Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36764 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Weleda представляет обновленную серию средств по уходу за детской кожей

19 августа 2013 г.

Эксперты марки Weleda представили обновленную линию средств по уходу за детской кожей. Детская серия Weleda была разработана в сотрудничестве с ведущими педиатрами. 10 продуктов, входящих в нее, кремы, масла и очищающие средства, обеспечивают все основные потребности ухода за младенческой кожей. Они подходят также и для взрослых с чувствительной кожей. Продукты детской серии Weleda c календулой благодаря натуральным растительным экстрактам, входящим в их состав, способствуют образованию согревающего защитного слоя, дарят ощущение безопасности и поддерживают здоровье кожи малыша.

В линии Weleda с календулой среди прочих представлены новинки:

1) Детское купание с календулой и лекарственными травами. Бережно подобранная формула детского купания Weleda помогает малышу успокоиться и расслабиться после активного дня.

2) Молочко для купания с календулой успокаивает нежную кожу во время купания. Благодаря растительным маслам, предотвращает потерю влаги и делает кожу мягкой.

Торговая марка: Weleda
Компания-производитель: Weleda



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.