Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Карандаш для глаз Clinique Skinny Stick

22 октября 2015 г.

Новые Clinique Skinny Stick — ультратонкие, не требующие затачивания карандаши для глаз, которые позволяют наносить четкие линии 4 великолепных цветов легко и просто. Clinique Skinny Stick представляют собой 2/3 диаметра традиционных карандашей, что позволяет наносить линию максимально близко к основанию ресниц и создает эффект более густых, пушистых ресниц.

Чтобы сделать образ выразительнее, добавьте ауру смелого, насыщенного цвета с помощью карандашей Clinique Skinny Stick, которые предлагаются в оттенках: Slimming Black, Slim Sable, Olive-tini, Skinny Jeans.

Четыре способа нанесения Clinique Skinny Stick:

  • Двойная подводка: Проведите тонкую линию вдоль основания ресниц и добавьте над ней вторую линию другого цвета, чтобы создать свежий, интересный эффект.
  • Классические стрелки с изюминкой: Используйте яркие оттенки, чтобы обновить классическую стрелку. Нанесите темный оттенок по натуральной форме глаза, но не выводите линию за край глаза. Нанесите другой оттенок вдоль нижних ресниц и выведите его за уголок глаза для большей выразительности.
  • Прямые стрелки: Проведите линию через все веко и выведите ее примерно к краю брови. Вы можете наносить тонкую или широкую линию, в зависимости от того, насколько выразительным хотите сделать образ.
  • Тяжелые веки: Эта техника нанесения подводки подходят для дневного макияжа и моментально распахивает глаза. Проведите тонкую линию вдоль нижних ресниц, затем нанесите более яркий оттенок на большую часть верхнего века и растушуйте его вверх до складки.

Подробности:

Clinique Skinny Stick — автоматические карандаши высокой точности, которые можно наносить прямо на основание ресниц, чтобы визуально сделать их более густыми и пушистыми. Эти необычайно тонкие карандаши ложатся гладко и выделяют глаза с помощью насыщенного оттенка. Не нуждаются в затачивании. Для завершения образа выделите брови и нанесите тушь на ресницы.

Карандаши Clinique Skinny Stick протестированы офтальмологами и подходят для чувствительных глаз. Можно использовать с контактными линзами.

Прогнозируемая розничная цена – 1. 200 рублей.

Торговая марка: Clinique
Компания-производитель: Estee Lauder


Другие новости за октябрь 2015г.
13 октября 2015 г.

Антивозрастной крем №110 Crème de Lumiere

Новинка от Diademine.
7 октября 2015 г.

NIVEA Creme Limited Edition со сказками для детей

Новинка от NIVEA.
1 октября 2015 г.

Масло-спрей для термозащиты волос OIL NUTRITIVE

Новинка от Gliss Kur.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.