Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36764 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Перезапуск мужской линейки CLEAR MEN

10 декабря 2013 г.

Состав всех шампуней мужской линейки CLEAR MEN обогатила инновационная формула BIO-NUTRIUM 10, обеспечивающая максимальную свежесть, чистоту и отсутствие перхоти на длительное время.

Свежесть на 24 часа.
CLEAR представляет революционный комплекс BIO-NUTRIUM 10, разработанный экспертами бренда специально для мужчин. Формула, обогащенная натуральными ингредиентами - экстрактами бодрящей мяты, женьшеня и маслом чайного дерева, - сохраняет чистоту волос и оставляет ощущение свежести после душа на протяжении 24-х часов.

CLEAR MEN - мужской шампунь против перхоти №1.
CLEAR всегда учитывал особенности и различия кожи головы и волос женщин и мужчин. Так, обновленная линейка CLEAR MEN с комплексом BIO-NUTRIUM 10, созданным специально для мужчин, борется с тремя главными проблемами, характерными для их волос и кожи головы: жирностью, перхотью и сопутствующим ей зудом.

Энергия свежести CLEAR MEN.
CLEAR не только обновил известные варианты шампуней «Активспорт 2в1», «Ледяная свежесть», «Глубокое очищение с углем и ментолом» и «Контроль жирности кожи головы» комплексом BIO-NUTRIUM 10 с растительными экстрактами, но и представил в линейке CLEAR MEN новинку «Энергия свежести»: смешение самых ярких и импульсивных летних ароматов - сочного лайма и мяты - станет дополнительным стимулом и источником вдохновения на пути к очередному триумфу.

Гармония стихии.
Ежедневная свежесть и чистота CLEAR MEN – залог успеха и уверенности, сопутствующих победителям. Поэтому вместе с новым составом у всех средств мужской линейки шампуней CLEAR MEN появился и новый образ: более яркий и дерзкий, как и подобает настоящему мужчине.

Продукты CLEAR MEN одобрены Международной академией косметической дерматологии.

Торговая марка: CLEAR vita ABE
Компания-производитель: Unilever


Другие новости за декабрь 2013г.
27 декабря 2013 г.

Натуральные масла для тела от Weleda

Новинка от Weleda.
18 декабря 2013 г.

CLINIQUE: пора покупать подарки!

Новогодние предложения от CLINIQUE.
12 декабря 2013 г.

Fa MEN Сила притяжения с феромонами

Новинка от Fa MEN.
11 декабря 2013 г.

Инновационный зимний уход от Medik8

Новинка от Medik8.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.