Клиника "Мать и дитя" Новогиреево


Получить код информера для размещения на своем сайте
1. Союзный проспект, 22
2. Зеленый проспект, 66, корп. 2
Тел.: +7 (495) 660-86-32
Время работы:пн-пт с 8:30 до 20:30, сб с 9.00 до 18.00 и вс с 9.00 до 16.00

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
Предлагаемый сервис и цены:Моей дочери 12 лет, появилась молочница. Нам порекомендовали обратиться в клинику Мать и дитя к Типкиной Анне Александровне. Врач очень хороший, опытный. Смогла расположить к себе мою дочь. Лечение расписала очень грамотно и подробно. С первых дней моей девочке стало легче.
Общее впечатление:Отлично

55
16.11.2021
Предлагаемый сервис и цены:Самый лучший педиатр - это Димеденко Татьяна Леонтьевна! Наблюдаемся с ребенком уже почти 5 лет. И я могу с полной уверенностью сказать, что это врач от Бога. Побольше бы таких умный и любящих свою профессию людей в медицине. Полностью доверяю этому доктору, и мой ребенок только благодаря Татьяне Леонтневне никогда не испытывал страх перед посещением врача!
Общее впечатление:Отлично

55
Период:02.04.2021
Предлагаемый сервис и цены:Анна Александровна Типикина- очень чуткий, внимательный и отзывчивый врач. Поддерживает пациента, что является очень важным качеством для врача. Досконально разбирается в проблеме и дает нужные рекомендации. Очень понравилось ее отношение ко мне, действительно повезло найти такого замечательного гинеколога. Всю беременность она была на связи и отвечала на каждый мой вопрос, дала напрвление на роды в Лапино. В общем, я довольна!
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:Пришла я в Мать и дитя с довольно деликатной проблемой. Была наслышана об этой клинике. И все равно была впечатлена, отношение к пациенту здесь очень внимательное. От ресепшн до кабинета врача. Записана была к гинекологу Тамаре Вячеславовне Горгидзе. Про нее на тот момент ничего не знала, даже отзывов не читала. Но мне повезло)) Тамара Вячеславовна - суперпрофессионал. Помогла мне разобраться с проблемой (не было месячных). Конечно, обследование было, анализы, после которых уже Тамара Вячеславовна и назначила курс лечения. Это мне тоже очень понравилось, не стала сразу бросаться диагнозами, только удостоверившись, начала лечение. Нам потребовалось два курса. Сейчас цикл восстанавливается. Конечно, пока еще не все стабильно, но Тамара Вячеславовна говорит, что через пару месяцев цикл уже установится окончательно. Очень благодарна клинике и врачу!
Что понравилось?впечатлила клиника. Отношение замечательное. Врач помог с проблемой
Что не понравилось?Нет таких моментов
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:У дочки есть определенные проблемы по части неврологии, поэтому Светлана Валентиновна - не первый специалист, к которому мы обращаемся. Но первый, у кого захотелось остаться. Во-первых, с моим ребенком сразу общий язык нашла. А для нас это, можно сказать, пол дела, потому как с людьми Юле общаться сложновато) Подход серьезнейший. Максимально нас опросила, осмотрела, посмотрела документы, справки, выписки. Скорректировала схему, данную другим врачом. Причем, объяснила мне, почему нужно так сделать) И наконец-то я поняла, почему лечение не работало) Сейчас эффект есть и он просто невероятный, проходим уже третий курс у Светланы Валентиновны. Надеюсь, совсем скоро мы совсем избавимся от диагноза)
Общее впечатление:Отлично

55
29.07.2021
Период:Июнь 2021
Что понравилось?Мне очень хочется поблагодарить Корнееву Ольгу Владимировну за свои красивые и ровные зубки) Честно говоря, очень сильно комплексовала из-за своих зубов. Стеснялась улыбаться на людях (передние зубы у меня выпирали как у вампира). В детстве у родителей не получилось заняться моими зубами, к сожалению, так что пришлось мне заняться своими зубами только сейчас, в 22. Конечно, волновалась. Но врач меня настроила на позитив. Очень приятная и добродушная женщина со стажем более 25 лет. Я сразу поняла, ей можно доверять. Было решено поставить мне брекеты. На выравнивание ушло 1,5 года, но это мелочи, вы бы видели, мои зубки стали такие ровные, что я даже поверить не могла!)) Огромное Вам спасибо ,Ольга Владимировне. Благодаря Вам я избавилась от комплексов и стала намного увереннее!
Что не понравилось?Все хорошо
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:Мы к Светлане Валентиновне Азарсковой водили сыночка, когда ему было всего полгода. Он у нас был рожден при использовании вакуума, ну а после были небольшие проблемы.. Поздно начал переворачиваться, в полгода еще не сидел. В общем, нам в детской поликлинике сказали, что все плохо и рассчитывать, что он будет, как все, не стоит. Поревела, да пошла по другим врачам. К счастью, попали к Светлане Валентиновне. Безумно благодарна ей за ее опыт, знания, доброту. Она осмотрела Ваню, сказала, что да, есть небольшое отставание, но все поправимо. Назначила лечение, массажи… Для нас каждое ее слово было как прямая рекомендация. Она нас вытянула буквально. Когда другие практически ставили крест, она помогла. Сейчас Ване уже полтора года, он ходит, бегает, про проблемы почти забыли. Развивается согласно возрасту, догнал всех ровесников. Спасибо Вам большое, Светлана Валентиновна! Если бы не Вы...
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:Ходим к Ханиповой давно, прекрасный врач. Вожу и пятилетнего сына, и теперь еще двухмесячную дочку. Знает, как общаться с детьми любого возраста, ни один, ни вторая ни разу на приеме даже не плакали. Назначения всегда в точку, эффективные. И по вопросам вакцинации она очень нам помогает.
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:По всем женским вопросам иду в Мать и дитя. Знаю, что здесь всегда окажут квалифицированную помощь. Поэтому и беременность веду именно здесь, у Барият Гусейновны Карзимбеговой. Не знаю, бывает ли отношение к пациентке лучше) Ни от одного врача не чувствовала столько внимания и искренней заботы. Отвечает на миллион моих вопросов, может проконсультировать по телефону, если что-то срочное. В общем, я бесконечно рада, что в такой волнительный период рядом была Барият Гусейновна. Благодаря ей я всю беременность чувствовала себя спокойно. Скоро в роддом! Встретимся, наконец, с сыночком)
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:В Мать и дитя и сама хожу, а теперь и вожу свою дочку. Обратились мы к Анне Александровне Типикиной, замечательный и детский, и взрослый гинеколог! У дочки за год цикл так и не нормализовался, хотя уже 14 лет. По этому поводу и обратились к Анне Александровне. Понравилось, как она находит подход к любому, хоть взрослому, хоть подростку. Осмотрела аккуратно, назначила анализы на гормоны. По результатам назначила препараты. Первый курс уже прошли и после него цикл начался гораздо менее болезненно и в срок. Но лечение еще продолжаем. Думаю, с таким классным специалистом все будет хорошо.
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.