Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36765 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Diademine Lift+Восстановление

16 августа 2012 г.

Время сна идеально подходит для отдыха и восстановления кожи: именно ночью, когда процесс обновления клеток проходит наиболее активно, выполняют свою работу липиды — вещества, ответственные за поддержание защитного барьера, питание и регенерацию кожи.

По статистике, у 26% женщин в возрасте от 35 до 59 лет сухая или склонная к сухости кожа. Она особенно страдает от недостатка липидов, а потому быстрее теряет упругость и эластичность. Эксперты Diademine уверены: для того, чтобы продлить красоту и молодость сухой кожи, необходимо сочетать качественный антивозрастной уход и интенсивное восстановление — и не только днем, но и ночью.

Ночной крем Diademine Lift+ Восстановление обеспечивает длительный эффект лифтинга и наполняет кожу ультраэффективным составом ценных липидов и питательных веществ. Средство восстанавливает защитный барьер кожи, препятствуя воздействию внешней среды; удерживает необходимую коже влагу, а также стимулирует клеточную активность для оптимальной регенерации кожи в течение ночи.

Высокоэффективная формула крема обеспечивает антивозрастной и восстанавливающий уход при помощи двух уникальных активных компонентов: Восстановителя коллагена — для лифтинг-эффекта — и масла амаранта — для глубокого питания.

Ценные природные масла станут прекрасными помощниками в борьбе за восстановление кожи. Благодаря своим уникальным свойствам, они стали одним из самых востребованных, а главное — эффективных, ингредиентов в области антивозрастной косметологии.

Масло амаранта добывают из темно-коричневых семян однолетнего растения амарант. Благодаря высокому содержанию жирных кислот композиция масла очень близка по составу липидам кожи — оно восстанавливает идеальный уровень ее увлажненности и поддерживает оптимальный водный баланс. коллаген — это особый белок, обеспечивающий прочность и эластичность кожи. С возрастом его выработка в организме снижается, а имеющиеся в коже волокна коллагена становятся более хрупкими. Все это приводит к образованию морщин и других признаков старения кожи.

Восстановитель коллагена помогает коже вернуть структурную целостность, эластичность, гладкость и мягкость. За укрепление кожи отвечают соевые экстракты, входящие в состав этого компонента. Один из них стимулирует синтез коллагена. Второй экстракт увеличивает способность клеток соединительной ткани — фибробластов — к сокращению, тем самым эффективно повышая эластичность кожи. Ночной крем Diademine Lift+ Восстановление идеально подходит для женщин в возрасте от 30 лет, обладательниц сухой, нормальной и чувствительной кожи.

Торговая марка: Diademine
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel


Другие новости за август 2012г.
17 августа 2012 г.

Новинка от Avon

Color Trend от Avon: жизнь слишком ярка — не ограничивай себя одним оттенком!
9 августа 2012 г.

Новинка от Avon

Серия средств "Счастливый малыш" — все лучшее для вашего ребенка с первого дня жизни!


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.