Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36764 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Гель-сыворотка MINERAL 89

29 января 2018 г.

Гель-сыворотка MINERAL 89 от VICHY – это 89% ТЕРМАЛЬНОЙ ВОДЫ + ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА, глоток здоровья, в котором так нуждается наша кожа. Продукты VICHY созданы на основе минерализирующей термальной воды вулканического происхождения, обогащенной 15 минералами, с доказанной эффективностью в укреплении кожи и ее защите от воздействия агрессивных факторов внешней среды. Впервые в лабораториях VICHY минерализирующую термальную воду в рекордной концентрации [89%] объединили с увлажняющим компонентом натурального происхождения - гиалуроновой кислотой в высокой концентрации. Дополняя друг друга, эти два ингредиента защищают и укрепляют кожу, усиливая ее сопротивление внешним негативным факторам, а также обеспечивают интенсивное увлажнение.

Физическая защита

Mineral 89 способствует сцеплению корнеоцитов (клеток, формирующих защитный наружный слой кожи) для создания более прочной защиты. Гиалуроновая кислота создает защитную пленку на поверхности и стимулирует выработку кератиноцитов, в то время как минерализирующая термальная вода Vichy способствует синтезу белков, отвечающих за целостность кожного барьера.

Поддержание водного баланса

Усиливая сцепление клеток, Mineral 89 снижает трансэпидермальную потерю влаги и риск обезвоживания. Благодаря своим гигроскопическим свойствам, гиалуроновая кислота связывает и удерживает воду. В свою очередь, минерализирующая термальная вода Vichy стимулирует выработку аквапоринов — белков, отвечающих за движение влаги в межклеточном пространстве.

Антиоксидантная защита

Минерализирующая термальная вода Vichy стимулирует механизмы защиты от свободных радикалов, включая выработку таких энзимов, как каталаза, супероксиддисмутаза и глутатионпероксидаза, которые помогают предот-вратить атаки свободных радикалов на кожу.

Противомикробная защита

Укрепляя сеть корнеоцитов, Mineral 89 усиливает механизмы защиты кожи и препятствует проникновению патогенных веществ. Минерализирующая термальная вода Vichy стимулирует иммунитет кожи и нормализует уро-вень pH.

Ультрафиолетовая защита

И наконец, усиленный защитный барьер уменьшает воздействие УФ-лучей на кожу. Гиалуроновая кислота успокаивает кожу, которую атакуют агрессивные факторы. Минерализирующая термальная вода Vichy усиливает выработку антиоксидантных энзимов, даже когда кожа подвергается воздействию УФА-лучей, и стимулирует регенерацию кожи.

Способ применения: ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПО 2 КАПЛИ MINERAL 89 УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ДО ИЛИ ВМЕСТО ОСНОВНОГО УХОДА.

Рекомендуемая цена: 1335 рублей.

Торговая марка: Vichy
Компания-производитель: VICHY


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.