Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Fa представляет новую линейку Fa Романтические моменты: нежность белой розы и мягкость кашемира

16 сентября 2013 г.

С новыми продуктами Fa романтических моментов в жизни любой женщины станет больше. Гель для душа Fa Романтические моменты увлажняет кожу и делает ее необыкновенно мягкой. Дезодоранты новой линии - это 48 часов длительной део-защиты с изысканным цветочным ароматом белой розы, который придаст долгожданной встрече еще больше романтики.

Средства линейки Fa Романтические моменты — это интенсивное увлажнение и нежный аромат белой розы. Кроме того, формулу Fa Романтические моменты особенно мягкой делает входящая в ее состав кашемировая эссенция, ведь именно из нежных волокон кашемира получается удивительно мягкая и приятная для тела одежда.

  • Крем-гель для душа Fa Романтические моменты Кашемир & Белая Роза подарит интенсивный уход и соблазнительное ощущение нежной и гладкой кожи, а тонкий аромат белой розы перенесёт Вас в волшебный мир романтики.
  • Дезодоранты Fa Романтические моменты Белая роза подарят романтическое настроение и обеспечат надежную део-защиту от запаха пота, не оставляя на одежде белых пятен. Дезодоранты доступны в виде роликового дезодоранта и спрея.

Торговая марка: Fa
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.