Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Линия средств по уходу за телом Fa Гламурные Моменты

14 октября 2014 г.

Гламурные моменты – это время, когда можно побаловать себя шопингом, ужином в шикарном ресторане или SPA-процедурой. Теперь таких моментов будет намного больше: новинки от Fa с эликсиром амаранта и черной орхидеей подарят коже роскошную бархатистость и приятный аромат.

Эликсир амаранта интенсивно ухаживает за кожей и придает ей ощущение мягкости. Амарант переводится с греческого как «неувядающий цветок»: в высушенном виде он может сохранять форму несколько месяцев, поэтому в древней Греции он считался символом бессмертия, верности и вечной любви.

Уход за телом невозможно себе представить без средств с приятным запахом. Черная орхидея подарила свой аромат новинкам Fa.

Роскошная формула крем-геля для душа Fa Гламурные Моменты с мерцающими золотыми микрочастицами и ценным эликсиром Амаранта интенсивно ухаживает за кожей, придавая ей ощущение мягкости. Тонкий аромат черной орхидеи надолго остается на коже.

С кремом-пеной настоящий СПА теперь доступен и дома: она мягко очистит кожу, оставляя ощущение невероятной нежности и гладкости.

В новой линейке Fa Гламурные Моменты есть также крем-мыло и дезодоранты.

Торговая марка: Fa
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel


Другие новости за октябрь 2014г.
27 октября 2014 г.

Коллекция Head&Shoulders для мужчин от выпадения волос

Новинки от Head&Shoulders.
16 октября 2014 г.

Натуральные губки для тела от Egomania

Новинка от Egomania.
15 октября 2014 г.

Парфюмерная вода Coquette от Faberlic

Новинка от Faberlic.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.