Школа Премьерский лицей Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
частная
пос. Марушкинское, д. Крекшино ул. Школьная, 22
Тел.: +7 (495) 589-92-54, +7 (495) 543-74-12, +7 (985) 999-31-99
Классы: c 1 по 11

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
26.11.2018
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 2014 по 2018 г.
Классы:4-8
Прочая информация:Я учусь в Премьерском лицее с четвертого класса , т.е. уже четыре года.В предыдущую школу меня возили родители, а теперь каждое утро меня забирает школьный автобус.После того, как я перешла в эту школу я заметила, что английский язык у меня улучшился.Надеюсь, что я и дальше буду улучшать свои знания и они помогут мне на экзаменах.

55
04.04.2018
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2015 по 2018 г.
Классы:3-5
Прочая информация:Наша семья довольна школой.В основу положены принципы понимания и взаимодействия с родителями.Этот подход нам нравится.Нам очень комфортно, когда учителя все вопросы сразу же доносят до родителей и считаются с нашим мнением.Уважаю за такое понимание и взаимодействие.Хорошо, что в школе на высоком уровне дисциплина, требовательность и порядок.

55
14.02.2018
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 2017 по 2018 г.
Классы:1
Прочая информация:Мы очень рады успехам нашего малыша.Так быстро  влился в новый коллектив и подружился с ребятами.Очень дружные классы.Очень хорошо общаются все между собой и всегда помогают друг другу.Как много красивых и необыкновенных поделок с воспитателями сделали к Новому году.В школе организовали прекрасную ярмарку , где сами ребятишки предлагали свои поделки и  таким образом шел сбор средств для деток сирот.Купили и мы великолепные детские изделия и главное вместе с сыном приобщились к этой важной акции.Очень рада, что мой малыш взрослеет  вместе с другими именно в нашем лицее и что рядом с ним очень хорошие, добрые и профессиональные люди- учителя.Счастья всем, много радости и процветания!

55
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2012 по 2017 г.
Классы:1-11
Прочая информация:Согласен и поддерживаю, что с детьми надо много и внимательно разговаривать.Родители очень заняты на работе и вот тут нам, дедушкам и бабушкам, и флаг в руки.Надо чутко и с интересом слушать своих ребят и, по-возможности, пытаться понять их.Им в юном возрасте так необходимы наши сочувствия и забота.А в школах всегда было , есть и будет соперничество, всегда находится тот, кто стремится быть первым, главным и частенько из кожи вон лезет только бы добиться своего.Давайте , аккуратненько, учить своих детей уметь противостоять их напору и самим при этом оставаться порядочными и умными людьми.А в школу надо ходить почаще и не молчать о проблемах, , что что то назревает или уже есть между детьми, учителя уж точно знают как решить сложную ситуацию. Очень надеюсь, что заботы и стремления по отношению к детям у нас с ними одинаковые, во всяком случае все годы, что мы учимся в лицее, всегда так и было , да и есть на сегодняшний день.

55
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2012 по 2017 г.
Классы:1-6
Прочая информация:Ну зачем же вешать ярлыки на детей, их семьи и всех остальных? Давайте каждый из нас возьмётся за воспитание своих собственных детей. Подрлстки очень вспыльчивы, но и отходчивы тоже. Они ругаются, мирятся, учатся общаться. А когда влезаем во все это мы- родители, начинаются целые разборки. Нам бы надо почаще разговаривать со своими детьми, разъяснять им, что в жизни случаются разные ситуации и как из них умело выходить победителем, а не прятаться по углам и злословить(((( Дети все разные, но уж точно из благополучных семей! А уж при чем здесь школа вообще удивляет! Ссор, драк или ругани за все годы учёбы в школе вообще не припомню, а вот что кто то не так посмотрел, не удачно пошутил , конечно, бывает- это ж дети, и им самим очень сложно принять правильное решение- вот тут как раз надо оказаться рядом и поговорить с ребёнком.
Кстати, в школе для этого существуют классные руководители- именно они должны следить за обстановкой в классе. Мы- дома, классные- в школе и в полном контакте друг с другом. Тогда и будет все хорошо.

55
04.04.2017
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2014 по 2017 г.
Классы:1-11
Режим занятий:Занятия проходят на высшем уровне. Дети не витают в облаках, ведь каждый задействован в учебном процессе во время каждого занятия. И это возможно именно потому, что в классе учеников немного, ведь донести до 30 человек или до 10-15 учеников это огромная разница.Каждый месяц, что понравилось, проводятся экскурсии и дочь очень заинтересовалась историей родного края. Много интересного узнала она во время этих экскурсий. Я очень занята всегда на работе и поэтому не могу уделять много времени на поездки, а очень хочется чтобы дочка была всесторонне развита.
Бытовые условия
Здание, оснащённость:лицей привлекает своим внешним видом еще со двора, все аккуратно выглядит, внутри чистота, все новое, классы технически оборудованы.
В классах: небольшие от 10 до 15 человек
Прочая информация:нравится, что в лицее есть много секций для детей. Дочка выбрала для себя кружок настольного тенниса и очень довольна всем - успевает совмещать с основной учебой.

55
07.02.2017
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2006 по 2017 г.
Классы:1-11
Оплата:четко по договору.
Бытовые условия
Здание, оснащённость:В лицее чисто, светло, хорошие кабинеты, есть ухоженный двор и охрана.
Прочая информация:в Премьерском очень хороший пед.состав, дети любят учителей, но отдельная благодарность от меня учителю математики - Марине Васильевне.

45
31.01.2017
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2006 по 2017 г.
Классы:1-11
Режим занятий:В школе постоянно организовывают разные экскурсии. Сыну очень нравится, всегда возвращается с массой эмоций, взахлеб рассказывает все что видел.
Оплата:Высокая, но оправданная условиями.
Бытовые условия
В классах:классы небольшие и это большой плюс.
Обучение
Программа:Обучение грамотно составлено, все планы они соблюдают, ничего не нагоняют под конец семестра. Особенно нравится мне, что много внимания уделяется английскому.

45
12.12.2016
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2016 по 2016 г.
Прочая информация:Не хотела отдавать дочку в сад, но свекровь сказала "пора". Она привела много преимуществ сада - социализация, общение и как любые заботливые родители мы выбрали, на наш взгляд, наилучший вариант – Премьерский. Теперь нужно себя морально готовить, что доченька будет не дома=) но это всё на благо =)

55
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2013 по 2016 г.
Классы:1-3
Режим занятий:Еще во время летних каникул сын спрашивала "Мам, скоро в школу?", это ли не лучший показатель работы педагогов? Спасибо, Светлана Николаевна! Привить любовь к знаниям очень много стоит! Про режим занятий могу сказать, что на сколько я понимаю он вполне стандартный, но по сравнению с обычными школами в него добавлено и время для занятия в секциях. Школа охраняется, территория благоустроена, здание школы и классы в отличном состоянии.
Бытовые условия

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.