Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Новая парфюмированная коллекция Feel Good

1 августа 2019 г.

Пробуждающая энергия, влюбленность, счастье, релаксация — новая коллекция гелей для душа и ароматов Feel Good от Oriflame создана для того, чтобы дарить позитивные эмоции. Рецепт хорошего настроения кроется в ярких парфюмерных композициях с натуральными эфирными маслами.

Интерпретация аромата — это всегда личная история, связанная с конкретным опытом и ассоциациями. И тем не менее есть ноты, которые моментально погружают нас в определенное состояние. Цитрусовые, например, заряжают бодростью и энергией, лаванда дарит умиротворение и безмятежность, а бархатная слива пробуждает страсть и чувственность.

В коллекции Feel Good представлены четыре геля для душа и две туалетные воды, основанные на четырех ароматических композициях. Обладающие приятными текстурами и наполненные натуральными эфирными маслами, они моментально дарят вспышку ярких ощущений и заряжают отличным настроением на весь день.

Юдзу и Мята — Пробуждение

Гель для душа и туалетная вода Wake Up с бодрящим юдзу и свежей мятой помогают с легкостью проснуться и заряжают взрывной энергией. Даже если вы легли за полночь, утром после душа будете полны сил и готовы к новым приключениям. А еще вам захочется свернуть горы на пути к своей цели!

Красный апельсин и Куркума — Счастье

Ноты сладкого красного апельсина и терпкой куркумы в геле для душа Be Happy — это чистая радость и восторг, которые мы испытываем, когда бесконечно счастливы. Аромат настолько красочный, что вам захочется петь и танцевать уже в ванной. А потом — накраситься, надеть красивое платье, каблуки и поделиться своим прекрасным настроением со всем миром.

Лаванда и Кедр — Релаксация

Гель для душа Chill Out с душистой лавандой и гармонизирующим кедром идеален вечером после напряженного дня и в выходные, когда хочется полностью расслабиться. Нежный аромат убаюкивает, словно колыбельная, и стирает из сознания все тревоги и заботы, погружая в состояние сладкой неги.

Слива и Черный перец — Влюбленность

Соблазнительная бархатная слива и пикантный черный перец в геле для душа и туалетной воде Loved Up обнажают все чувства и приятно волнуют сердце. Этот дуэт идеален при подготовке к свиданию или перед прогулкой, если вы готовы к романтическому знакомству. Кстати, черный перец — известный афродизиак, готовьтесь к тому, что окружающие будут говорить, что от вас исходят флюиды любви.

Торговая марка: Oriflame
Компания-производитель: Oriflame

12 декабря 2019 г.

Жидкая матовая помада The ONE Lip Sensation

Новинка от Oriflame.
18 июля 2019 г.

Коллекция декоративной косметики OnColour

Новинка от Oriflame.
2 июля 2019 г.

Средства по уходу за кожей Love Nature

Новинки от Oriflame.
1 марта 2019 г.

Парные ароматы Born to Fly

Новинка от Oriflame.
18 января 2019 г.

Парфюмерная вода Eclat Mon Parfum

Новинка от Oriflame.


Другие новости за август 2019г.
30 августа 2019 г.

Новая декоративная косметика от Gloria Jeans

Новинки от Time for Beauty.
22 августа 2019 г.

Cредства для укладки Syoss Instant Stylers

Новинки от Syoss.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.