Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Обновленный Timotei – питание от природы для красоты ваших волос!

14 марта 2008 г.
Красота, данная вашим волосам от природы, очень уязвима в условиях современной жизни в большом городе. Именно поэтому так важно постоянно заботиться о волосах, поддерживая их красоту и здоровье. Согласно исследованиям, каждый четвертый потребитель в России, выбирая шампунь, отдает предпочтение марке Timotei*. Это неудивительно, ведь продукты, содержащие 100% натуральные ингредиенты, обеспечивают волосам великолепное питание.
Timotei продолжает совершенствоваться, и этой весной вашему вниманию предлагается обновленная линия средств по уходу за волосами!
Новая линия средств по уходу за волосами Timotei отвечает потребностям разных типов волос: 10 вариантов позволят вам идеально подобрать продукт для каждого члена вашей семьи. В обновленную коллекцию Timotei входят:
- шампуни и бальзамы-ополаскиватели, не только обеспечивающие великолепный уход, но и заботящиеся о цвете именно ваших волос: "Экстракт Вишни и Хлопка" для окрашенных волос, "Экстракт натуральной хны" для брюнеток и шатенок, "Ромашка и экстракт янтаря" для блондинок;
- шампуни и бальзамы-ополаскиватели для нормальных волос, идеально подходящие для семейного использования: "Овсяное молочко и персик" для придания волосам мягкости, "Освежающие травы и киви" для их укрепления и "Экстракт огурца и Алоэ Вера" 2 в 1 для максимально удобного и нежного ухода, а также полюбившийся россиянкам вариант "Пион и черная смородина" для придания волосам объема;
- шампуни и бальзамы-ополаскиватели для ухода за волосами, учитывающие индивидуальные особенности: "Экстракт винограда и тонизирующий лимон" для волос жирных у корней и сухих на кончиках, "Миндаль и экстракт ванили" для хрупких и ослабленных волос, "Бамбук и масло орехов Карите" для длинных волос и волос средней длины.

Торговая марка: Timotei
Компания-производитель: Unilever

6 ноября 2012 г.

Новая линия Timotei «Тайна темных волос»

Новинка от Timotei.
13 сентября 2012 г.

Новые муссы для стайлинга с заботой о волосах

Новинка от Timotei.
1 октября 2009 г.

Timotei KIDS – формула мягкой заботы

В линейке шампуней Timotei — пополнение. Новый Timotei KIDS в яркой упаковке создан специально для детей, впрочем, и взрослым он может понравиться даже больше, чем самим малышам.


Другие новости за март 2008г.
7 марта 2008 г.

Rexona – твое тройное преимущество!

Rexona представляет новую серию антиперспирантов «Уход за кожей», которая помогает коже подмышек оставаться здоровой.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.