Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Линия для ухода за волосами и кожей ORGANIC COCONUT

3 сентября 2018 г.

Новая коллекция Planeta Organica BIO – это пять суперэффективных ингредиентов, привезенных из последних экспедиций, и пять созданных на их основе линий продуктов для волос и тела. Первый - органический кокос с Сейшельских островов для тропического увлажнения в линии ORGANIC COCONUT.

Линия продуктов для тела и волос ORGANIC COCONUT от Planeta Organica BIO имеет сертификат Vegan и частично сертифицирована ведущим французским экоинститутом Ecocert по стандарту органической косметики COSMOS ORGANIC. Органическое масло кокоса с Сейшельских островов в составе продуктов отвечает за глубокое увлажнение, делая волосы гладкими, блестящими и эластичными по всей длине, а кожу – мягкой и защищенной от УФ-лучей. В пенящихся продуктах коллекции использован натуральный экстракт индийского мыльного ореха, который бережно очищает, сохраняя естественный гидролипидный баланс кожи, и сводит к минимуму риск аллергической реакции, что особенно актуально для людей с чувствительной кожей.

Шампунь ORGANIC COCONUT создан специально для идеального увлажнения и природного блеска волос. Масло кокоса наполняет волосы живительной влагой, делает их мягкими и эластичными. Экстракт цветов апельсина придает волосам ослепительный блеск и сияние.

Бальзам для волос ORGANIC COCONUT создан специально для идеального увлажнения и природного блеска волос. Масло кокоса интенсивно увлажняет волосы по всей длине, делая их гладкими и послушными.

Густая маска для волос ORGANIC COCONUT создана специально для идеально гладких и блестящих волос. Масло кокоса наполняет волосы живительной влагой, насыщает витаминами и дарит ослепительный блеск. Витамин B5 восстанавливает волосы по всей длине, придает им жизненную силу и энергию.

Гель для душа ORGANIC COCONUT создан специально для идеального увлажнения и мягкости кожи. Экстракт лотоса насыщает кожу антиоксидантами, придает ей тонус и упругость.

Лосьон для тела ORGANIC COCONUT создан специально для мгновенного увлажнения и смягчения кожи. Масло кокоса глубоко увлажняет кожу, делает ее гладкой и шелковистой, устраняет чувство сухости. Экстракт цветов мальвы наполняет кожу живительной влагой и придает соблазнительный аромат.

Натуральный скраб для тела ORGANIC COCONUT создан специально для идеального увлажнения и гладкости кожи. Морская соль отшелушивает, придает гладкость, сияние и насыщает минералами.

Крем для рук ORGANIC COCONUT создан специально для мгновенного увлажнения и гладкости кожи. Экстракт лотоса насыщает кожу антиоксидантами и увлажняет кутикулу, придавая ей ухоженный вид.

Крем для ног ORGANIC COCONUT создан специально для мгновенного увлажнения и смягчения кожи. Экстракт хлопка питает кожу, делает пяточки мягкими и нежными.

Торговая марка: Planeta Organica
Компания-производитель: Первое решение


Другие новости за сентябрь 2018г.
2 сентября 2018 г.

Средства для укладки волос Wella Shockwaves

Новинка от Wella.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.