Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36764 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Gliss Kur представляет новую коллекцию средств

12 марта 2012 г.

Главный тренд 2012 года — максимально объемные прически. Но как угнаться за модой, когда почти у каждой второй женщины тонкие или очень тонкие волосы? До сегодняшнего дня эту проблему решали маленькие хитрости, которые не лучшим образом влияют на состояние волос: начесы, горячая укладка с использованием брашинга и щипцов и, конечно, применение большого количества стайлинговых средств. Благодаря Gliss Kur ситуация кардинально меняется!

Gliss Kur запускает революционную линию средств по уходу за волосами Gliss Kur Экстремальный Объем с жидким морским коллагеном — инновационное решение для ухода за лишенными объема и тонкими волосами! Морской коллаген — это уникальный протеин, который позволяет вернуть волосам силу, упругость и ослепительный блеск. Обволакивая волосы по всей длине, коллаген дарит им эффектный объем и защищает от неблагоприятного воздействия внешних факторов.

Инновационная формула Gliss Kur с жидким морским коллагеном без силикона приподнимает волосы от корней и дарит волосам упругий объем без утяжеления. При этом новая линия Экстремальный Объем восстанавливает внутреннюю структуру волос, делая их невероятно красивыми.

В линию Gliss Kur Экстремальный Объем входят:

  • шампунь "Экстремальный объем" (400 мл);
  • шампунь "Экстремальный объем" (250 мл);
  • бальзам "Экстремальный объем" (200 мл);
  • экспресс-кондиционер "Экстремальный объем" (200 мл);
  • спрей "Push-up объем Экстремальный" (200 мл).

Спрей Push-up Объем — абсолютная новинка в ассортименте Gliss Kur. Он мгновенно приподнимает волосы от корней, восстанавливает и ухаживает за ними. Благодаря тому, что формула средства не содержит силикона, спрей не утяжеляет волосы — стойкий выразительный объем продержится до 48 часов!

Торговая марка: Gliss Kur
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel


Другие новости за март 2012г.
30 марта 2012 г.

Новый аромат от Avon

Infinite Moment — подарите себе бесконечные моменты счастья!


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.