Клиника "Мать и дитя" Новогиреево


Получить код информера для размещения на своем сайте
1. Союзный проспект, 22
2. Зеленый проспект, 66, корп. 2
Тел.: +7 (495) 660-86-32
Время работы:пн-пт с 8:30 до 20:30, сб с 9.00 до 18.00 и вс с 9.00 до 16.00

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
35
14.11.2019
Период:11.2019
Предлагаемый сервис и цены:Отдала за узи нижнего таза почти 3000 руб.
Что понравилось?Чисто, есть все необходимое для комфортного посещения.
Что не понравилось?После второй неудачной беременности решила «завязать» с бесплатной медициной и отправилась на поиски платной клиники в нашем районе. Присмотреться. Ну конечно впервую очередь я пошла в разрекламированное и пропиаренное место с заказными отзывами на всех сайтах «Мать и дитя». Ведь если платно, то у меня лично мнение, то хотя бы другое отношение нежели в бесплатной консультации) не сомневаюсь, что есть хорошие специалисты и мастера своего дела здесь. Я пришла просто сделать узи нижнего таза, разведать обстановку и записаться к гинекологу если все понравилось. УВЫ НЕТ. Одна администратор соблюдает какие-то адекватные человеческие отношения. Ведь если женщина пришла в гинекологию лично для меня это всегда стресс. Даже не смотря на то, что я как бы рожала. Это какой-то сокровенный момент и когда особенно идёшь на платные услуги, то ждёшь нечто большего, чем просто молчаливое 10-ти минутное узи с лицом кирпичом! Причём был экран где все показывалось, но узистка Некрасова не посчитала нужным обьяснить что вообще происходит на мониторе и очень грубо посмотрела, причём она это прекрасно видела. Но, ее это не волновало. Ведь специалист с большой буквы не должен думать кому там вообще комфортно на кресле) Лишь был холодный диалог, что я должна прийти через месяц на контрольное узи и комментарии своей медсестре. Сложилось впечатление, что все недовольные и вообще не заинтересованы в пациентах. Если вы специалисты, то должны знать что впервую очередь в работе с женщинами важен психологический контакт. Либо может я выглядела не как расфуфыренная девушка, с которой видимо денег не особе можно взять) пришла в толстовке и спорт.штанах. Вообщем, я больше не вернусь) а кому повезло найти специалиста в этом месте, по всем критериям, то поздравляю. Отзывов сейчас и не найдёшь нормальных ни про что( потом врачи удивляются, почему у нас девушки не приучены ходить к гинекологам и запускают разные болезни. Потому что, элементарный страх свинского отношения поверьте. Администратор душка не забыла сказать зато про платные анализы в их клинике) продажник от Бога)
Общее впечатление:Удовлетворительно

55
23.10.2019
Период:2018-2019
Предлагаемый сервис и цены:Татьяна Леонтьевна - просто отличный доктор. Обращалась к ней на прием с 5-месячным ребенком. Доктор была очень внимательна, уделила нам много времени на приеме, тщательно произведя осмотр, и задав большое количество уточнящих вопросов. Я остались довольна ее отношением и грамотностью. В дальнейшем, буду обязательно к ней обращаться.
Общее впечатление:Отлично

55
20.02.2019
Период:2017-2019
Предлагаемый сервис и цены:В Новогиреево наблюдаемся у педиатра с рождения. Для меня в этой клинике лучшее сочетание цены и качества, плюс ко всему и к дому близко. Если вызываем доктора на дом, ждать долго не приходится. Да и в целом, любым визитом в клинику, остаемся удовлетворены в полной мере. Начиная от респешена, заканчивая приемом доктора. Всегда вежливо и максимально клиентоориентировано.
Общее впечатление:Отлично

25
12.02.2019
Период:Февраль 2019
Предлагаемый сервис и цены:Узи и гинекология анализ крови и мазок на флору 7400
Что понравилось?Ничего
Что не понравилось?Была в феврале в клинике мать и дитя новогиреево и просто разозлилась от своего негодования! Единственно Администратор хороший к ней совсем никаких претензий. Клиника снимает маленькую площадь на первом этаже многоэтажного дома. Когда я туда зашла то желала оставлять лучшего — за те деньги что я плачу это уж совсем как то все дёшево выглядит. Сначала было узи, врач внимательно все посмотрел, но там работают какие то, которые тебе не улыбнуться и слова хорошего не скажут, свысока на тебя смотрят на смертного. Далее был приём гинеколога, совсем другого врача, хотя по моему мнению должен делать и узи и осмотр один и тот же врач. Слушать она практически меня не слушала, была такая же чёрствая и неприветливая, посмотрела на стуле с таким видом будто… назначила мне дюфастон, назначать такие гормональные препараты надо только по анализам крови! И ещё хотела взять кучу мазков которые стоят там вместо со сбором не дёшево. Я регулярно обследуюсь в течении года поэтому они мне все не нужны. Ещё и подгоняла меня быстрее решить брать или нет и не хотела давать нужную информацию насколько они нужны для моего исследования. Потом брали у меня кровь из вены и мало того что было больно так ещё и попали не туда, крови вышло много и образовался синяк впервые в моей жизни!!! Мой совет подумайте прежде чем туда ходить. Есть множество более лучших клиник за меньшую стоимость. А я больше туда ни ногой!!!
Общее впечатление:Плохо

55
22.10.2018
Период:2018
Предлагаемый сервис и цены:наблюдение
Что понравилось?Когда родилась дочь, сразу заключила в МиД договор наблюдения ребенка на дому. Оказалось это очень даже удобно : график вакцинации индивидуально составляется, врач постоянно на связи, прием на дому, анализы тоже можно так же сдавать. Нет рядом сопливых детей, и нервы спокойны. И с врачом нам очень даже повезло. Очень любим Ханипову Юлию Владимировну.
Что не понравилось?нет
Общее впечатление:Отлично

55
24.05.2018
Период:2018 год
Предлагаемый сервис и цены:лечение
Что понравилось?К Тежаевой я обратилась с воспалением. Боли в животе и тошнота мучали 2 дня. Диагноз - аднексит. Врач подробно расписала лечение, объяснила, как лучше систематизировать процесс выздоровления. Были назначены биостимуляторы и физио. Далось нелегко, но здоровье дороже.
Что не понравилось?нет
Общее впечатление:Отлично

55
15.09.2017
Период:15.04.2015
Предлагаемый сервис и цены:ОЧЕНЬ хорошее отношение
Что понравилось?Отношение ко мне (пациентке)
Что не понравилось?Все было хорошо
Общее впечатление:Отлично

55
Период:С 2015года
Предлагаемый сервис и цены:Цены приемлемые
Что понравилось?Как каждая женщина мечтает стать мамой, так же и мечтала я. После замужества мы с мужем не могли иметь ребёнка 4 года. Ходили ко многим врачам, но безрезультатно. Я не знала что делать. Решила пройтись по всем сайтам, поспрашивала у знакомых и незнакомых. И наконец я нашла ту клинику и нашла того врача у которой я должна была пройти обследование. Наблюдалась и проходила все обследования в клинике "Мать и дитя" у Агаронян Нелли Гамлетовны. После лечения моя мечта осуществилась-две полоски. Я ждала этого момента с нетерпением, мы с мужем долго к этому шли. И все это благодаря Нелли Гамлетовне. Она мастерски и с большим знанием дела справлялась со всеми сложностями. Очень грамотный специалист и настоящий профессионал. Дорогие девушки, женщины кто хочет иметь ребёнка очень рекомендую. Вы не пожалеете. Рождение ребенка для меня - это самое огромное счастье в жизни. Я не перестану поблагодарить Нелли Гамлетовне за то, что она сделала нашу семью счастливой.
Общее впечатление:Отлично

55
12.12.2016
Период:2015-2016
Предлагаемый сервис и цены:Я уже давно посещаю клинику «Мать и Дитя» Новогиреево. Решила написать отзыв.
Клиника на мой взгляд семейного типа, небольшая, но уютная. Профиль – гинекология, но можно сделать и различные узи, и сдать анализы. Все услуги по предварительной записи, что очень удобно для меня.
В этой клинике у меня был заключен контракт на ведение беременности. И на достаточно долгое время клиника стала моим вторым домом!
Немного о персонале хочу рассказать. Очень приятно ходить в клинику и видеть знакомые лица.
Начну с ресепшн, там работают два администратора: Лариса и Антонина. Они внимательные, всегда находят удобные для меня варианты для записи, подскажут кабинет.
Санитарочки - незаметны, но в клинике всегда чистота! А у процедурной медсестры Алины просто золотые ручки, даже я с моими ужасными венами спокойно сдаю кровь) Девочки акушерки Люся и Лена - внимательны и терпеливы, и копии для меня сделают, и на многочисленные вопросы ответят. Отдельная благодарность за индивидуальный подход к моим проблемам врачу гинекологу Нелли Гамлетовне Агаронян. Врач всегда была на связи и терпеливо успокаивала меня, когда я даже по незначительному поводу обрывала ей телефон) Большое спасибо врачу УЗИ Ольге Рамазановне Кокоевой, всегда во время узи она мне все объясняла, и показывала на экране монитора мою малютку)
Сейчас у меня появилось маленькое сокровище и мы скоро появимся с первым визитом в детском отделении.
Что понравилось?Замечательная семейная клиника!
Общее впечатление:Отлично

55
Период:ноябрь 2011 - февраль 2014
Предлагаемый сервис и цены:Обратиться к Агаронян Н.Г. мне посоветовала подруга как врачу-эндокринологу. Меня беспокоили угри на лице. После сдачи анализов мне назначили грамотное лечение и,вуаля, кожа чистая как в доподростковом периоде , хотя с ними (угрями) я мучилась уже лет 10 с 15 лет.
После такого успеха при планировании беременности я обратилась прямиком к Нелли Гамлетовне. Меня обследовали, дали рекомендации по подготовке к беременности. Сейчас сыну 1 год. Нелли Гамлетовна, если вы читаете этот отзыв, спасибо Вам большое! Моя искренняя благодарность за Ваш профессионализм.
Что понравилось?Профессионализм
Что не понравилось? -
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.