Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36765 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Переверни свое представление об утре!

30 апреля 2008 г.
Задумайся: что чаще всего раздражает по утрам тебя и твоих подруг? Чтобы ответить на этот вопрос, Rexona провела исследование среди более 400 женщин из Европы и России в возрасте от 25 до 35 лет. В числе распространенных поводов для расстройства оказались "стрелки" на чулках или колготках и тот факт, что созданная ценой немалых усилий укладка моментально теряет вид на улице. Кроме того, выяснилось, что многие женщины просто выходят из себя, сталкиваясь каждое утро с традиционными недостатками шариковых дезодорантов!
Часто шариковые дезодоранты приходится переворачивать и встряхивать в попытках заставить крутиться засохший шарик. Потом – много раз проводить им по коже, чтобы нанести дезодорант. После этого исполнять танец маленьких утят в ожидании, пока дезодорант наконец-то высохнет. И самое обидное – несмотря на все старания, вскоре обнаруживать пятна на одежде. Есть и еще один неприятный момент: когда содержимое флакончика подходит к концу, его приходится оставлять перевернутым, чтобы полностью использовать дезодорант.
Но теперь надоевшие недостатки шариковых дезодорантов остаются в прошлом – с новым антиперспирантом Rexona в революционной перевернутой упаковке ты можешь быть уверена, что твое утро пройдет гладко!
Благодаря уникальному перевернутому дизайну, инновациям в упаковке и рецептуре антиперспирант Rexona наносится на кожу необыкновенно гладко, равномерно и быстро – одним легким движением. Шарик не засыхает, поэтому новинка в любой момент готова к использованию, а эргономичную упаковку приятно и удобно держать в руках. Еще одно хорошее известие: новый антиперспирант Rexona высыхает на коже намного быстрее, чем раньше. Наконец, перевернутая упаковка очень экономична и позволяет использовать содержимое до последней капли, при этом флакончик полностью исключает протекание. Значит, ты можешь смело брать свой антиперспирант Rexona на фитнес, в бассейн или в поездки – тем более что благодаря компактным размерам он легко помещается в любой сумочке и выглядит стильно и современно.
Новый шариковый антиперспирант Rexona поможет тебе начать утро в отличном настроении и целый день ощущать уверенность в себе, которая так необходима для совершения самых смелых, неожиданных и приятных переворотов в жизни!

10 фактов о новинке от Rexona
  1. Первый перевернутый шариковый антиперспирант в России!
  2. Благодаря особой системе дозирования жидкости антиперспирант Rexona наносится на кожу гладко и быстро, непрерывным равномерным слоем.
  3. За счет инновационной системы резервуаров накопления жидкости шарик антиперспиранта Rexona не засыхает даже при длительном хранении и всегда готов к использованию.
  4. Специальное крепление шарика в новой упаковке Rexona надежно защищает антиперспирант от протекания.
  5. Улучшенная рецептура нового антиперспиранта Rexona позволяет ему быстрее высыхать на коже.
  6. Благодаря перевернутой упаковке шариковый антиперспирант Rexona становится очень экономичным и используется до последней капли.
  7. Новый антиперспирант Rexona легко открывается одним движением, поскольку его крышечка защелкивается, а не закручивается, как раньше.
  8. Новая упаковка антиперспиранта Rexona разработана специально для женщин.
  9. Антиперспирант Rexona отличается оригинальным модным дизайном, удобной эргономичной формой и компактными размерами.
  10. Линейка Rexona, перезапущенная в революционной перевернутой упаковке, включает 8 вариантов антиперспирантов:
    • Rexona Biorythm работает в ритме твоего тела. Цветочно-фруктовый аромат дарит ощущение свежести даже в самые напряженные моменты.
    • Rexona Cotton – классический вариант антиперспиранта, который обеспечивает надежную защиту от пота и обладает легким, почти незаметным ароматом.
    • Rexona Clear Aqua, Clear Diamond и Clear Pure из коллекции Rexona Crystal не оставляют белых следов на одежде.
    • Rexona Neutral – нейтральный вариант с продерма надежно защищает от пота, не раздражая чувствительную кожу подмышек.
    • Rexona Nutritive содержит витамины и обогащает кожу набором питательных веществ, улучшая ее состояние.
    • Rexona Calming с календулой обладает успокаивающим действием и помогает восстановить кожу подмышек, склонную к раздражению после бритья.

Торговая марка: Rexona
Компания-производитель: Unilever


Другие новости за апрель 2008г.
22 апреля 2008 г.

Магическая сила природы для всей семьи: в кино и продуктах Timotei

Этой весной, Timotei, один из наиболее популярных и любимых в нашей стране брендов средств по уходу за волосами и кожей, приготовил для Вас еще один сюрприз!
1 апреля 2008 г.

Новинка от Mustela 9 Месяцев

Чтобы кормление грудью было комфортным.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.