Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Новая линия Timotei «Тайна темных волос»

6 ноября 2012 г.

Timotei представляет новинку: шампунь и бальзам-ополаскиватель «Тайна темных волос» с экстрактом листьев хны и аргановым маслом. Специальная формула питает волосы, придает им каштановое сияние и восхитительный блеск, наполняет силой и красотой. Продукты этой линии, созданы специально для обладательниц темных волос всех оттенков, содержат 100% натуральные ингредиенты, мягко очищают и ухаживают за волосами.

Средства новой серии Timotei «Тайна темных волос» содержат уникальные растительные компоненты, которые издавна применяются на Востоке для заботы о волосах. Известно, что экстракт листьев хны, являющейся натуральным природным красителем, используется для придания волосам глубокого каштанового оттенка, блеска и получения многогранного и насыщенного цвета. Состав с маслом арганы обеспечивает питание волос по всей длине, что делает их более сильными и здоровыми, одновременно ухаживая за кожей головы.

Шампунь и бальзам-ополаскиватель Timotei «Тайна темных волос» не только ухаживают за волосами и кожей головы, но и дарят непревзойденное ощущение чистоты и свежести.

Торговая марка: Timotei
Компания-производитель: Unilever

13 сентября 2012 г.

Новые муссы для стайлинга с заботой о волосах

Новинка от Timotei.
1 октября 2009 г.

Timotei KIDS – формула мягкой заботы

В линейке шампуней Timotei — пополнение. Новый Timotei KIDS в яркой упаковке создан специально для детей, впрочем, и взрослым он может понравиться даже больше, чем самим малышам.
1 сентября 2009 г.

Timotei MEN 2 в 1 – однозначный выбор мужчин

Настоящий мужчина стремится везде успеть и выиграть в любой ситуации. Принимая решения, он руководствуется логикой, доверяет фактам и выбирает кратчайшую дорогу к победе. Быть на шаг впереди, вести в счете, получать максимальный результат – вот к чему стремится настоящий мужчина.


Другие новости за ноябрь 2012г.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.