Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Крем-уход с маслом арганы от Schauma

10 мая 2012 г.

Ухаживать за ломкими и секущимися волосами — задача не из легких. Лишенные жизненной силы и естественного блеска, после зимних холодов и резких перепадов температур они требуют особенно нежного питательного ухода, основанного на целебной силе природных масел, — только такие ингредиенты способны сделать "проблемные" волосы по-настоящему здоровыми и красивыми.

Новые средства Schauma крем-уход с маслом арганы деликатно и эффективно восстанавливают ломкие и секущиеся волосы, воздействуя на повреждения изнутри и укрепляя естественную защитную оболочку волоса. Инновационная питательная формула новых продуктов с ценным маслом арганы богата витаминами, антиоксидантами и ненасыщенными жирными кислотам, необходимыми не только для восстановления волос, но и для поддержания их естественной красоты.

Благодаря инновационной технологии интенсивно ухаживающего протеина новые средства эффективно борются с сечением волос, уменьшают их ломкость и запаивают поврежденные кончики, а невероятно "вкусный" аромат ванили пробуждает чувства и превращает привычную процедуру по уходу за волосами в настоящее наслаждение!

Регулярное применение средств Schauma крем-уход с маслом арганы делает волосы блестящими, послушными и по-настоящему здоровыми!

Масло арганы содержит самый "женский" витамин Е, эффективно восстанавливающий и питающий волосы. Оно не только интенсивно увлажняет волосы, но и защищает их от негативного воздействия ультрафиолетового излучения и повышенной влажности, что особенно актуально в весенне-летний период.

В линию Schauma крем-уход с маслом арганы входят:

  • Питательный крем-шампунь, 380 мл.
  • Питательный крем-шампунь, 225 мл.
  • Питательный крем-бальзам, 200 мл.
  • 1-минута маска-уход, 200 мл.

1-минута маска-уход — это абсолютная новинка в ассортименте Schauma! Теперь для того, чтобы сделать волосы роскошными и подарить им потрясающий сеанс восстанавливающей терапии, не нужно тратить много времени: благодаря уникальной питательной формуле c интенсивно ухаживающим протеином Schauma 1-минута маска-уход с Маслом Арганы начинает действовать мгновенно и преображает волосы буквально за минуту!

Торговая марка: Schauma
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel


Другие новости за май 2012г.
28 мая 2012 г.

Инновационный продукт WEN

Новое слово в мире ухода и очищения волос.
15 мая 2012 г.

Новая линия Solutions от Avon

Союз природы и науки для естественной красоты кожи!
14 мая 2012 г.

Серия Dove "Объятия нежности"

Теперь ежедневная забота о внешности будет доставлять только наслаждение.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.