Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Масло-спрей для термозащиты волос OIL NUTRITIVE

1 октября 2015 г.

Gliss Kur представляет революционную новинку в сегменте - масло-спрей для термозащиты и предотвращения появления секущихся кончиков.

Роскошные волосы, излучающие здоровый блеск и силу, способны сделать женщину невероятно привлекательной. Поэтому эксперты бьюти-индустрии постоянно ищут новые формулы, которые помогают интенсивно ухаживать за волосами, сохраняя их естественную красоту.

Одними из главных трендов современной косметологии являются жидкий кератин, способный восстановить поврежденную структуру волос, и натуральные масла. Они содержат высокую концентрацию питательных веществ, которые заботятся о волосах по всей длине, увлажняют их, делают более эластичными, сильными, мягкими и блестящими.

Средства по уходу за волосами GLISS KUR OIL NUTRITIVE давно пользуются популярностью у потребителей благодаря формуле с содержанием кератина, идентичного натуральному кератину волос. Этот ингредиент способен проникать глубоко в структуру волос и восстанавливать даже очень поврежденные участки.

В 2015 году бренд представляет обновленную линию средств GLISS KUR OIL NUTRITIVE, обогащенную легкой формулой "8 бьюти-масел & кератин". Этот комплекс интенсивно воздействует на волосы изнутри: кератин заполняет их структуру и восстанавливает, предотвращая появление секущихся кончиков до 90-95%.

Премьерой сезона в рамках новой линии GLISS KUR стало революционное средство - масло-спрей OIL NUTRITIVE. Оно подходит для всех типов волос, склонных к повреждениям. Его легкая формула с восьмью бьюти-маслами обеспечит термозащиту и защиту от секущихся кончиков без утяжеления.

Торговая марка: Gliss Kur
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel


Другие новости за октябрь 2015г.
22 октября 2015 г.

Карандаш для глаз Clinique Skinny Stick

Новинка от Clinique.
13 октября 2015 г.

Антивозрастной крем №110 Crème de Lumiere

Новинка от Diademine.
7 октября 2015 г.

NIVEA Creme Limited Edition со сказками для детей

Новинка от NIVEA.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.