Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Антиперспиранты "Прикосновение природы"

5 июля 2012 г.

В апреле 2012 года бренд Dove представил новую серию антиперспирантов "Прикосновение природы". Их особая формула на основе минералов Мертвого моря сохраняет сухость в зоне подмышек до 48 часов, защищает от неприятного запаха пота и обеспечивает необходимый уход за кожей, питая и увлажняя ее каждый день.

Летом все взгляды окружающих прикованы к Вам! Солнечные лучи преображают женщину, озаряя ее лицо очаровательной улыбкой. Лето — это время открытых платьев и смелых экспериментов, поэтому важно уделять особое внимание каждой детали Вашего образа. В теплую погоду мы открываем руки и плечи, и такое незаметное место, как зона подмышек, может стать причиной дискомфорта: кожа тут очень нежная, ее легко повредить во время бритья. Но ведь это так важно — выглядеть неотразимо... Хочется быть уверенной в себе на все 100%!

Dove позаботился о красоте Вашей кожи и разработал новую серию антиперспирантов "Прикосновение природы". Они обеспечивают надежную защиту от пота в течение 48 часов и предотвращают появление неприятного запаха, окружая Вас легким приятным ароматом! Антиперспиранты Dove "Прикосновение природы" восстанавливают кожу после бритья и делают ее гладкой и нежной. Все потому, что они на . состоят из увлажняющего крема и содержат витамины E и F. А главное, формула антиперспирантов из серии "Прикосновение природы" включает уникальные природные компоненты — минералы Мертвого моря.

С Dove "Прикосновение природы" Вам больше не придется беспокоиться о красоте Вашей кожи. Никаких покраснений, раздражений или повреждений в деликатной зоне подмышек! Все потому, что Мертвое море обладает оздоровительной силой и славится этим еще со времен Клеопатры. Его вода на 30% состоит из минеральных солей. Это в 10 раз больше, чем где-либо на планете! Именно поэтому средства по уходу с минералами Мертвого моря глубоко очищают, тонизируют и восстанавливают кожу.

Серия антиперспирантов Dove "Прикосновение природы" представлена сразу в трех форматах:

  • Антиперспирант-аэрозоль, 150 мл;
  • Роликовый антиперспирант, 50 мл;
  • Антиперспирант-карандаш, 40 мл.

Торговая марка: Dove
Компания-производитель: Unilever


Другие новости за июль 2012г.
5 июля 2012 г.

Новые антиперспиранты Rexona для мужчин и женщин

"Комфорт Льна" и "Энергия приключений" от Rexona.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.