Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36764 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Diademine Lift+ ИСТОЧНИК СОВЕРШЕНСТВА: полноценный сон для кожи и эффект двойного действия

24 февраля 2014 г.

Кожа вокруг глаз и губ более чувствительна и требует особого ухода, это самая нежная и уязвимая область лица, легко подверженная появлению мимических линий и морщинок.

Новый крем для области вокруг глаз и губ Diademine Lift+ ИСТОЧНИК СОВЕРШЕНСТВА Чудесный Ночной Флюид создан специально для того, чтобы дарить красоту коже, омолаживая и восстанавливая ее во время сна. Лифтинг-эффект достигается благодаря хроно-активным частицам, насыщенным аминокислотой L-серин. Они стимулируют и восстанавливают кожу, а также придают ей упругость. Формула с активаторами коллагена и эластина повышает плотность коллагеновой сети, что создает длительный эффект лифтинга. L-серин активируется, когда кожа расслаблена, поэтому он особенно действенен во время сна.

Легкий жидкий ночной флюид Diademine Lift+ ИСТОЧНИК СОВЕРШЕНСТВА следует наносить по вечерам на очищенную кожу по контуру глаз и на область вокруг рта круговыми массажными движениями. На следующее утро даже очень усталая кожа будет выглядеть отдохнувшей, упругой и подтянутой.

Рекомендованная цена: 330 рублей.
В продаже с середины февраля 2014г.

Торговая марка: Diademine
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel


Другие новости за февраль 2014г.
28 февраля 2014 г.

Цветочный антиперспирант Fa FLORAL Protect

Новинка от Fa.
27 февраля 2014 г.

Косметичка «Розовая ленточка» от Avon

Новинка от Avon.
14 февраля 2014 г.

День влюбленных с Weleda

Новинка от Weleda.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.