. Вот и думай после всего, куда и к кому обращаться...
Общее впечатление:Отлично

55
Период:май 2016
Предлагаемый сервис и цены:В Мать и дитя Шаяхметова Александра Львовна проводила мне биопсию шейки матки. И какое же было облегчение, когда диагноз не подтвердился. Я рада, что пришла в данную клинику и попала в надежные и опытные руки врачей. Вы не представляете сколько ужаса наслушалась в местной ЖК, что я от туда просто убежала. Теперь всегда буду обращаться только к врачам Мать и Дитя, это лучшая сеть клиники у нас в стране. С высокопрофессиональными врачами!
Что понравилось?Все на высшем уровне!
Общее впечатление:Отлично

55
29.03.2016
Период:2015 год
Предлагаемый сервис и цены:Благодаря совету подруги я познакомилась с замечательным доктором, профессионалом с большой буквы Еленой Николаевной Денисовой, главным врачом клиник Мать и Дитя Юго-Запад. Много расписывать не буду, скажу лишь, что в основном благодаря её стараниям мы с мужем стали родителями. После пяти лет обследований, лечений и проч. нам уже в это просто не верилось, Елена Николаевна была тоненькой соломинкой, за которую мы ухватились, но морально были готовы опять к провалу. Мы глазам своим не поверили, когда увидели две полоски на тесте, какое же это невероятное счастье! Теперь хочу сказать всем у кого не получается - просто нужно найти хорошего доктора и всё получится, вот увидите!
Что понравилось?профессионализм врачей, подход к пациенту
Что не понравилось?такого не было
Общее впечатление:Отлично

55
Период:Наблюдала беременность после ЭКО
Предлагаемый сервис и цены:После удачного ЭКО, я решила, что буду наблюдать свою беременность у гинеколога в МиД, там есть очень хороший врач, узист Шаяхметова Александра Львовна, она и отличный гинеколог, который знает, как вести беременность после ЭКО и не только. Я в этом убедилась на личном опыте. Вообще в клинике есть все необходимые диагностические возможности, которые позволяют в комфортных условиях для мамы и малыша пройти все назначения, быть под пристальным наблюдением врачей.
Что понравилось?Врач, сервис, внимание, обслуживание, возможности врачей и самой клиники.
Что не понравилось?Все устроило.
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.