Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Декоративная косметика ARTISTRY STUDIO™ Parisian style edition

23 июля 2019 г.

Бренд ARTISTRY предлагает продумать летний образ – и сделать его по-парижски элегантным. Линия декоративной косметики, названная «Парижский стиль», включает палетку теней для век, румяна и помаду для губ «два в одном», а также корректор для бровей «три в одном».

С помощью новой компактной палетки теней ARTISTRY STUDIO™ Parisian style edition можно создать любой летний образ: матовый или мерцающий, яркий или в пастельных тонах. В каждую палетку входит определенный спектр оттенков, на создание которых экспертов ARTISTRYTM вдохновили цвета самого Парижа:

  • Палетка оттенка MACAROONS — нежные пастельные оттенки, похожие на знаменитые французские пирожные макаруны.
  • Палетка оттенка CITY OF LIGHTS — мерцающие насыщенные цвета для создания смелого вечернего образа. Оттенки этой палетки вдохновлены огнями Парижа.
  • Палетка оттенка WATER COLORS – повторяет цвета, которые можно увидеть на картинах импрессионистов в парижских музеях: мятный, лиловый, бледно-золотой. Создавайте неожиданные сочетания цветов, которые будут поистине уникальными. Спросите любого художника: нет правильного и неправильного!

Рекомендуемая цена: 3095 рублей.

2-в-1 румяна и помада для губ ARTISTRY STUDIO™ Parisian style edition — это яркое сочетание игривых и выразительных оттенков для губ и щек. Нанесите один оттенок на губы, а другой — на щеки, или смешайте два оттенка и создайте свой собственный тон. Средство легко наносить как пальцем, так и кисточкой. Продукт представлен в трех цветах: POLARIS PINK, MOULIN ROUGE, PANTHEON PEACH.

Рекомендуемая цена: 1820 руб.

Корректор для бровей 3-в-1 ARTISTRY STUDIO™ Parisian style edition - многофункциональный крем-гель для бровей легко заполняет пространство между волосками, придает вашим бровям желаемую форму и делает их более выразительными. Кроме того, кисточка со скошенным краем, как по мановению волшебной палочки, превращается в кисть с удлиненной ручкой, позволяя более аккуратно наносить продукт. Корректор доступен в оттенках: CRÈME CARAMEL, CAFÉ CHOCOLAT.

Рекомендуемая цена: 1370 руб.

Торговая марка: Artistry
Компания-производитель: Amway


Другие новости за июль 2019г.
18 июля 2019 г.

Коллекция декоративной косметики OnColour

Новинка от Oriflame.
16 июля 2019 г.

Солнцезащитные средства Repaskin

Новинка от Sesderma.
11 июля 2019 г.

Увлажняющие средства «О’Термаль»

Новинки от Uriage.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.