Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36765 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Серия от Weleda с алтеем для малышей с гиперчувствительной кожей

20 августа 2014 г.

Weleda совместно с акушерами и докторами разработала детскую серию с алтеем для малышей и взрослых с гиперчувствительной кожей и атопическим дерматитом. Непарфюмированные средства этой линейки содержат только тщательно подобранные натуральные ингредиенты, мягко снимают зуд и раздражение, интенсивно питают и восстанавливают кожу, возвращая малышу радость каждого прикосновения к окружающему миру.

Атопический дерматит - это хроническое наследственное заболевание, при котором организм реактивно реагирует на, казалось бы, безобидные раздражители. Он может проявляться в виде сухой реактивной кожи с недостатком липидов в эпидермисе, шелушении на отдельных участках.

В этом случае лучший помощник – экстракт алтея. Слизистые вещества, содержащиеся в его корне защищают, смягчают и питают кожу. Продукты этой серии Weleda не содержат эфирных масел, которые обычно используются для ароматизации средств марки.

В новой серии с алтеем для гиперчувствительной кожи и кожи, подверженной атопическому дерматиту, в качестве ведущего растения использован алтей из-за успокаивающего действия, который он оказывает на кожу. Даже само латинское название алтея лекарственного, Althaea officinalis L, происходит от древнегреческого глагола «исцелять». Он снимает воспаление, защищает кожу от различных внешних раздражителей и, тем самым, успокаивает раздраженную кожу.

Сила этого растения и его эффективность в его слизи – веществе, формирующимся во всех частях растения, прежде всего, в корнях. Weleda использует алтей в виде спиртового экстракта, получаемого из высушенных корней растения.

Торговая марка: Weleda
Компания-производитель: Weleda


Другие новости за август 2014г.
17 августа 2014 г.

Антивозрастной крем Endocare Tensage cream firming regeneration

Новинка от Endocare.
1 августа 2014 г.

Мгновенное жемчужное сияние с Pearl Drops Instant White 4D

Новинка от Pearl Drops.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.