Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36765 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Крем для чувствительной кожи с пребиотической формулой

28 сентября 2018 г.

Ежедневно наша кожа подвергается воздействию различных агрессивных факторов. Холод, ветер, загрязненный воздух на улице, сухой воздух в помещениях - серьезные испытания для любого типа кожи. Правильно подобранный уход является залогом ее здоровья и комфорта.

Для здоровья кожи важно не только укреплять ее защитный барьер, но и нормализовать ее микробиом. Микробиом кожи – это совокупность миллиардов микроорганизмов, живущих на ее поверхности. Нормализовать состав микробиома можно с помощью пребиотиков – компонентов, которые обеспечивают комфортную среду для «дружелюбных» бактерий и микроорганизмов. Особенно важно регулировать микробиом людям с чувствительной кожей, чтобы снизить риск появления покраснений, раздражения, избавиться от ощущения стянутости и чувства дискомфорта.

Инновационная формула пребиотического ухода TOLERIANE SENSITIVE не только увлажняет кожу и предотвращает потерю влаги, но и позволяет уменьшить признаки повышенной чувствительности кожи. Защищает кожу от внешних агрессивных факторов: загрязненного воздуха, холода, ветра, сухого воздуха в помещениях. Две текстуры для любого типа кожи.

Безопасен даже для младенцев и детей.

Рекомендации по использованию

Наносить дважды в день на очищенную кожу лица.

Результат применения

Увлажненная кожа без раздражений, ощущения сухости и стянутости. Естественные защитные функции кожи усилены. Клинически доказано: предотвращает потерю кожей влаги и регулирует микробиом кожи. Кожа выглядит здоровой и отдохнувшей.

Цена 990 руб.

Торговая марка: La Roche-Posay
Компания-производитель: L'Oreal


Другие новости за сентябрь 2018г.
3 сентября 2018 г.

Линия для ухода за волосами и кожей ORGANIC COCONUT

Новинка от Planeta Organica.
2 сентября 2018 г.

Средства для укладки волос Wella Shockwaves

Новинка от Wella.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.