Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Островитянова, 4
Тел.: +7 (800) 700-70-01
Время работы:пн-пт 08:30-20:30, сб 09:00-18:00, вс 09:00-16:00

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
25.11.2019
Что понравилось?11 неделя Б, эко-протокол у Бурнаевой, ИКСИ, криоперенос. Огромное спасибо и центру Мать и Дитя Юго-запад, и Юлии Александровне за чудесное отноошение к пациеткам, неравнодушие, обходитеьность. Клиника серьезная, хотя и относительно небольшая. Собственно, выбрали мы ее именно из-за хорошей репутации ее отделения ВРТ и сильных эмбриологов. Есть свой криобанк, донорский банк, оборудование здесь аналогичное зарубежным эко-центрам. Отлично знаю, что все врачи МиД, в том числе МиД Юго-запад, в обязательном порядке проходят повышение квалификации и обучение. тАк что "по старинке" здесь не лечат. С меня пост благодарности, когда родимся. Клинике респект!
Общее впечатление:Отлично

55
25.09.2019
Период:2019
Что понравилось?В клинике наблюдаюсь с беременностью у Чернышевой. Доктора выбрала спонтанно, о чем в дальнейшем ничуть не пожалела. Ирина Евгеньевна - большая умничка и настоящий профессионал. На протяжении всей беременности она помогала мне справляться со всеми трудностями и оставила о себе только приятное впечатление.
Общее впечатление:Отлично

55
29.07.2019
Период:июль 2019
Предлагаемый сервис и цены:

Что понравилось?На прием к Денисовой ходила впервые. Врач мне понравилась. Отношение было приятное и доброжелательное. На приеме был осмотр и забор анализов. Все объяснила, что и зачем берется, когда будет готово. Консультация была исчерпывающей, особенно понравилось то, что врач предоставила возможность задать интересующие вопросы. Приду снова.
Общее впечатление:Отлично

55
05.07.2019
Что понравилось?Были на приеме у Елены Михайловны вместе с мужем. Даже на него она произвела впечатление. Сама клиника очень понравилась, уютная и современная. Будем проходить здесь процедуру ЭКО. Уверена что здесь нам помогут. Очень нравится подход врача, и статистика удачных ЭКО впечатляет.
Общее впечатление:Отлично

55
05.07.2019
Период:Июнь 2019
Что понравилось? Были на приеме у Елены Михайловны вместе с мужем. Даже на него она произвела впечатление. Сама клиника очень понравилась, уютная и современная. Будем проходить здесь процедуру ЭКО. Уверена что здесь нам помогут. Очень нравится подход врача, и статистика удачных ЭКО впечатляет.
Общее впечатление:Отлично

55
20.05.2019
Что понравилось?К Марине Рубеновне на прием попала чисто случайно. Необходима была консультация по контрацепции. Осталась в восторге от этого врача. С первых же минут доктор смогла расположить к себе доброжелательным отношением. На приеме уделила мне достаточно внимания, и подробно проконсультировала по всем волнующим вопросам. Невероятно приятна в общении и открыта, по отношению к пациенту.
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Мать и дитя - это вообще центр с очень хорошей репутацией. Сама врач, знаю, что для медика значит его имя. А Мать и дитя - это Марк Аркадьевич Курцер, которого в медицинских кругах все прекрасно знают. Так получилось, что моя дочь с ее супругом столкнулись с бесплодием, тут уж никто не застрахован. Так как ближе всего к нам как раз М и Д на улице Островитянова, 4, то туда мы с ней и пошли. Остались в приятнейшем впечатлении: вышколенный персонал, чистота, удобство, про оборудование я просто молчу - по сравнению с нашими поликлиниками просто космос. Ну и главное результаты. Дочери назначили короткий протокол, последствия практически не ощущались, результат - 26 недель, девочка. Беременность ведет тоже там, я только за.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:2019
Предлагаемый сервис и цены:До Марины Рубеновны была у нескольких врачей, но ни с одним из них отношения у меня так и не сложились. Тут же все наоборот, было на удивление просто и легко. Нам с доктором сразу же удалось найти общий язык и наладить продуктивное сотрудничество. Никаких запугиваний с диагнозами, бестолковых препаратов и ненужных анализов. Все по делу, ничего лишнего. Жаль, раньше о ней не узнала.
Общее впечатление:Отлично

55
01.04.2019
Что понравилось?Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам МИД Ю-З! С вами у меня наконец получилось стать мамой! Я самая счастливая женщина на свете! Одному богу известно какими трудами мне удалась эта беременностью… У меня получилось только с вами! Вот моя сонечка лежит сопит рядом в кроватке, а я до сих пор до конца осознать не могу!!! Спасибо вам за труд!
Общее впечатление:Отлично

55
20.02.2019
Период:2018
Предлагаемый сервис и цены:Если хотите, чтобы ваша беременность протекала с минимальными рисками и нервами, обращайтесь к Чернышевой Ирине Евгеньевне. Это врач, который приложит максимум усилий, для того чтобы во время беременности вы чувствовали себя спокойно и комфортно. Было очень приятно у неё наблюдаться.
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.