Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Уход за ломкими волосами с органическими маслами от Melvita

22 октября 2014 г.

Три масла французская марка Melvita позаимствовала у растений, которые растут в непростых условиях, а потому обладают удивительной регенеративной способностью. Благодаря синергетическому эффекту трех растительных масел, волосы получают интенсивное питание, сокращается ломкость и выпадение.

Масла содержат жирные кислоты омега-6, которые укрепляют кутикулу волоса и поддерживают оптимальный уровень увлажнения. Наличие кислоты омега-9 обеспечивает более однородную и плотную структуру волоса. Кислоты скрепляют клетки кератина, благодаря чему волосы становятся более блестящими.

Увлажнение. Экстракт черного овса

Кутикула здоровых волос формирует водонепроницаемый слой, который защищает сердцевину волоса. Когда клетки кератина прилегают не плотно, то волос начинает терять влагу, а его сердцевина становится менее эластичной и более ломкой. Экстракт черного овса обладает высочайшей концентрацией полисахаридов, которые образуют на волоске невидимую пленку и препятствуют потере влаги. Волосы становятся более гладкими и послушными.

Укрепление. Гуаровая камедь

Гуаровую камедь получают из семян растения Циамопсис четырехкрыльниковый, которое растет преимущественно в Индии и Пакистане. Гуаровая камедь служит своеобразным проводником микроэлементов, необходимых для нормального роста волоса, а также формирует защитную пленку, укрепляя волосы и делая их менее ломкими.

Уход. Рапсовое масло

Помимо смягчающих свойств, рапсовое масло вытягивает из волоса излишнее электричество, которое может повреждать и истончать волос. Благодаря содержанию рапсового масла, волосы становятся более мягкими, шелковистыми и легко расчесываются.

Восстанавливающий шампунь-эксперт для сухих и поврежденных волос

Густая кремовая текстура шампунь-эксперта соединяет в себе свойства трех органических масел (шиповника, календулы и камелии), укрепляя и восстанавливая сухие и поврежденные волосы, делая их более блестящими.

Запатентованная очищающая основа шампуня не содержит сульфатов, формирует нежную пену и легко смывается. Обогащенный экстрактами черного овса, гуаровой камедью и аргинином, шампунь эффективно восстанавливает структуру волоса, снижает ломкость и решает проблему секущихся кончиков.

Бархатный бальзам-эксперт для восстановления сухих и поврежденных волос

Бархатистая текстура быстро проникает в структуру волоса, делает их гладкими и послушными, не утяжеляя. Обогащенная экстрактами черного овса и рапса, а также аргинином, формула позволят максимально сохранять целостность волос, делая их блестящими и шелковистыми.

Восстанавливающая маска-концентрат для сухих и поврежденных волос

Густая, сливочно-нежная маска глубоко питает поврежденные волосы, разглаживает кутикулу и выравнивает поверхность волос, повышая их барьерные функции.

Торговая марка: Melvita
Компания-производитель: Melvita


Другие новости за октябрь 2014г.
27 октября 2014 г.

Коллекция Head&Shoulders для мужчин от выпадения волос

Новинки от Head&Shoulders.
16 октября 2014 г.

Натуральные губки для тела от Egomania

Новинка от Egomania.
15 октября 2014 г.

Парфюмерная вода Coquette от Faberlic

Новинка от Faberlic.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.