Школа N 109, Центр образования Карьера-1999 Карьера-2001 Карьера-2002 Лучшие школы Москвы'2006 - химия (Известия) Победители конкурса школ, внедряющих инновационные образовательные программы Московские школы, обеспечивающие высокий уровень образования Рейтинг лучших школ Москвы Открытый чемпионат школ по экономике 2011 500 лучших школ России


Получить код информера для размещения на своем сайте
государственная ;)
ул. Бакулева, 20
Тел.: 434-51-08
Классы: 1-11 плюс детсад

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
25
04.10.2005
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2005 по 2005 г.
Классы:1
Конкурс:Конкурс есть, весьма условный, хотя тестирование обставлено по высшему разряду, с кучей специалистов и педагогов. При этом , когда ребенок выполняет задание правильно, но в эту школу родители не проплатили поступление, педагог без зазарения совести в присутсвии родителя пишет минус в тест. Директриса в начальной школу похожа на старую, злую колдунью, с поджатыми губами и скрипучим голосом, очень гордиться собой и своими многочисленными образовниями, очень деспотична, учителя в ее присутствии страдают моральным энурезом, разговривают дрожащим голосом.
Режим занятий:Режим занятий дрконовский для тких мленьких детей, говорю как детский психолог, в классах по 30 человек, огромные нагрузки, не привествуется проявление каких-либо ярких личностных качеств, сложные и неординрные дети там не нужны, думаю что там воспитывают будущих деятелей КПРФ и их руководителей, когда главным были деньги, связи и умение лизать филейную часть тела, подход примерно тот же по-крайней мере. Охрана есть, выезды вроде тоже.
Оплата:КАк таковой нет, но примерная стоимость поступления в данное заведение 3000 долларов США,
Бытовые условия
Здание, оснащённость:За счет родителей создали себе наилучшие условия естественно.
В классах:30-40
Обучение
Программа:Программа есть, ребенок при поступлении уже должен все уметь, и дальше шлифовать и пахать, педагоги будут только ходить с растопыренными пальцами. Директриса начальной школы детей не любит, любит себя, и 109 лицей рядом с собой. Нагрузки огромные, в том числе и на родителей по части полоскания мозгов с вслучае возниконовения малейших проблем, их там решают путем поливания грязью вас и вашего ребенка, естественно очень дипломатично и педагогично, либо выбиванием энной суммы или иных благ.
Прочая информация:По-моему в кратце все описала. Кому нужны понты и угробленное здоровье и психика вашего ребенка, полностью раздавленная личность, то этот лицей создан для вас!

45
21.08.2004
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 1998 по 1999 г.
Классы:10
Конкурс:Мой отец делал ремонт в помещениях школы:-)
Режим занятий:охрана была, никуда не выезжали, училась в спец. классе, физико-математическом. Каждые полгода экзамены, письменно - математика, устно - физика. Слишком большое давление на учеников, трудно учиться, но знания дают очень хорошие, трудно не поступить в хороший ВУЗ...
Оплата:никаких поборов не было....так, по мелочам, не много
Бытовые условия
Здание, оснащённость:конюшня, куда может записаться любой ученик. Школьный театр.
В классах:16 человек, 3 девушки:-)
Обучение
Программа:есть базовые класс, биологический, химический, гуманитарный, медицинский и физико-математический

55
14.04.2004
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2001 по 2004 г.
Классы:1-3
Конкурс:Тестирование было номинальное, по прописке брали всех.
Режим занятий:На каникулы всегда можно отправить ребенка с учителем в подмосковный дом отдыха (многие отправляют) или в какую-то из европейских стран. Охрана - как везде.
Оплата:До сих пор сбор денег на нужды класса был очень умеренным. Однажды только скидывались побольше на ремонт классной комнаты, и все.
Бытовые условия
Здание, оснащённость:В начальной школе компьютеров не видела. Отличный новый муниципальный бассейн выстроен неподалеку от школы, месяца два туда за доп. плату водили детей на уроке физкультуры, потом перестали. Теперь ходят те, кто записан непосредственно в бассейн.
В классах:20-25
Обучение
Программа:Программа государственная, иностранный язык с 1 класса, в начальной школе нет никаких доп. предметов типа риторики. Зато на уроках труда бывают циклами занятия в гончарной мастерской, а на музыке учат играть на флейте. :-)
Прочая информация:Экскурсии, кружки. На стенах начальной школы висят картины, проходят выставки. Полный комплект преподавателей.

55
18.04.2003
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 1984 по 1994 г.
Классы:1 - 11
Конкурс:давно это было :))
Режим занятий:сейчас - охрана, выезды. Режим напряженный:))
Оплата:охрана, внеклассные, поборы
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Здание новое, уют, дизайн, компьютеры, Интернет. Бассейн в стадии котлована:)
В классах:Сейчас - по 20 - 30 (в зависимости от класса)
Обучение
Программа:спец
Прочая информация:Лошади. Клуб "Зюйд-Вест".

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.