Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Мицеллярная вода Черный жемчуг

10 июля 2018 г.

Эффективный уход за кожей начинается с очищения. И только после можно переходить к увлажнению и питанию. Мицеллярная вода — это косметическое средство первой необходимости практически для каждой девушки. Своим названием данный продукт обязан мицеллам (от лат. mica – «крошка, крупинка») – микроскопическим очищающим частицам. Мицеллы, как маленькие губки, удаляют любые загрязнения и декоративную косметику с лица быстро, бережно и эффективно.

Бренд «Черный жемчуг» представляет новый удобный формат мицеллярной воды из серии «Очищение+Уход» — 750 мл. А удобная помпа превратит процесс в удовольствие: достаточно лишь одного нажатия на дозатор — и вы уже можете снимать макияж. Рецептура с 20% сыворотки в составе подходит для чувствительной и сухой кожи, увлажняет уже на этапе очищения. А нежный состав, который содержит масло камелии, витамины С и Е, гиалуроновую кислоту, жидкий коллаген и аллантоин эффективно ухаживают за вашей кожей, устраняя сухость и повышая упругость кожи еще на стадии очищения.

Мицеллярная вода «Очищение+Уход» идеально подходит для частого использования. Ведь она безупречно удаляет макияж, эффективно очищая кожу, не оставляя на ней пленки.

Эксперты бренда «Черный жемчуг» рекомендуют использовать ее для снятия макияжа и очищения кожи каждый день. Утренний ритуал очищения с данным средством позволит очистить кожу и придать ей свежесть и тонус, а вечером – легко, без усилий, снять макияж и загрязнения, доверив этот процесс миллионам мицеллярных микрочастиц и ухаживающей сыворотке. А после того, как кожа очищена, эксперты рекомендуют умыться простой водой или крем-гелем для умывания.

Мицеллярная вода «Черный Жемчуг» одобрена дерматологами и офтальмологами, и рекомендована к использованию девушкам с чувствительной кожей глаз и даже тем кто носит контактные линзы.

Рекомендованная цена: 350 рублей.

Торговая марка: Черный жемчуг
Компания-производитель: Калина

20 февраля 2020 г.

Программа красоты 36+: витамин С для сияния и энергии кожи

Новинка от Черный жемчуг.
29 ноября 2018 г.

''Второе рождение кожи'' - интенсивное восстановление

Новинка от Черный жемчуг.
4 октября 2018 г.

Тканевые маски для лица MEZOCARE

Новинка от Черный жемчуг.
13 сентября 2017 г.

Антивозрастной крем-эксперт для Y-зоны

Новинка от Черный Жемчуг.
17 августа 2017 г.

Серия средств по очищению и уходу за кожей

Новинка от Черный Жемчуг.



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.