Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Новые антиперспиранты Rexona для мужчин и женщин

5 июля 2012 г.

Rexona расширяет линию продуктов и выпускает новые антиперспиранты для женщин — Linen Dry и мужчин — "Энергия приключений".

Антиперспиранты Linen Dry (Комфорт Льна) отличаются особым легким мускусным ароматом и нежным женственным дизайном упаковки. Они обеспечивают традиционную для продуктов Rexona эффективную защиту от пота и неприятного запаха на высоком уровне в течение 48 часов, а благодаря технологии MotionSense™ позволяют сохранять ощущение свежести и комфорта на протяжении даже самого долгого и насыщенного дня. Серия представлена в наиболее популярных и удобных форматах аппликатора: аэрозоль, ролик и стик.

Продукты Rexona с технологией MotionSense™ сохраняют аромат дольше, чем антиперспиранты, созданные с использованием традиционных технологий. Это стало возможным благодаря введению в рецептуру особых микрокапсул, в которые заключена парфюмерная композиция. Оболочка водонерастворима и разрушается на коже только во время трения в области подмышечных впадин. В результате высвобождение аромата происходит постепенно и регулярно, небольшими дозами, что позволяет постоянно чувствовать приятный аромат верхних легких ноток отдушки и наслаждаться ощущением свежести и комфорта максимально долго.

"Энергия приключений" — новинка, обладающая уникальным свежим ароматом и ярким мужественным дизайном, обеспечивает современным искателям приключений эффективную защиту в течение 48 часов даже в напряженных жизненных ситуациях.

Выбирая антиперспирант, современные мужчины в первую очередь ожидают от него максимально надежной защиты от пота и неприятного запаха. Ведь даже в повседневной жизни они неизменно находятся в движении, преодолевая интенсивные нагрузки и стрессовые ситуации. Более того, неотъемлемым свойством мужской натуры всегда остается поиск новых приключений и стремление испытать свои силы в экстремальных условиях, будь то активные путешествия, занятия спортом или напряженная физическая деятельность. Поэтому Rexona Men постоянно разрабатывает и совершенствует технологии защиты, позволяющие мужчинам уверенно идти навстречу приключениям, не отвлекаясь на такие проблемы, как пот и неприятный запах.

Новый мужской антиперспирант Rexona Men обладает неоспоримыми преимуществами для современных активных мужчин:

  • обеспечивает надежную защиту в течение 48 часов, демонстрируя высокую эффективность даже в экстремальных ситуациях;
  • отличается уникальным свежим ароматом с нотками мандарина, бергамота и черного перца;
  • имеет яркий, подчеркнуто мужественный дизайн.

Торговая марка: Rexona
Компания-производитель: Unilever


Другие новости за июль 2012г.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.