Клиника "Мать и дитя" Новогиреево


Получить код информера для размещения на своем сайте
1. Союзный проспект, 22
2. Зеленый проспект, 66, корп. 2
Тел.: +7 (495) 660-86-32
Время работы:пн-пт с 8:30 до 20:30, сб с 9.00 до 18.00 и вс с 9.00 до 16.00

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
Предлагаемый сервис и цены:Уже пять лет хожу только к Лилии Ивановне. Очень благодарна ей за такое отношение к пациентам. Всегда боялась ходить к гинекологам, но только с Лилией Ивановной поняла, что раньше просто не везло с врачами. Она даже на кресле осматривает так, что никакого дискомфорта не испытываешь. У нее и к беременности готовилась, и беременность вела. Замечательный специалист, очень рада, что когда-то давно попала именно к ней.
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:Хочу отметить врача Некрасову Ольгу Михайловну. Наблюдаюсь у нее много лет, за это время поняла, что она действительно знает свое дело очень хорошо. Пришла к ней после 5 лет мучений, не могла уйти от КОК, был сбой гормонального фона. Грамотный подход к лечению и вот я уже два года не пью КОК, все наладилось, чувствую себя замечательно.
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:Вела беременность в клинике Мать и дитя у Лилии Ивановны Кугаевской. О гинекологе могу сказать только хорошее. Мне есть, с чем сравнить, первую беременность наблюдали в женской консультации, отношение было, мягко говоря, наплевательским. Поэтому-то я и пошла в этот раз в платную клинику. И очень советую будущим мамам эту клинику и врача! Каждый прием Лилия Ивановна просто досконально меня осматривала. У меня был небольшой тонус на малом сроке, Лилия Ивановна взяла этот вопрос под свой контроль, назначала препараты, отслеживала ситуацию, в итоге с тонусом справились. А дальнейшая моя беременность была и вовсе беспроблемной. Думаю, что из-за того, что я была спокойна под крылышком у опытного и небезразличного гинеколога.
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:Вела беременность у Ольги Михайловны Некрасовой, мне все очень нравилось. Чувствовала, что и я, и мой будущий малыш под надежным крылом настоящего профессионала. Ольга Михайловна была ко мне очень внимательна, на приемы я шла с улыбкой, зная, что все будет хорошо. Во время беременности Ольга Михайловна поставила мне диагноз пиелонефрит, но он был под вопросом. Врач порекомендовала сходить к другому специалисту, чтобы узнать точнее. Очень волновалась, пошла к нефрологу, которая подтвердила диагноз. А ведь если бы не Ольга Михайловна, я могла бы и запустить болезнь! Сейчас все замечательно, я родила чудесного мальчика, 3380, 54 см, полностью здоров. И в этом, я считаю, заслуга Ольги Михайловны! Спасибо, доктор!
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:Мою беременность вела Лилия Ивановна Кугаевская из «Мать и дитя» в Новогиреево. Чудесная врач! На протяжении всей беременности была совершенно спокойна за своего малыша и себя тоже. Потому что Лилия Ивановна – настоящий профессионал, это было понятно с самого первого приема. Очень внимательная и аккуратная, спокойная, на все мои вопросы отвечала всегда очень подробно, так, что у меня не оставалось никаких опасений и страхов, а вдруг что-то не так. Сейчас моей крошечке два месяца, здоровая девочка, улыбашка моя) Лилию Ивановну всем советую!
Общее впечатление:Отлично

55
25.08.2020
Предлагаемый сервис и цены:Наблюдаемся у Марины Васильевны Коржуковой, так как она поставила брекеты ребенку. Система недешевая, но очень качественная, на зубах практически незаметна. Марина Васильенва подбирает все очень тщательно, вообще с детьми прекрасно общается, выслушивает их вопросы, говорит с ними не свысока, а на равных. Работает аккуратно, стараясь не причинить боли. Прекрасный специалист, не пожалела, что обратилась с ребенком именно к ней.
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Лилия Ивановна Кугаевская - действительно хороший специалист. Обращаюсь к ней уже не один раз и пока ни единого нарекания! Причем была и на плановых приемах, и с жалобами обращалась (есть хронические проблемы с мочеполовой системой). Каждый раз встречаю одинаково качественное вежливое обслуживание, аккуратные осмотры, адекватное отношение в целом. Лилия Ивановна внимательно выслушиват мои жалобы, назначает лечение, все объясняет и поясняет. Вообще спокойный грамотный специалист, к которому приятно обращаться. Лишних анализов не назначает.
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Категорически не устраивает наш участковый педиатр, поэтому не стала больше тратить нервы и с прошлого года хожу с обоими детьми в МиД Новогиреево, тем более нашей семье это ближе, чем в нашу педиатрию. Стараюсь записываться к Ханиповой, по мне так она очень адекватная и всегда нормально реагирует на тревоги родителей. Не залечивает, не запугивает, с детками добрая, они к ней тянутся.
Общее впечатление:Отлично

55
07.02.2020
Что понравилось?Советую Екатерину Павловну Новикову тем, кто ищет адекватного и опытного гинеколога. Хороший специалист, дополнительно еще и специалист по узи, это очень важно. Я была у нее до беременности, а так как имеется хроническое заболевание, решила беременность тоде наблюдать у нее. Мне удобно, так как центр Мать и Дитя, где Е.П. Новикова работает, рядом с моим домом.
Общее впечатление:Отлично

55
18.11.2019
Период:2018-2019
Предлагаемый сервис и цены:В Новогиреево лечим зубы. Очень нравится там детский стоматолог. Квалифицированный и грамотный специалист, всегда довольны ее работой и подходом к ребенку.
Что понравилось?стоматология, хорошие специалисты
Что не понравилось?цены высоковаты
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.