Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Timotei представляет новую линию средств по уходу за волосами: шампунь и бальзам-ополаскиватель «Секрет сильных волос»

10 сентября 2013 г.

Осенью 2013 года Timotei представляет новую линию средств по уходу за волосами: шампунь и бальзам-ополаскиватель «Секрет сильных волос».

Выпадение волос, связанное с их ломкостью, сопровождающееся потерей эластичности и секущимися концами, сегодня является проблемой № 1 для девушек и женщин всех возрастов . Timotei предлагает решение этой проблемы — серию средств по уходу за волосами «Секрет сильных волос». Новые шампунь и бальзам-ополаскиватель помогают сократить выпадение волос , воздействуя на них комплексно, благодаря уникальному сочетанию ухаживающих компонентов и натуральных экстрактов корня женьшеня, орхидеи и зеленого чая.
— Корень женьшеня называют корнем жизни. Бережно питая и укрепляя волосяные луковицы, он оказывает тонизирующее действие.
— Экстракт орхидеи известен своими увлажняющими и смягчающими свойствами, он помогает вернуть волосам блеск и повышает их эластичность.
— Зеленый чай прекрасно проявляет смягчающее, увлажняющее и успокаивающее действие, он заботится о волосах, делая их более мягкими и шелковистыми.
Шампуни и бальзам-ополаскиватель «Секрет сильных волос», как и другие средства Timotei, обогащены инновационным комплексом Botanik-3 , который содержит три важных витамина для блеска, жизненной силы и красоты волос. Новые средства Timotei уменьшают риск появления секущихся кончиков и сокращают выпадение волос до 1,9 раза. Ваши волосы становятся сильнее уже после первого применения!

Торговая марка: Timotei
Компания-производитель: Unilever

6 ноября 2012 г.

Новая линия Timotei «Тайна темных волос»

Новинка от Timotei.
13 сентября 2012 г.

Новые муссы для стайлинга с заботой о волосах

Новинка от Timotei.
1 октября 2009 г.

Timotei KIDS – формула мягкой заботы

В линейке шампуней Timotei — пополнение. Новый Timotei KIDS в яркой упаковке создан специально для детей, впрочем, и взрослым он может понравиться даже больше, чем самим малышам.
1 сентября 2009 г.

Timotei MEN 2 в 1 – однозначный выбор мужчин

Настоящий мужчина стремится везде успеть и выиграть в любой ситуации. Принимая решения, он руководствуется логикой, доверяет фактам и выбирает кратчайшую дорогу к победе. Быть на шаг впереди, вести в счете, получать максимальный результат – вот к чему стремится настоящий мужчина.



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.