Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Островитянова, 4
Тел.: +7 (800) 700-70-01
Время работы:пн-пт 08:30-20:30, сб 09:00-18:00, вс 09:00-16:00

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
Что понравилось?От всей души выражаю искреннюю благодарность Чернышевой Ирине Евгеньевне! Даже и не представляю что бы я делала если бы не познакомилась с ней. Это врач от бога! С ней получилась моя долгожданная беременность. После четырех лет безуспешнах попыток и хождений по врачам у Чернышеволй получилось сделать нас родителями без ЭКО! В сентябре у нас родилась наша красавица дочка! Теперь мы счастливые родители! Наша семья наконец стала полноценной!
Общее впечатление:Отлично

55
24.08.2018
Что понравилось?Хочу выразить огромнейшую благодарность отличному доктору клиники Мать и Дитя и хорошему человеку Трофимовой Ольге Алексеевне! Благодаря ее знаниям появился на свет наш сынок! Профессионал с большой буквы, отзывчивая и тактичная, после каждой встречи с ней я все больше верила в успех, отдельное ей спасибо за колоссальную поддержку!
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:Как же я рада что встретила здесь доктора Семенова! До знакомства с ним мы уже имели опыт общения с репродуктологами. ЭКо делали два раза. И ничего. Проблемы со здоровьем у меня. Переживала что после двух пролетов меня уже ничего не спасет. Хорошо что муж не стал сдаваться. Уговорил меня попробовать в последний раз. Как же хорошо что он все таки настоял… Теперь понимаю какой глупой было. Никогда ни при каких обстоятельствах не надо опускать руки. Надо стремиться к своей мечте!Я поверила и наша мечта осуществилась! Доктор Семенов помог нам забеременеть))Невероятно этому счастлива!
Общее впечатление:Отлично

55
Период:21.03.2017 по 24.04.2018
Что понравилось?Тянули с ЭКО до 35 лет, всё казалось, что вот-вот и само получится. Я думала, что ЭКО это самая последняя черта, страшное мероприятие для тех, у кого не осталось вообще никакой надежды, а у меня надежда вроде как была (в этом меня уверяли многочисленные специалисты, к которым я на протяжении нескольких лет возила деньги и обследовалась бесконечно). сейчас жалею, что не пошла на ЭКО раньше, т.к. даже пару лет назад здоровье в целом было получше, чем сейчас. Но на самом деле жалеть особо не о чем, т.к. всё закончилось благополучно и беременность моя хоть и была не самой легкой, но все же закончилась рождением замечательной девочки - моей доченьки Алёнушки. Хочу сказать, что в клинике "мать и дитя" умеют корректно обращаться с пациентами, как-то даже с теплотой что ли - а это очень дорогого стоит, я могу точно сказать, т.к. прошла многих врачей. Отмечу тщательную работу по подбору протокола, внимание к проблемам и пожеланиям пациентов и бережное в целом отношение. И конечно, огромное спасибо - моему репродуктологу Ольге Алексеевне Трофимовой.
Общее впечатление:Отлично

55
23.05.2018
Что понравилось?Мне 32 года, муж меня старше на 9 лет. Один ребенок у меня есть, от первого брака, а вторым забеременеть я не могла уже 5 лет. Как хорошо, что я смогла перешагнуть через свои страи и записалась на прием к репродуктологу Пилипенко в клинику "Мать и дитя". Мы с ней вместе прошли весь этот путь. Сдали анализы, проверили трубы - всё ок. Назначили инсеминацию - неудача. Стали готовиться к ЭКО... Я очень боялась этой процедуры, т.к. у меня некоторые проблемы были с гормональным фоном и я опасалась препаратов для стимуляции. Александра Александровна меня направила на консультацию эндокринолога. Вообще очень меня поддерживала - здесь вообще не принято отмахиваться от пациентов, даже если его беспокоит проблема не по медицинской части, а больше по психологической... в общем, решилась на ЭКО во многом благодаря своему репродуктологу. Препараты мне подбирались с особой тщательностью и в итоге оказалось что всё подобрано удачно. Пункция показалась мне вовсе не такой страшной, как я читала... в общем, забегая вперёд - мне удалось забеременеть в результате этого ЭКО! Скоро я стану самой счастливой эко-мамочкой!
Общее впечатление:Отлично

55
Период:2018
Предлагаемый сервис и цены:лечение
Что понравилось?Лечила у Татьяны Владимировны Луковкиной воспаление придатков. Решилась для восстановления испробовать лечение пиявками, это один из проффессиональных навыков моего врача. Прошла весь курс. Лечение только "моими" пиявками. Интересные ощущения от процедуры, но мне понравилось. После первого курса заметны улучшения.
Что не понравилось?нет такого
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Мой отзыв посвящен прекрасному доктору Ольге Алексеевне Трофимовой. Бесплодие было 4 года. МФ + моя непроходимость труб. До этого делали ЭКО в другом медцентре - безрезультатно. А у Трофимовой получилось, Сейчас 24 недели уже. Очень благодарна!
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Понравилась работа всех специалистов клиники, особенно репродуктолога Кузнецовой , конечно. Индивидуальный пан лечения, программа ЭКО с полной подготовкой в кратчайшие сроки, ничего не затягивали. Результат положительный, сейчас сыну уже 2 месяца. Спасибо!
Общее впечатление:Отлично

55
22.02.2018
Что понравилось?Всегда уважала врачей и сейчас тоже считаю что это одна из самых сложных, героических и неблагодарных профессий в мире. Но Ольге Алексеевне Трофимовой удалось удивить даже меня. Теперь я знаю, что такое профессиональный врач и какое счастье попасть к такому специалисту! Нам в клинике после лечения и подготовки к ЭКО удалось получить двух "хорошистов"! Отправили их пока в крио, ждём подсадки, я очень-очень верю что всё получится. Знаю, что для нас тут сделают максимум из возможного, но нужно ещё и немножко простого везения...
Общее впечатление:Отлично

55
29.01.2018
Что понравилось? Обратилась в мать и дитя юз- после нескольких попыток в другой клинике. Знакомые медики посоветовали пойти на прием к Ольге Алексеевне Трофимовой, говорили что это очень сильный специалист в области ЭКО. Так оно и оказалось! Забеременела я с ее помощью с первого раза. дважды лежала на сохранении, но все обошлось, родила благополучно здоровую девочку!
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.