Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Крем-мыло и крем-гель для душа "Драгоценные масла"

5 сентября 2016 г.

Среди наиболее часто встречающихся проблем кожи у женщин самой распространенной является ее сухость. Почти половина всех женщин с ней сталкивалась. Dove выяснил, в возрасте от 25 до 34 лет проблема сухости кожи наблюдается у 35% женщин, а в возрасте от 50 до 64 лет — уже у 44%.

Продолжая искать решения самых важных проблем в уходе, Dove предлагает женщинам проверить, каким удивительным может оказаться действие масла.

Аргановое масло — растительный продукт в списке самых дорогих, наиболее редких и ценнейших масел мира. Именно из-за своей уникальной природы его называют «жидким золотом» Марокко. Удивительное по своим свойствам, масло арганы восполняет запас липидов, возобновляет защитные функции кожи, повышает ее эластичность и упругость, а также сглаживает неглубокие морщинки.

Линия средств Dove «Драгоценные масла» с чувственными нотками марокканского масла арганы окутает загадочной атмосферой Востока и подарит незабываемый уход прямо в душе. Теперь ежедневная забота о внешности будет доставлять только наслаждение.

Крем-мыло Dove с драгоценными маслами на ¼ состоит из увлажняющего крема и содержит марокканское масло арганы. Оно бережно очищает и заботится о Вашей коже, оставляя ее гладкой и сияющей, надежно защищая от сухости.

Среднерыночная цена: 63 руб.

Новый крем-гель для душа Dove «Драгоценные масла» с самой бережной формулой без сульфатов с ухаживающим комплексом Nutrium Moisture и мягкими гранулами арганового масла. Попадая на влажную кожу, гранулы растворяются в воде, и капли масла увлажняют и питают кожу, надежно защищая от сухости. Dove делает кожу гладкой и нежной сразу после душа.

Среднерыночная цена: 154 руб.

Торговая марка: Dove
Компания-производитель: Unilever


Другие новости за сентябрь 2016г.
27 сентября 2016 г.

Комплексный уход за кожей NovAge

Новинка от Oriflame.
26 сентября 2016 г.

Кислотный пилинг Anew Clinical

Новинка от Avon.
23 сентября 2016 г.

BB-крем «Самоомоложение» - стойкий макияж и омоложение кожи

Новинка от Черный жемчуг.
14 сентября 2016 г.

Линия "7 цветов" для сухих волос

Новинки от Schauma.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.