Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36764 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Подарочный набор для ухода за волосами «Интенсивное увлажнение»

23 ноября 2015 г.

Специально к праздникам эксперт в области комплексного ухода за кожей головы и волосами CLEAR создал подарочный набор с программой ухода ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ для женщин – все самое необходимое для красоты Ваших волос в новом году!

Новогодние праздники – это запах мандаринов, подарки, снежинки, кружащиеся в морозном воздухе... Но не стоит забывать, что зимой кожа головы подвергается сильному стрессу – перепады температуры, сухой воздух в помещениях и плотные шапки на улице приводят к появлению перхоти, ломкости и выпадению волос. Средства CLEAR ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ обеспечат самую надежную защиту кожи головы и волос от внешних воздействий в холодный период - подарите себе и своим близким на Новый год абсолютную уверенность в себе и красоте своих волос!

Секрет эффективности средств CLEAR ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ в живительном пектине – экстракте кактуса. Он накапливает влагу, восстанавливая волосы и поддерживая их жизненную силу. В состав также входит революционная формула NUTRIUM 102, которая создавалась специально для женщин, и не только ухаживает за их волосами от корней до кончиков, но и обеспечивает коже головы глубокое питание, в котором она так нуждается. Состоящая из целого комплекса витаминов, минералов и питательных веществ, формула NUTRIUM 10 активирует естественный защитный слой кожи головы и блокирует повторное появление перхоти. Очищая и увлажняя кожу, средства CLEAR ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ заботятся о красоте ваших волос, придавая им здоровый блеск и силу даже зимой!

Специально к Новому году линия CLEAR ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ выходит в подарочном наборе. В него вошли не только все средства линейки, но и сюрприз:

  • ПИТАЮЩИЙ ШАМПУНЬ мягко очищает волосы и кожу головы, усиливая ее естественную защиту.
  • ПИТАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ глубоко увлажняет волосы и кожу головы, обеспечивая волосам здоровый вид.
  • РАСЧЕСКА легко и эффективно расчесывает как сухие, так и мокрые волосы, а также стимулирует кровообращение кожи головы.

Торговая марка: CLEAR vita ABE
Компания-производитель: Unilever


Другие новости за ноябрь 2015г.
23 ноября 2015 г.

Пробуждение силы ароматов AXE

Лимитированная коллекция подарочных наборов.
20 ноября 2015 г.

Духи для женщин Giordani Gold Essenza

Новинка от Oriflame.
15 ноября 2015 г.

Губная помада и блеск для губ «3D объем»

Новинки от Avon.
12 ноября 2015 г.

Крем для всего тела Skin Food

Новинка от Weleda.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.