Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Тканевые маски для лица MEZOCARE

4 октября 2018 г.

Тканевые маски появились на рынках Кореи и Японии, а уже потом на наших полках. И их популярность не удивительна, ведь это быстрый, простой и доступный способ привести кожу в порядок. С помощью масок можно добиться целенаправленного эффекта: увлажнить, смягчить, заставить сиять, разгладить морщины.

Коллекция тканевых масок с системой MEZOCARE от бренда «Черный Жемчуг» – инновационная технология материала и мезококтейль, обеспечивающий проникновение активных компонентов в глубокие слои кожи. Благодаря данной технологии, результат виден уже после первого использования, как и после салонных процедур. Активные вещества «работают» на клеточном уровне. Результат сразу заметен – кожа гладкая, напитанная, сияющая.

В линейке представлены 3 маски:

  • «Y-зона» – создает лифтинг-эффект и борется с признаками старения. Помогает восстановить контуры лица и шеи, «подтянуть» линию подбородка. Технологичная форма маски создана для эффективного ухода не только за лицом, а за всей Y-зоной, включая шею и подбородок. Пропитывающая маску сыворотка сочетает в себе комплекс LiftActivator, который способствует восстановлению «каркаса» коллагеновых волокон в Y-зоне, и экстракт водоросли ундария – Matrigenics – для лифтинг-эффекта и возвращения коже упругости и эластичности.
  • «Сияние и увлажнение» — активно напитывает кожу влагой, улучшает ее тон и рельеф, а вам придаст сияние и свежий, отдохнувший вид. В составе содержится комплекс BeautyActivator, который насыщает кожу полезными витаминами и аминокислотами. А еще маска обогащена полисахаридами и натуральными маслами для восстановления гидролипидного баланса, что помогает предотвратить шелушение, обезвоженность и сухость кожи. После применения увлажненная кожа приобретает мягкое сияние изнутри.
  • «Питание и омоложение» — помогает привести кожу в тонус, разгладить морщинки, питает, повышает упругость и эластичность кожи. При помощи Self-комплекса маска стимулирует кожу к активной выработке эластина, коллагена и гиалурона, а также преображает ее, улучшая цвет лица, выравнивая рельеф и делая мелкие морщинки менее заметными. Кожа становится более плотной и упругой. А масло камелии помогает полноценно восстановить кожу, которая подвергается стрессу.

Новые маски подходят для любого типа кожи. Косметологи рекомендуют использование тканевых масок 1-2 раза в неделю курсом, а время воздействия маски на кожу для наилучшего результата должно быть 15-20 минут.

Лайфхак по применению:

Сразу после снятия маски с лица сделайте легкий массаж. Нежными движениями подушечек пальцев пройдитесь от нижней части шеи к подбородку, а после - от подбородка — к внешним уголкам губ и мочкам ушей, от крыльев носа к вискам и обратно. Так вы увеличите приток крови к коже лица и улучшите впитывание остатков сыворотки, а кожа станет румяной и сияющей.

От обычных кремовых и глиняных масок тканевые маски отличаются тем, что обеспечивают сыворотке, которой они пропитаны, плотный контакт с кожей, так создается эффект компресса и активные ингредиенты работают намного эффективнее. Однако косметологи не рекомендуют ждать, пока маска на лице полностью высохнет, так как положительного результата это не принесет. А самое главное - каждая маска предназначена для однократного применения, что позволяет чередовать их в зависимости от потребностей кожи в данный момент.

Торговая марка: Черный жемчуг
Компания-производитель: Калина

20 февраля 2020 г.

Программа красоты 36+: витамин С для сияния и энергии кожи

Новинка от Черный жемчуг.
29 ноября 2018 г.

''Второе рождение кожи'' - интенсивное восстановление

Новинка от Черный жемчуг.
10 июля 2018 г.

Мицеллярная вода Черный жемчуг

Новинка от Черный жемчуг.
13 сентября 2017 г.

Антивозрастной крем-эксперт для Y-зоны

Новинка от Черный Жемчуг.
17 августа 2017 г.

Серия средств по очищению и уходу за кожей

Новинка от Черный Жемчуг.


Другие новости за октябрь 2018г.
2 октября 2018 г.

Лаки для ногтей Insta-Dri с обновленной формулой

Новинка от Sally Hansen.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.