Клиника "Мать и дитя" Новогиреево


Получить код информера для размещения на своем сайте
1. Союзный проспект, 22
2. Зеленый проспект, 66, корп. 2
Тел.: +7 (495) 660-86-32
Время работы:пн-пт с 8:30 до 20:30, сб с 9.00 до 18.00 и вс с 9.00 до 16.00

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
25
Период:1 день
Что не понравилось?Была первый и последний раз у Агоронян Н.Г. такого грубого гинекологического осмотра у меня не было еще никогда, особенно при беременности. Общение подчеркнуто холодно, официально. Желание заключить контракт отпало тут же. Когда я переспрашивала, отвечала с раздражением. Я опешила.. отдала 1 900 р. за прием. Вышла как из ведра облитая холодной водой.
Общее впечатление:Плохо

45
09.04.2011
Период:2010-2011
Что понравилось?Тоже наблюдалась в этой клинике по беременности. Гинеколог Сапрыкина, мне ее нахвалили знакомые, кандидат наук, хороший специалист. Главное - как человек очень хороший, отзывчивый. Общаться с ней одно удовольствие, а это тоже ведь имеет значение при выборе клиники. Медсестры доброжелательные, поболтают, после анализов чай предложат.
Цены, по моей мерке, не низкие. Но в нашем районе ниже не нашла. Я, честно говоря, немного экономила, половину анализов сдавала в своей поликлинике. Поэтому на контракте остались какие-то деньги, их потом перебросили в детское отделение и мы ребенка на эти деньги носили к ортопеду, неврологу, еще к кому-то...
Одним словом, довольна.
Общее впечатление:Хорошо

35
18.10.2009
Период:18.10.2009
Что не понравилось?Обратились в поликлинику с целью сделать прививку малышу 11 месяцев. Когда мы сидели и ждали своей очереди, из кабинета вышла семья: папа, мама, ребенок, а следом вышла врач. со словами «сейчас я вас приму» завернула за угол и принялась шепотом и жестами объяснять мне, что отец семейства оч сильно вспотел и поэтому ей сейчас приходится проветривать, потому что вонь страшная. меня от такой бестактности передернуло : сразу продемонстрировали отношение к клиенту!
Дальше следовал прием. Среди вопросов был и вопрос про питание малыша. Я сказала, что продолжаю кормить грудью, в том числе и ночью. Врач возмутилась : по ночам надо делать 6-часовой перерыв! желудок ребенка должен отдыхать! Я даже не стала возражать ничего против таких веских аргументов . Доктор явно не знакома с физиологией лактации (в желудке грудное молоко не переваривается, а только створаживается, весь процесс идет в кишечнике, что совершенно не напрягает ребенка), да и с рекомендациями ВОЗ тоже... Потому что дальше она строго привела мне в пример какую-то свою знакомую, у которой дите до 3х лет просило грудь. К чему – не знаю.
Когда я сообщила, что мой ребенок уже ходит, она в ответ сказала, что ее ребенок пошел в год... Видимо весь опыт данного «специалиста» состоит из рассказов знакомых и устаревших баек.
В общем, впечатление, что на прием сходила к соседке. Категорически не понравилось. А вот остальной персонал клиники - администраторы, медсестры довольно приятные. Вообще, планировала наблюдаться в этой клинике – удобно расположена для меня. Но после визита – передумала. Даже врача решила не пробовать менять –раз держат такого доктора, значит и вообще стандарты не самые высокие.
Общее впечатление:Удовлетворительно

25
16.10.2009
Период:2009
Предлагаемый сервис и цены:Хотела застраховать там своего ребенка, так вот стоимость годового контракта для детейот 0 - 1 года 80 тыс руб! Это при том, что если вы живете в районе Ноовгиреево, а стоиомсть наблюдения в Реутове например (к слову это от них 15 минут езды) уже будет стоить 96 тыс!!! Могу сказать что обзвонила много клиник и по солиднее этой частной лавочки. И такие цены только за супер пупер VIP обслуживание и то не везде. Решила что лучше в центр поездить, чем столько переплачивать. Для Сравнение клиника при МО РФ на Фрунзенской - контракт стоит 52 тыс - с учетом того, что они и в Реутов будут приезжать!
Что понравилось?Близко к дому
Общее впечатление:Плохо

55
09.02.2009
Период:2008-2009
Предлагаемый сервис и цены:Цены средние по Москве
Что понравилось?Наблюдалась по беременности. Первую беременность наблюдалась в ЦПСиР, так что есть с чем сравнивать. Никогда нет очередей (в отличии от ЦПСиР, анализы - срок исполнения 1 день. Очень вежливый персонал, всегда предложат чай, кофе. Позвонят предупредить, если врач задерживается.
Что не понравилось?Маленькая парковка.
Общее впечатление:Отлично

55
04.11.2008
Период:Январь-Август
Предлагаемый сервис и цены:Контракт по ведению беременности
Что понравилось?Во-первых, хочу прокомментировать отзыв, который пишет г-жа SH. Не знаю, что за знакомые у Вас и что рекомендовали, но я просто в шоке от, того что тут пишете о Агаронян Нелли Гамлетовне. Я сама лично наблюдалась у нее, впечатления просто отличные. Это врач просто от Бога, квалифицированный, грамотный и просто внимательный ко всем пациенткам. Благодаря Агаронян Н.Г я смогла выносить беременность до доношенного срока, хотя у меня были 3 неразвивающихся беременности от 16 до 28 недель беременности до этого, хотя наблюдалась в научных центрах Москвы и, между прочим, не бесплатно. Еще раз хочу выразить просто ОГРОМНУЮ благодарность Агаронян Н. Г и всему коллективу Женской и Детской клиники, благодаря которым у меня родился здоровый и замечательный ребенок, несмотря на мои множественные женские проблемы.
Общее впечатление:Отлично

25
25.10.2008
Период:2008 г
Предлагаемый сервис и цены:отсутствие врачей перечисленных в прейскурантах, невозможно дозвониться из-за дурацкого кода, большие очереди, цена-обслуживание - качество хуже детской бесплатной. 5 мин и все и это за 900 руб и отсид в огроин.очереди
Общее впечатление:Плохо

25
25.12.2007
Период:декабрь 2008г.
Что понравилось?детская клиника хорошая, у меня там ребенок уже второй год на контрактной основе. Очень хорошие врачи, врать не буду.
Что не понравилось?Женская клиника. Женщины, поверьте, это сплошное вытягивание денег, клянусь вам и ничего больше. Я сама живу в этом доме и вот что со мной произошло: Я решила пойти к гинекологу 1-й раз за 2 года после родов, так просто проветиться. Записалась к врачу. К СОЖАЛЕНИЮ, если я скажу "непрофессионально" это значит ничего не сказать. ЕЕ фамилие АГАРОНЯН Н.Г. - сами понимаете ее фамилие уже о чем то говорит. В кратце - посмотрев меня на кресле мне сказали что у меня сильный воспалительный процесс, обильная слизь и эрозия шейки матки. ХОТЯ Я ПРИШЛА ПРОСТО НА ОСМОТР И У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО. На узи обнаружили желтое тело, воспаление маточных труб, жидкость во внематочном пространстве. Содрали с меня за анализы 5 000 рублей и направили СРОЧНО на госпитализацию. Слава богу у меня есть хорошие знакомые врачи. (а к ним я не пошла сразу из-за того что у меня маленький ребенок, не с кем было сидеть). Я поехала в Центр планирования семьи лично к зав. отделению гинекологией Каппушевой Л. М. - поверьте вот она настоящий врач от бога, гирург, благодаря ей у меня появился ребенок, дай бог ей здоровья. Она меня посмотрела и сказала что острого воспалительного процесса у меня точно нет. Позже я поехала уже в 6-ую женскую консультацию - там у меня личный врач, которая наблюдает меня уже 10 лет это Глав врач Вовк Л. А. Сделав контрольное обследование они не то что не нашли у меня ни эрозии шейки, ни жидкости внутри, даже воспалительный процесс если и был, то настолько вялотекущий что не нуждается ни в каком особенном лечении.(обычная молочница) А на то, что у меня обнаружили желтое тело - глав врач вообще посмеялась - оказывается оно должно быть у каждой женщины и было бы не нормально если бы его не было. Поверьте Вовк Л.А. и ее зам. Тишина В.А. работают уже 30 лет и наверно не покупали себе кандидатские как Агаронян Н.Г. Так что вот так. Слава богу у меня все закончилось хорошо. А как будет у вас????? Ведь у многих женщин нет таких замечательных врачей как у меня. Дорогие женщины будьте бдительны. Не ходите к малознакомым врачам.
Общее впечатление:Плохо

35
Период:2005-2006 года
Что понравилось?есть хорошие, профессиональные специалисты как на УЗИ, так и гинекологи. достаточно внимательный персонал. Могут оказать хорошую помощь, если у вас нет серьезных проблем. Глубоко "копаться" у персонала в ваших болячках особого желания нет (так мне показалось) Предлагается большое количество услуг - есть стационар одного дня, где могут сделать небольшую операцию.
Что не понравилось?нет своей лаборатории для исследования спермы мужчины. мне однажды сделали внутривенный укол мимо вены - все вспухло, долго держалась опухоль, потом был огромный синяк. Делали исследование проходимости труб по УЗИ. В целом все внимательно, хорошо, но одно из главных составляющих - СНИМКИ - сделано не было. почему-то в операционную не привезли аппарат (!!!????)
Общее впечатление:Удовлетворительно

25
03.03.2007
Период:июль 2006
Предлагаемый сервис и цены:узи беременной-800 руб, консултация-600-700 руб.
Что не понравилось?Позвонив предварительно и узнав расценки на УЗИ- отправилась. Найдя кучу отклонений , не соизволили НИЧЕГО объяснить ( ведь это уже консультация доктора-а значит плати еще +700 р.) На тот момент расстроенная встала на учет в обычной консультации, ездила черт знает куда с их результатами в перинатальный центр, нервничала, и в итоге ничего плохого не нашли. Вывод моей подруги: тянут деньги, придумывают болезни.Очень непрофессионально, без объяснений, да и аппарат для УЗИ старый, не для "классного мед центра"Больше туда-н ногой.
Общее впечатление:Плохо

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.