Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36765 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Линейка Skin Super Food с экзотическими фруктами

26 февраля 2019 г.

Продукты новой коллекции Skin Super Food от Planeta Organica выглядят, как аппетитные фруктовые смузи. Эти питательные и ароматные средства для тела на экзотических суперфудах – самое настоящее лакомство для кожи.

В основе продуктов – самые сочные фрукты, детокс-овощи и, конечно же, суперфуды – уникальные ингредиенты с максимальной концентрацией полезных веществ, собранные в самых далеких уголках планеты.

Planeta Organica приобретает активные ингредиенты для коллекции Skin Super Food напрямую у опытных и ответственных фермеров из разных стран: только самые спелые плоды, а также травы, выращенные на экологически чистой земле и собранные вручную без использования механических средств. Skin Super Food настоящая eco-friendly косметика. Все продукты коллекции на 99% состоят из натуральных компонентов, не содержат SLS, парабенов и других критичных ингредиентов и не тестируются на животных. В качестве натуральной моющей основы всех гелей для душа используется полностью натуральный экстракт индийского мыльного ореха.

В новую серию Skin Super Food вошли гели для душа, суфле, молочко, кремы и скрабы для тела, которые сведут с ума потрясающими ароматами и текстурами и подарят вашей коже роскошный уход. «Свежая брокколи и золотая груша» или «Вишня и дикий томат» - выбор непрост! А если еще добавить тонизирующий скраб-сорбет с апельсином?

Средства Skin Super Food можно приобрести во всех магазинах сети натуральной косметики Organic Shop.

Торговая марка: Planeta Organica
Компания-производитель: Первое решение


Другие новости за февраль 2019г.
14 февраля 2019 г.

Эмульсия ANTI-AGE для ухода за кожей вокруг глаз

Новинка от "Квартет здоровья".
12 февраля 2019 г.

Гели и дезодоранты «Ритмы Бразилии»

Новинка от Fa.
6 февраля 2019 г.

Бальзам-гель для ухода за тонкими волосами

Новинка от Gliss Kur.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.