Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Средства по уходу за кожей Love Nature

2 июля 2019 г.

Для тех, кто любит красоту природы и заботится об её сохранении, бренд Oriflame создал Love Nature — линию средств для ежедневного ухода, где активными компонентами выступают органические растительные ингредиенты.

Биоразлагаемые формулы продуктов серии не содержат пестицидов и парабенов и не вредят окружающей среде, а упаковка произведена из переработанного пластика.

Алоэ вера и кокосовая вода в уходе за нормальной кожей Love Nature

Ключевые компоненты в средствах для нормальной кожи — кокосовая вода и алоэ вера, призванные поддерживать ее естественную красоту и здоровое состояние. Особенность алоэ вера, мощного природного антиоксиданта, — в способности проникать в глубокие слои кожи, притягивать и удерживать влагу в клетках. Кроме того, его экстракт превосходно тонизирует, смягчает, успокаивает и восстанавливает кожу, благодаря чему она выглядит более гладкой, упругой и сияющей. Кокосовая вода, насыщенная аминокислотами, витаминами и полезными минералами, хорошо освежает и питает кожу, делая тон лица более ровным. В синергии эти ингредиенты обеспечивают эффект, желанный и в 20, и в 40 лет, поэтому мы рекомендуем использовать эти средства в любом возрасте.

Чайное дерево и мексиканский лайм в уходе за жирной кожей Love Nature

В уходе за жирной кожей главное — предупреждение воспалений, контроль блеска, борьба с черными точками и уменьшение пор. С этим справляются два сильнейших растительных компонента: экстракт чайного дерева обладает выраженными противомикробными и противовоспалительными свойствами, а также хорошо выравнивает структуру кожи. А мексиканский лайм нормализует работу сальных желез, эффективно очищает и сужает поры, тонизирует кожу и способствует ее здоровому цвету.

Овес и ягоды годжи в уходе за сухой кожей Love Nature

Любая кожа нуждается в ежедневной заботе, сухая — вдвойне. Из-за недостатка липидов, выполняющих барьерную функцию, она не способна удерживать влагу и больше подвержена раздражению. Для сухой кожи в Love Nature были выбраны настоящие суперфуды — экстракты овса и ягод годжи. Скромный внешне, овес хранит в себе целый кладезь биологически активных веществ. В частности, в нем содержатся витамины группы B, великолепно увлажняющие и питающие кожу, сохраняющая влагу фитиновая кислота, предотвращающий шелушение биотин и другие полезные микроэлементы. Ягоды годжи — рекордсмены по концентрации питательных веществ, витаминов, аминокислот, полисахаридов и антиоксидантов, которые эффективно успокаивают и надежно защищают сухую кожу, способствуют поддержанию влаги и дарят ей жизненную энергию и красоту.

Торговая марка: Oriflame
Компания-производитель: Oriflame

12 декабря 2019 г.

Жидкая матовая помада The ONE Lip Sensation

Новинка от Oriflame.
1 августа 2019 г.

Новая парфюмированная коллекция Feel Good

Новинка от Oriflame.
18 июля 2019 г.

Коллекция декоративной косметики OnColour

Новинка от Oriflame.
1 марта 2019 г.

Парные ароматы Born to Fly

Новинка от Oriflame.
18 января 2019 г.

Парфюмерная вода Eclat Mon Parfum

Новинка от Oriflame.


Другие новости за июль 2019г.
18 июля 2019 г.

Коллекция декоративной косметики OnColour

Новинка от Oriflame.
16 июля 2019 г.

Солнцезащитные средства Repaskin

Новинка от Sesderma.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.