Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36765 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Dove представляет линию шампуней для мужчин Dove MEN + CARE

17 мая 2013 г.

Эксперты Dove разработали линию шампуней Dove MEN + CARE, созданную специально для мужчин. В новой линии представлены три шампуня, обогащенных кофеином, который известен своей способностью проникать в волосяные луковицы и оказывать стимулирующее действие.

Укрепляющий шампунь Dove MEN + CARE «От выпадения» (250 мл) мягко очищает и интенсивно сокращает потерю волос, уменьшая их ломкость и придавая им здоровый вид.

Укрепляющий шампунь Dove MEN + CARE «От перхоти» (250 мл) эффективно очищает волосы, удаляя перхоть и придавая волосам здоровый привлекательный вид. Это происходит благодаря формуле с ухаживающими компонентами, которые активно воздействуют не только на волосы, но и на кожу головы, препятствуя повторному появлению перхоти с каждым применением.

Укрепляющий шампунь Dove MEN + CARE «Свежесть ментола» (250 мл) обеспечивает эффективное очищение и борется с жирностью, позволяя волосам долго оставаться чистыми и свежими.

Все средства новой линии работают на укрепление волос и помогают им стать в два раза сильнее.

Торговая марка: Dove
Компания-производитель: Unilever



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.