Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Представлена первая линия средств без силикона и отдушек Taft Ultra Pure

19 июня 2013 г.

Schwarzkopf представляет первую линию средств для укладки волос без силикона и отдушек Taft Ultra Pure. Уникальная легкая формула обеспечивает стойкую укладку без эффекта склеивания волос. Все средства Taft Ultra Pure гипоаллергенны, прошли дерматологические тесты и подходят обладательницам чувствительной кожи.

Новая формула, содержащая инновационные полимеры Ultra Pure, обеспечивает сверхсильную фиксацию, которая не причиняет дискомфорта, не ложится на волосы в виде налета и легко удаляется при расчесывании. Линия включает в себя пену и лак для естественной укладки без склеивания волос.

Лак для волос Taft Ultra Pure – прекрасное завершение любой прически, гарантирующее надежную фиксацию в течение 24 часов. Лак создает эффектный объем у корней и придает волосам роскошный здоровый блеск, предотвращая их пересушивание. Средство обладает нежным и деликатным ароматом, который сделает процесс укладки еще приятнее.

Пена Taft Ultra Pure обеспечит сверхсильную фиксацию в течение 24-х часов, наполнит волосы жизненной силой, защитит их от высокой температуры и повреждений во время горячей укладки.

Торговая марка: Taft
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.