Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Серия Dove "Объятия нежности"

14 мая 2012 г.

Особенность новой линии Dove "Объятия нежности" — природные компоненты с ухаживающими свойствами и удивительными ароматами, которые помогут по-настоящему расслабиться и окунуться в мир блаженства.

Масло ши содержится в крем-геле для душа "Масло ши и пряная ваниль", а также в крем-мыле, лосьоне для тела и креме для рук Dove "Объятия нежности". Оно славится своими смягчающими свойствами, а также способностью удерживать влагу в коже. Аппетитная сладость ванили подарит безмятежность: захочется закрыть глаза и погрузиться в негу.

Кокосовое молочко входит в состав крем-геля для душа "Кокосовое молочко и лепестки жасмина". Он очищает и увлажняет кожу, делает ее более упругой и эластичной. Яркий, окрыляющий аромат жасмина разбудит чувства и преобразит Ваш день. Миндальное молочко — ингредиент крем-геля для душа "Миндальное молочко и гибискус". Оно известно своими свойствами быстрой регенерации кожи и ее питания. Теплые ноты гибискуса прогонят тревожные мысли и подарят спокойствие.

Dove "Объятия нежности" включает крем-мыло, крем-гель для душа, лосьон для тела и крем для рук. Они идеально подходят для ежедневного мягкого очищения, увлажнения и глубокого* питания кожи. Все средства обогащены комплексами Nutrium Moisture и Deep Care, благодаря которым кожа становится шелковистой и ухоженной.

Торговая марка: Dove
Компания-производитель: Unilever


Другие новости за май 2012г.
28 мая 2012 г.

Инновационный продукт WEN

Новое слово в мире ухода и очищения волос.
15 мая 2012 г.

Новая линия Solutions от Avon

Союз природы и науки для естественной красоты кожи!
10 мая 2012 г.

Крем-уход с маслом арганы от Schauma

Schauma представляет сенсационную новинку для ухода за ломкими и секущимися волосами.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.