Школа Премьерский лицей Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
частная
пос. Марушкинское, д. Крекшино ул. Школьная, 22
Тел.: +7 (495) 589-92-54, +7 (495) 543-74-12, +7 (985) 999-31-99
Классы: c 1 по 11

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
23.07.2021
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2010 по 2021 г.
Классы:1-11
Прочая информация:Премьерский лицей— это лучшее, что могут выбрать родители для своих детей. перевели сына из обычной общеобразовательной школы, где ребенок ни в какую не хотел учиться. Здесь ситуация поменялась на 180 градусов! Прекрасные учителя, очень быстро нашли к сыну подход. Сын полюбил биологию и физику, с удовольствием учит немецкий, активно участвует в школьной жизни. Мы не только закончили год без единой тройки и с компанией новых друзей, а еще и с нетерпением ждем сентября- мне просто не верится и я искренне желаю такого каждому ребенку !

55
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 2010 по 2021 г.
Классы:1-11
Прочая информация:В лицей перешли из другой школы. Достойнейшие учителя, здоровая атмосфера, развитие способностей и талантов во всех сферах. В этой школе контингент хороших образованных детей, которые умеют добиваться своих целей. Достойнейшие, отзывчивые учителя, даже дистанционное обучение на время карантина смогли организовать на высшем уровне. Конечное, при желании всегда есть к чему придраться, но нам есть с чем сравнить, поэтому я такого делать не буду.

55
08.04.2021
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 2015 по 2021 г.
Классы:6
Прочая информация:Каждую весну у нас в школе проводят опрос всех учеников , что нам нравится в школе и что хотим поменять.Я всегда пишу, что нравится еда.ОЧЕНЬ ВКУСНО И ВКУСНО! Добрые учителя, хорошо объясняют и всегда готовы помочь. Самые любимые учителя — Ирина Викторовна по русскому языку, Наталья Петровна по математике и учитель физкультуры..Друзья в школе у меня во всех классах! Все умные и очень классные ребята.Хочется чтобы в столовой еще давали нагенцы и картошку фри.Чтобы перемены были побольше и уроков поменьше.А вообще я очень люблю свою школу и собираюсь учиться в ней всю жизнь.

25
11.03.2021
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2018 по 2021 г.
Классы:1-2
Прочая информация:Дорогие друзья прежде чем вы сделаете выбор отдавать ли в школу НОЧУ СОШ Премьерский лицей прочитайте мой отзыв!  Это крик моей души. А если вы не поверите тому что я написал, то сделаете следующее. Приедьте в это заведение, только не предупреждайте никого, а просто зайдите на территорию в 8:30 и посмотрите с какими лицами заходят в это место дети. Посмотрите как их встречают и кто их встречает. Обратите внимание на то какие лица у этих встречающих и что они говорят им.И после этого принимайте свое решение.





Теперь Я хочу поделиться с вами о своем опыте который сформировался за время обучения моих детей в школе НОЧУ СОШ Премьерский лицей. Моя дочь в эту школу перешли с садика и в этом году была во втором классе, а сын находился в садике уже третий год и мы планировали пойти в 1 класс, пока нас за один день не исключили из этой колы, причем отмечу это случилось без предупреждения и объяснения причин и на кануне недельного тестирования. А нет, точнее предупредили вечером этого же дня в 18:30 письмом на электронную почту после того как я забрал детей из школы.И сослались на то что за нами просроченный платеж за август 2020 года, хотя это был спорное начисление и мы его частично оплатили, а часть в размере 25000 руб требовали перерасчета, за то что ими небыли оказаны в этот период услуги, но это уже другая история. Так вот Я это расцениваю это как "вышвырнули неугодного". Вы только представьте, выгнали из школы на кануне недельного тестирования школьника. Вы понимаете, они отыгрались на детях! Не на родителях которые качают права, а на детях. Как это низко  с их стороны.Может у вас и другое мнение, но я считаю как бы то ни было, бизнес это или коммерция, но это прежде всего учреждение школьного образования, и цель этого места только в одном, дать лучшее образование детям. А в реальности это как я вижу не так. Как бы мне не нравилась учитель Тарасова Оксана Николаевна, которая выгнала моего ребенка на улицу с жалобами на плохое состояния здоровья  и причем это было не первый раз, хотя она получала регулярно конверты за то чтобы следить особенно за детьми или директор Иванова Елена Владиславовна которая как руководитель которая прибывает исключительно в роли учителя, а не руководителя. Я  все же искал компромиссы чтобы мои дети доучились до конца учебного года и не создавать им дополнительных нервных переживаний при адаптации в новой школе 





Я думаю такая ситуация не для кого бы не оказалась позитивной. Хотя да, у них причина есть, в этой школе исключительно относятся только к тем хорошо, кто не задает вопросы, а еще и на конверты скидываются, и от себя заносят, чтобы к их детям относились по особенному. И знаете это реально работает! А те родители которые задают вопросы, такие например как: почему в этом месяце счет на эту сумму? или как вы можете отпускать на улицу ребенка который пожаловался на боль в ушах? и еще с температурой? То вы вы становитесь в категорию родителей с рейтингом "неугодные".





Знаете в этой школе как я узнал такой способ вышвыривания практикуется давно и мы не первые кто этот опыт получил, да и не только в этой школе такое практикуется как я узнал. И знаете, что  еще важно? Мы остаемся с тем, что и законодательные акты в данном случае бессильны, нет никакого законного регулирования в этом отношение, реально частное учреждение может так поступать и мы в этом бессильны.  Нам остается только через суд доказывать свое право, только не все мы на это идем, нам же некогда.





Отмечу что нас выгнали по той причине что мы оказались неугодными родителями, регулярно проверяли выставленные счета на оплату, потому что находили непонятные суммы и в результате оказывалось что он был выставлен не верно, нам его переделывали и мы оплачивали. А также то что мы подали в суд на это учреждение еще до того как нас выгнали, по той причине что нашего ребенка выгнали на уличу когда он жаловался на плохое состояние здоровья, и никто из руководства не уладил с нами этот вопрос, не учредитель, не директор не нашли на это время. Конечно же после этого инцидента мы уже приняли решение не оставаться в этой школе и начали поиск другого учреждения. Знаете я именно тогда и обратил внимание на то как относятся в этой школе к детям, и бы шокировал. Я обычно в течение трех лет посещения этой школы отвозил детей, а иногда пользовался услугами доставки школьным автобусом и не видел и не обращал внимание как в этой школе встречают детей, я просто и не заходил в главный вход школы. А вот когда мне пришлось пойти на следующей день в школу к директору чтобы разобраться зачем моего ребенка выпустили в зимний день в плохом состояние здоровья на улицу, я увидел как встречают детей в школе при входе, я был шокировал. Тот человек с кислым видом, без улыбки мерил температуру входящим детям и даже их не приветствовал улыбкой, а дети входили и не здоровались со взрослыми. И после всего я стал анализировать и теперь я точно понимаю что если у первых лиц этой школы, а именно у учредителя низкий уровень этики, то все остановиться очевидным. Он распространяет этот низкий уровень этики на руководство, те в свою очередь на детей и родителей и в итоге кого они могут воспитать? А ведь наши дети проводят в этом учреждение половину своего детства. А потом мы спрашиваем откуда они берут этот образ поведения? А вы как думаете? Можно ли доверять первым лицам и учителям школы НОЧУ СОШ Премьерский лицей своих детей на прохождения учебы? Я на сто процентов уверен, что нет! Конечно я не могу вернуть эти годы, и наказывать себя бессмысленно, но я точно знаю что  те кто прочитают это послание, примут правильное решение и возможно найдут своим детям более достойное место где они получать достойное образование и станут действительно хорошими людьми и с высоким уровнем этики.

А я буду подавать второй иск и требовать возмещения морального ущерба за то что нас выгнали из школы за один день без предупреждения, оставив моих детей без образования, лишив их его! Прикладываю для вас часть скрина иска который мы подали на эту школу и жалобу в прокуратуру












55
11.03.2021
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 2010 по 2021 г.
Классы:1-11
Прочая информация:Наш лицей - лучший! Учителя – мировые, очень добрые, объяснят хоть сто раз! В столовой кормят очень вкусно. Светлана Валерьевна, Екатерина Федоровна, Оксана Александровна и все остальные учителя- мы Вас любим!!! Привет от всего 8 класса!!!!

55
18.01.2021
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 2009 по 2020 г.
Классы:1-11
Прочая информация:Безмерно счастлива, что училась здесь. В лицее мы все были как большая семья- и ученики, и учителя. В отличие от обычных школ, в Премьерском нет буллинга, здесь каждый - уникальный и уверен в себе. Потому что есть поддержка, есть масса занятий, где каждый может раскрыть саои таланты.По поводу предметов могу сказать кратко- в институте первый курс мне было очень скучно, потому что я знала все! Плюс в Премьерском я привыкла, что очень много внеклассной деятельности- от кружков до олимпиад, в институте такого тоже нет. Поэтому по школе искренне скучаю ( Привет всем нашим любимым учителям!!!

45
11.01.2021
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 2018 по 2020 г.
Классы:1-11
Прочая информация:Я в "Премьерском лицее" только второй год, но уже сейчас понимаю насколько здесь круто, знания дают отличные, учителя-лучшие, а общая атмосфера- как второй дом!!! Здесь нет нелюбимых предметов и нелюбимых учителей, даже математика, которую я никогда не понимала, стала для меня интересной!!! Ольга Николаевна, Наталья Петровна, Екатерина Фёдоровна, Ирина Викторовна и все- все- все, мы вас любим!!!


25
28.12.2020
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2009 по 2020 г.
Классы:1-11
Конкурс:при поступлении Вашего ребёнка тестируют психолог и учитель по подготовке начальной школы, и лично директор, и Вам расскажут Что ваш ребёнок САМЫЙ УМНЫЙ И ЧУДЕСНЫЙ. Директор скажет, что у них вторая семья и всё замечательно, но на самом деле, если ребёнок будет в спорной ситуации
Режим занятий:Общий режим и порядок обучения на 4/5
Оплата:Бухгалтерия прямым текстом говорит, что хочет оплату наличными, счета выставлять она не умеет, за допзанятия посчитать сумму она не умеет и ей не хочется этого считать.
Бытовые условия
Здание, оснащённость:нет бассейна, территория маленькая
В классах:15
Обучение
Программа:государственная
Прочая информация:при поступлении Вашего ребёнка тестируют психолог и учитель по подготовке начальной школы, и лично директор, и Вам расскажут Что ваш ребёнок САМЫЙ УМНЫЙ И ЧУДЕСНЫЙ. Директор скажет, что у них вторая семья и всё замечательно, но на самом деле, если ребёнок будет в спорной ситуации РУКОВОДСТВО НИКОГДА не защитит ребёнка-ребёнок не прав, плохой, Ваша семья виновата, и мало занимается ребёнком. Директор не отвечает на письма, и очень дерзко разговаривает не уважает родителей с позиции советской училки. мечтаю забрать ребёнка-не советую! РУКОВОДСТВО НИКОГДА не защитит ребёнка-ребёнок не прав, плохой, Ваша семья виновата, и мало занимается ребёнком. Директор не отвечает на письма, и очень дерзко разговаривает не уважает родителей с позиции советской училки.Мечтаю забрать ребёнка-не советую!

55
22.06.2020
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 2019 по 2020 г.
Классы:5-6
Прочая информация:Учусь в лицее всего 1 год и мне очень нравится потому что здесь весело, есть друзья.Мы с ними очень любим играть на улице в догонялки, чай-чай.Еда в школе очень нравится, только можно бы было давать и побольше кефира.Но есть и минусы, например как школьная форма, строгие учителя, много уроков.

45
16.04.2020
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 2015 по 2020 г.
Классы:2-7
Прочая информация:Был в лицее с детского сада.Вернулся во втором классе и уже пять лет учусь здесь .Мне нравится все!!! кроме нескольких пунктов. 1. Количество домашнего задания.Его очень много и я не всегда успеваю его сделать. 2. Не хватает времени прогулки.Мы не успеваем нагуляться и проветриться. 3. Беспорядок в раздевалке.Многие вещи(шапки, перчатки) у меня часто теряются и потом я нахожу их далеко от вешалки. А в остальном мне нравится этот лицей! ВСЕ здорово!

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.