Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Новые муссы для стайлинга с заботой о волосах

13 сентября 2012 г.

В серии средств для стайлинга Timotei появилась новинка: муссы для укладки без парабенов, содержащие 100% натуральные ингредиенты.

Мусс Timotei «Роскошный объем» придаст объем даже тонким волосам, лишенным воздушной притягательности. Формула с тонизирующим экстрактом гуараны, содержащейся в его составе, сделает волосы более сильными и шелковистыми, а также бережно зафиксирует красоту прически на 24 часа, обеспечивая объем от корней. Мусс Timotei «Мерцающий блеск» разработан специально для нормальных и тусклых волос. Благодаря обогащенному экстрактом розового масла и жемчуга составу, восстанавливается природный блеск волос. Мусс также обеспечивает надежную фиксацию прически, сохраняя естественную мягкость и эластичность прядей, одновременно питая структуру волос изнутри.

Особая консистенция – легкая и воздушная - позволяет быстро и легко распределить средство. При этом каждый волосок покрывается специальной защитной пленкой, которая способствует лучшей фиксации и помогает избежать склеивания прядей. С муссами для укладки Timotei ухаживать за волосами станет еще проще и интереснее!

Торговая марка: Timotei
Компания-производитель: Unilever

6 ноября 2012 г.

Новая линия Timotei «Тайна темных волос»

Новинка от Timotei.
1 октября 2009 г.

Timotei KIDS – формула мягкой заботы

В линейке шампуней Timotei — пополнение. Новый Timotei KIDS в яркой упаковке создан специально для детей, впрочем, и взрослым он может понравиться даже больше, чем самим малышам.
1 сентября 2009 г.

Timotei MEN 2 в 1 – однозначный выбор мужчин

Настоящий мужчина стремится везде успеть и выиграть в любой ситуации. Принимая решения, он руководствуется логикой, доверяет фактам и выбирает кратчайшую дорогу к победе. Быть на шаг впереди, вести в счете, получать максимальный результат – вот к чему стремится настоящий мужчина.


Другие новости за сентябрь 2012г.
26 сентября 2012 г.

Антиперспирант Rexona без запаха "Чистая защита"

Новинка от Rexona.
6 сентября 2012 г.

Dove Men + Care "Заряд серебра"

Новинка от Dove.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.