Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Линия средств для сухих, ослабленных и поврежденных волос Schauma Цветочный нектар

30 октября 2014 г.

Schwarzkopf представляет первую линию средств с цветочным нектаром для сухих, ослабленных и поврежденных волос Schauma Цветочный нектар. Нектар-шампунь и Нектар-бальзам интенсивно ухаживают за волосами, питают их изнутри и не утяжеляют.

Нектар - концентрация жизненной силы растений. Цветочный нектар состоит из воды, минералов, сахара, витаминов и эфирных масел, благодаря которым мы можем слышать великолепные цветочные ароматы. В косметологии цветочный нектар применяется давно, однако только сейчас он стал трендовым ингредиентом в составе средств для волос.

Помимо цветочного нектара, формула новых средств Schauma обогащена интенсивно ухаживающим протеином, который восстанавливает структуру волос. Благодаря такому комплексному подходу средства линии Schauma Цветочный нектар глубоко питают волосы и дарят ощущение исключительной мягкости.

Шампунь Schauma Цветочный нектар питает волосы изнутри, справляясь даже с сильными повреждениями. Благодаря ему волосы становятся мягкими и ухоженными до самых кончиков. Легкая текстура и особый цветочный нектар в составе шампуня позволяют средству легко и полностью смываться, оставляя на волосах чувственный цветочный аромат.

Ориентировочная цена: 100 рублей.

Бальзам Schauma Цветочный нектар такой же питательный, как сам нектар, интенсивно ухаживает за волосами и не утяжеляет их, глубоко питает и до трех раз улучшает расчесывание. После использования Нектара-бальзама на волосах надолго остается легкий и свежий цветочный аромат.

Ориентировочная цена: 75 рублей.

Торговая марка: Schauma
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel


Другие новости за октябрь 2014г.
27 октября 2014 г.

Коллекция Head&Shoulders для мужчин от выпадения волос

Новинки от Head&Shoulders.
16 октября 2014 г.

Натуральные губки для тела от Egomania

Новинка от Egomania.
15 октября 2014 г.

Парфюмерная вода Coquette от Faberlic

Новинка от Faberlic.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.