Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36765 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Schwarzkopf представляет линию средств по уходу за волосами Gliss Kur Экстремальный Oil Эликсир

10 июня 2013 г.

Schwarzkopf представляет уникальную линию средств по уходу за волосами Gliss Kur Экстремальный Oil Эликсир с питательными маслами для сухих и ослабленных волос. Регулярное использование средств линии сделает волосы более гладкими, послушными и блестящими, избавит их от сухости и ломкости. Главным украшением новой изысканной коллекции Gliss Kur стала спрей-сыворотка с золотыми частицами для роскошного ухода за волосами, которая интенсивно питает и восстанавливает волосы, делая их мягкими и блестящими без утяжеления.

В коллекции Gliss Kur Экстремальный Oil Эликсир представлены средства:

1. Шампунь (400 и 250 мл.) ухаживает за волосами при каждом мытье головы. День за днем волосы становятся более здоровыми, гладкими и блестящими.

2. Бальзам (200 мл.) обеспечивает легкое расчесывание волос, препятствует спутываемости, способствует укреплению их структуры.

3. Экспресс-кондиционер (200 мл.) наносится на влажные или сухие волосы, обеспечивает мгновенное легкое расчесывание и уменьшает ломкость.

4. Маска (200 мл.) для дополнительного питания и разглаживания волос, эффективна уже после первой минуты применения. Позволит сэкономить время, не отказываясь от необходимого волосам ухода.

5. Спрей-сыворотка (100 мл.) – незаменимое средство для ухода за волосами. Инновационная формула интенсивно питает, укрепляет волосы, придает им ослепительный блеск, не утяжеляя и сохраняя их естественный вид. Перед применением необходимо хорошо встряхнуть флакон, чтобы золотые частицы смешались с питающей фазой. Входящий в состав спрей-сыворотки эликсир из целебных масел глубоко проникает в структуру волоса, заполняя поврежденные участки и оказывая интенсивное питательное и восстанавливающее воздействие.

Торговая марка: Gliss Kur
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.